Subway

Subway Opernring

Build-your-own sandwiches & salads, with health-conscious options

Dieses Menü ist in Deutsch. Möchtest du eine maschinell erstellte Übersetzung des Menüs sehen?

Most ordered

Chicken Teriyaki Sub

mit würzigen Hähnchenbruststreifen in Teriyaki-Marinade

€ 8,29

Italian B.M.T. Sub

mit feinen Scheiben Salami, Peperonisalami und Kochschinken

€ 7,99

3 Cookies

Wähle 3 nach deinem Geschmack

€ 4,99

Tuna Sub

mit Thunfischcreme

€ 7,99

Philly Beef & Cheese Sub

mit zarten, saftigen Rinder-Streifen mit Paprika* * Formsteak-Zubereitung in Streifenform mit grüner Paprika und Zwiebeln

€ 8,49

Lipton Eistee Pfirsich PET-Flasche 0,5l

€ 3,79(500 ml, € 7,58/l)

Zzgl. € 0,25 Pfand

Pulled Chicken Breast Sub

mit zarten Hähnchenbruststreifen

€ 8,49

Chicken Fajita Sub

mit mexikanisch gewürzten Hähnchenbruststreifen

€ 8,29

Veggie Delite Sub

mit frischem, knackigem Gemüse

€ 5,99

Plant-Based Chicken Teriyaki Sub

mit veganen Soja-Streifen in würziger, veganer Teriyaki Marinade

€ 8,29

Ham Sub

mit saftigem Kochschinken

€ 6,99

12 Cookies

3x Double Chocolate (vegan), 3x White Chocolate & Macadamia Nut, 3x Chocolate Chunk, 3x Rainbow Candy

€ 16,99

SUBS - UNSERE KREATIONEN

Alle „Unsere Kreationen“ Subs haben eine feste Belegformel.

The Philly Boss Sub

Feste Belegformel: Philly Beef mit doppelt Cheddarkäse, dazu Rucola, Tomaten, rote Paprika, rote Zwiebeln und Chipotle Southwest Sauce.

€ 9,49

Furious Chicken Sub

Feste Belegformel: Rotisserie-Style Chicken mit Waffle Fries und doppelt Scheibenkäse, dazu Salat, Gurke, rote Paprika, rote Zwiebeln, Jalapenos mit Garlic & Herb Sauce und X-spicy Chipotle Sauce.

€ 9,49

Fiesta Fajita Sub

Feste Belegformel: Chicken Fajita mit doppelt Scheibenkäse, Guacamole und Doritos Nacho Cheese, dazu Salat, rote Paprika, rote Zwiebeln, Mais und Chipotle Southwest Sauce.

€ 9,49

Tasty Tandoori Sub

Feste Belegformel: Tasty Tandoori mit Chicken Tandoori, doppelt Scheibenkäse auf Italian Weißbrot, dazu Salat, Paprika und rote Zwiebeln mit Garlic & Herb und Sweet Onion Sauce.

€ 8,99

Beef Texicana Sub

Feste Belegformel: Beef Texicana mit Philly Beef, Cheddar- und Scheibenkäse auf Italian Weißbrot, dazu Salat, Tomaten, Paprika, rote Zwiebeln und Jalapeños mit Chipotle Southwest und BBQ Sauce.

€ 9,49

SPARMENÜS - UNSERE KREATIONEN

Alle „Unsere Kreationen“ Subs haben eine feste Belegformel.

The Philly Boss 15-cm-Sub Sparmenü

1 The Philly Boss Sub*, 1 Getränk und 1 Beilage (Cookie, Chips oder Waffle Fries Medium) *Feste Belegformel: The Philly Boss Sub mit Philly Beef, doppelt Cheddarkäse, dazu Rucola, Tomaten, rote Paprika, rote Zwiebeln und Chipotle Southwest Sauce

€ 14,19Zzgl. € 0,25 Pfand

The Philly Boss 30-cm-Sub Sparmenü

1 The Philly Boss Sub*, 1 Getränk und 1 Beilage (Cookie, Chips oder Waffle Fries Medium) *Feste Belegformel: The Philly Boss Sub mit Philly Beef, doppelt Cheddarkäse, dazu Rucola, Tomaten, rote Paprika, rote Zwiebeln und Chipotle Southwest Sauce

€ 19,69Zzgl. € 0,25 Pfand

Furious Chicken 15-cm-Sub Sparmenü

1 Furious Chicken Sub*, 1 Getränk und 1 Beilage (Cookie, Chips oder Waffle Fries Medium) *Feste Belegformel: Furious Chicken Sub mit Rotisserie-Style Chicken, Waffle Fries und doppelt Scheibenkäse, dazu Salat, Gurke, rote Paprika, rote Zwiebeln, Jalapenos mit Garlic & Herb Sauce und X-spicy Chipotle Sauce

€ 14,19Zzgl. € 0,25 Pfand

Furious Chicken 30-cm-Sub Sparmenü

1 Furious Chicken Sub*, 1 Getränk und 1 Beilage (Cookie, Chips oder Waffle Fries Medium) *Feste Belegformel: Furious Chicken Sub mit Rotisserie-Style Chicken, Waffle Fries und doppelt Scheibenkäse, dazu Salat, Gurke, rote Paprika, rote Zwiebeln, Jalapenos mit Garlic & Herb Sauce und X-spicy Chipotle Sauce

