Tupac

A street food version of our Famous "Tupac "Restaurant

VORSPEISEN 🍤

Empanadas Mixtas

1 x Empanadas mit Gemüse Curry 1 x Empanadas mit gedünstetem Fleisch 1 x Empanadas mit chinesischem Schweinefleisch und Knoblauch

9,00 €

XO Wings

mit Passionsfrucht Soße - Rocoto XO, getoasteten Nüßen und frischen Kräutern

10,00 €

HAUPTGERICHTE 🍽

Chaufta Berlines

mit Kassler, gebackenen Bananen, Garnelen, Reis, Knoblauch, Frühlingszwiebeln, Spiegelei und Prinzessbohnen

15,00 €

Saltado Popular

mit Entrecote, Tomaten, roten Zwiebeln, Knoblauch, Koriander, Frühlingszwiebeln, gebackener Yukka, Reis und Erbsen

16,00 €

ALKOHOLFREIE GETRÄNKE 🥤

Viva Con Agua Still 0,75l

inkl. 0,35€ Pfand, 5,3 €/l

4,00 €

Viva Con Agua Laut 0,75l

inkl. 0,35€ Pfand, 5,3 €/l

4,00 €

Fritz-Kola Zuckerfrei 0,33l

enthält Koffein 25,0mg/100 ml, inkl. 0,08€ Pfand, 7,57€/l

2,50 €

Fritz-Spritz Bio-Rhabarberschorle 0,33l

inkl. 0,08€ Pfand, 7,57€/l

2,50 €

Fritz-Spritz Bio-Apfelschorle 0,33l

inkl. 0,08€ Pfand, 7,57€/l

2,50 €

BRLO Naked Alkoholfrei 0,33l

inkl. 0,08€ Pfand, 12,12 €/l

4,00 €

ALKOHOLISCHE GETRÄNKE 🍺

BRLO Craft Beer German IPA 0,33l

7% VOL, 12,12€/l

4,00 €(7 % Vol. Alkohol)

18+

Estrella Damm 0,33l

5,4% VOL, inkl. 0,08€ Pfand, 7,57€/l

2,50 €(5,4 % Vol. Alkohol)

18+

´La Popular´ ist eine Street Food-Version unseres berühmten Tupac-Restaurants. Wir sind ein kleines kreatives Team aus allen Ecken Südamerikas, das sich zusammengeschlossen hat, um der peruanischen Küche eine neue Wendung zu geben. Verkäufer: Firma: Wolt Enterprises Deutschland GmbH, Anschrift: Stralauer Allee 6, 10245 Berlin, Geschäftsführer: Hadi Zaklouta, Handelsregisternummer: HRB 217122 B, Registergericht: Amtsgericht Charlottenburg, E-Mail: support@wolt.com

Ähnliche Restaurants ansehen

Adresse

Hagelberger Str. 9

10965 Berlin

Siehe Karte

Lieferzeiten

Montag06:30–01:00
Dienstag06:30–01:00
Mittwoch06:30–01:00
Donnerstag06:30–01:00
Freitag06:30–03:00
Samstag06:30–03:00
Sonntag08:00–01:00

Weitere Informationen

Preise inkl. MwSt. (zzgl. ggf. anfallender Lieferkosten)