Dieses Menü ist in Deutsch. Möchtest du eine maschinell erstellte Übersetzung des Menüs sehen?
Most ordered
Kebab
Fladenbrot mit Salat, Gemüse, Sauce und Fleischsorte deiner Wahl
€ 8,90

Dürüm
Gerolltes Fladenbrot mit Salat, Gemüse, Sauce und Fleischsorte deiner Wahl
€ 10,40

Box
Fleischsorte deiner Wahl mit Salat, Sauce und Pommes/Reis
€ 11,10

Pizza Salami
Tomatensauce, Salami und Käse
€ 13,80

Pommes frites
Kartoffelpommes
€ 5,00

Haydi Ayran 0,25l
Joghurtgetränk mit Salz
€ 3,00(250 ml, € 12,00/l)
Pizza Kebab
Tomatensauce, Fleischsorte deiner Wahl und Käse
€ 15,30

Rauch Eistee Zitrone Dose 0,33l
Eistee mit Zitronengeschmack
€ 3,90(330 ml, € 11,82/l)
Pizza Tonno
Tomatensauce, Thunfisch und Käse
€ 13,80

Coca-Cola Dose 0,33l
Enthält Koffein 10,0mg/100ml
€ 3,90(330 ml, € 11,82/l)
Linsensuppe
Kräftige Linsensuppe inklusive Brot
€ 5,90

Pizza Margherita
Tomatensauce und Käse
€ 12,50

VORSPEISEN
Käse Kipferl
Kipferl gefüllt mit zart schmelzendem Käse
€ 2,20

Nutella Kipferl
Süßes Kipferl mit cremiger Nutella-Füllung
€ 2,40

Linsensuppe
Kräftige Linsensuppe inklusive Brot
€ 5,90

KEBAB
Kebab
Fladenbrot mit Salat, Gemüse, Sauce und Fleischsorte deiner Wahl
€ 8,90

Mix Kebab
Fladenbrot mit gemischtem Fleisch, Salat, Gemüse und Sauce
€ 10,40

DÜRÜM
Dürüm
Gerolltes Fladenbrot mit Salat, Gemüse, Sauce und Fleischsorte deiner Wahl
€ 10,40

Mix Dürüm
Dürüm mit gemischtem Fleisch, Salat, Gemüse und Sauce
€ 11,40

Falafel Dürüm
Dürüm gefüllt mit knusprigen Falafel, Salat, Gemüse und Sauce
€ 8,60

Vegetarisch Dürüm
Dürüm mit gegrilltem Gemüse, Salat und Sauce
€ 8,60

SANDWICHES
Falafel Sandwich
Fladenbrot mit Falafel, Salat und Sauce
€ 8,00

Vegetarisch Sandwich
Fladenbrot mit Gemüse, Salat und Sauce
€ 8,00

BOXEN
Box
Fleischsorte deiner Wahl mit Salat, Sauce und Pommes/Reis
€ 11,10

Mix Box
Gemischtes Fleisch mit Salat, Sauce und Pommes/Reis
€ 11,40

Falafel Box
Falafel mit Salat, Sauce und Pommes/Reis
€ 8,60

TELLERGERICHTE
Kebab Teller
Fleischsorte deiner Wahl mit Pommes/Reis, Salat und Sauce
€ 18,10

Kebab Teller Mix
Gemischtes Fleisch mit Pommes/Reis, Salat und Sauce
€ 19,50

Falafel Teller
Falafel mit Pommes/Reis, Salat und Sauce
€ 15,90

PIZZEN
Alle Pizzen sind cir. Ø 33cm groß zubereitet
Pizza Margherita
Tomatensauce und Käse
€ 12,50

Pizza Salami
Tomatensauce, Salami und Käse
€ 13,80

Pizza Schinken
Tomatensauce, Putenschinken und Käse
€ 13,80

Pizza Tonno
Tomatensauce, Thunfisch und Käse
€ 13,80

Pizza Melanzani
Tomatensauce, Melanzani und Käse
€ 13,80

Pizza Spinat
Tomatensauce, Spinat und Käse
€ 13,80

Pizza Champignon
Tomatensauce, Champignons und Käse
€ 13,80

Pizza Kebab
Tomatensauce, Fleischsorte deiner Wahl und Käse
€ 15,30

SNACKS
Pommes frites
Kartoffelpommes
€ 5,00

Würstchen im Schlafrock
Würstchen im knusprigen Teigmantel gebacken
€ 2,20

NACHTISCH
Milchreis
Cremiger Milchreis mit süßer Note
€ 4,80

Magnolia
Cremiges Dessert mit Keks und Milchcreme
€ 5,10

ALKOHOLFREIE GETRÄNKE
Römerquelle Still PET-Flasche 0,5l
€ 3,90(500 ml, € 7,80/l)
Römerquelle Prickelnd PET-Flasche 0,5l
€ 3,90(500 ml, € 7,80/l)
Red Bull Energy Drink 0,25l
Enthält Koffein 32,0mg/100ml
€ 4,90(250 ml, € 19,60/l)
Wild Dragon Energy Drink 0,25l
Enthält Koffein 32,0mg/100ml
€ 4,50(250 ml, € 18,00/l)
Coca-Cola Dose 0,33l
Enthält Koffein 10,0mg/100ml
€ 3,90(330 ml, € 11,82/l)
Coca-Cola PET-Flasche 0,5l
Enthält Koffein 10,0mg/100ml
€ 4,70(500 ml, € 9,40/l)
Coca-Cola Zero Dose 0,33l
Enthält Koffein 10,0mg/100ml
€ 3,90(330 ml, € 11,82/l)
Coca-Cola Zero PET Flasche 0,5l
Enthält Koffein 10,0mg/100ml
€ 4,70(500 ml, € 9,40/l)
Fanta Orange Dose 0,33l
€ 3,90(330 ml, € 11,82/l)
Fanta Orange PET-Flasche 0,5l
Fruchtige Orangenlimonade in der Flasche
€ 4,70(500 ml, € 9,40/l)
Rauch Eistee Zitrone Dose 0,33l
Eistee mit Zitronengeschmack
€ 3,90(330 ml, € 11,82/l)
Rauch Eistee Zitrone PET-Flasche 0,5l
€ 4,70(500 ml, € 9,40/l)
Rauch Eistee Pfirsich Dose 0,33l
Klassischer Eistee-Genuss mit lieblichem Pfirsichgeschmack: Der aromatische Aufguss aus schwarzem Tee und Hagebutten erfrischt mit fruchtigen Aromen und einer feinherben Note.
€ 3,90(330 ml, € 11,82/l)
Rauch Eistee Pfirsich PET-Flasche 0,5l
€ 4,70(500 ml, € 9,40/l)
Uludag Gazoz Dose 0,33l
Original Türkische Limonade
€ 3,90(330 ml, € 11,82/l)
Uludag Gazoz PET-Flasche 0,5l
Uludag Gazoz 0.5 l Pet Flasche
€ 4,70(500 ml, € 9,40/l)
Haydi Ayran 0,25l
Joghurtgetränk mit Salz
€ 3,00(250 ml, € 12,00/l)