€ 19,69Zzgl. € 0,25 Pfand

Fiesta Fajita 15-cm-Sub Sparmenü

1 Fiesta Fajita Sub*, 1 Getränk und 1 Beilage (Cookie, Chips oder Waffle Fries Medium) *Feste Belegformel: Fiesta Fajita Sub mit Chicken Fajita, doppelt Scheibenkäse, Guacamole und Doritos Nacho Cheese, dazu Salat, rote Paprika, rote Zwiebeln, Mais und Chipotle Southwest Sauce

€ 14,19Zzgl. € 0,25 Pfand

Fiesta Fajita 30-cm-Sub Sparmenü

1 Fiesta Fajita Sub*, 1 Getränk und 1 Beilage (Cookie, Chips oder Waffle Fries Medium) *Feste Belegformel: Fiesta Fajita Sub mit Chicken Fajita, doppelt Scheibenkäse, Guacamole und Doritos Nacho Cheese, dazu Salat, rote Paprika, rote Zwiebeln, Mais und Chipotle Southwest Sauce

€ 19,69Zzgl. € 0,25 Pfand

Tasty Tandoori 15-cm-Sub Sparmenü

1 Tasty Tandoori Sub*, 1 Getränk und 1 Beilage (Cookie, Chips oder Waffle Fries Medium) *Feste Belegformel: Tasty Tandoori Sub mit Chicken Tandoori, doppelt Scheibenkäse auf Italian Weißbrot, dazu Salat, Paprika und rote Zwiebeln mit Garlic & Herb und Sweet Onion Sauce.

€ 13,69Zzgl. € 0,25 Pfand

Tasty Tandoori 30-cm-Sub Sparmenü

1 Tasty Tandoori Sub*, 1 Getränk und 1 Beilage (Cookie, Chips oder Waffle Fries Medium) *Feste Belegformel: Tasty Tandoori Sub mit Chicken Tandoori, doppelt Scheibenkäse auf Italian Weißbrot, dazu Salat, Paprika und rote Zwiebeln mit Garlic & Herb und Sweet Onion Sauce.

€ 19,19Zzgl. € 0,25 Pfand

Beef Texicana 15-cm-Sub Sparmenü

1 Beef Texicana Sub*, 1 Getränk und 1 Beilage (Cookie, Chips oder Waffle Fries Medium) *Feste Belegformel: Beef Texicana mit Philly Beef, Cheddar- und Scheibenkäse auf Italian Weißbrot, dazu Salat, Tomaten, Paprika, rote Zwiebeln und Jalapeños mit Chipotle Southwest und BBQ Sauce.

€ 14,19Zzgl. € 0,25 Pfand

Beef Texicana 30-cm-Sub Sparmenü

1 Beef Texicana Sub*, 1 Getränk und 1 Beilage (Cookie, Chips oder Waffle Fries Medium) *Feste Belegformel: Beef Texicana mit Philly Beef, Cheddar- und Scheibenkäse auf Italian Weißbrot, dazu Salat, Tomaten, Paprika, rote Zwiebeln und Jalapeños mit Chipotle Southwest und BBQ Sauce.

€ 18,69Zzgl. € 0,25 Pfand

SUBS - CLASSICS

Salami Sub

mit würziger Salami

€ 6,99

Ham Sub

mit saftigem Kochschinken

€ 6,99

Chicken Teriyaki Sub

mit würzigen Hähnchenbruststreifen in Teriyaki-Marinade

€ 8,29

Beliebt

Veggie Delite Sub

mit frischem, knackigem Gemüse

€ 5,99

Chicken Fajita Sub

mit mexikanisch gewürzten Hähnchenbruststreifen

€ 8,29

Tuna Sub

mit Thunfischcreme

€ 7,99

Beliebt

Pulled Chicken Breast Sub

mit zarten Hähnchenbruststreifen

€ 8,49

Philly Beef & Cheese Sub

mit zarten, saftigen Rinder-Streifen mit Paprika* * Formsteak-Zubereitung in Streifenform mit grüner Paprika und Zwiebeln

€ 8,49

BBQ Rib Sub

mit BBQ Rib Patty* in BBQ Sauce mariniert * geformtes, gewürztes Schweinefleischprodukt aus 94% fein zerkleinertem Schweinefleisch mit Barbecue Sauce

€ 7,99

Spicy Vegan Patty Sub

mit würzigem Patty aus 100 % natürlichen Zutaten

€ 7,99

Italian B.M.T. Sub

mit feinen Scheiben Salami, Peperonisalami und Kochschinken

€ 7,99

Beliebt

Plant-Based Chicken Teriyaki Sub

mit veganen Soja-Streifen in würziger, veganer Teriyaki Marinade

€ 8,29

Chicken Tandoori Sub

mit zarten Hähnchenbruststreifen mariniert mit indischen Gewürzen

€ 8,29

Nacho Chicken Sub

mit Hähnchen in knuspriger Nacho-Panade

€ 8,29

Beef Chili Sub

mit Beef Chili auf deinem Lieblingsbrot, Käse, frischen Veggies und Soße nach Wahl

€ 8,49

Chicken Tandoori Sub 30cm

mit zarten Hähnchenbruststreifen mariniert mit indischen Gewürzen

€ 13,99

BBQ Rib Sub 15cm

mit BBQ Rib Patty* in BBQ Sauce mariniert * geformtes, gewürztes Schweinefleischprodukt aus 94% fein zerkleinertem Schweinefleisch mit Barbecue Sauce

€ 7,99

Tuna Sub 30cm

mit Thunfischcreme

€ 12,99

The Philly Boss Sub 15cm

Feste Belegformel: Philly Beef mit doppelt Cheddarkäse, dazu Rucola, Tomaten, rote Paprika, rote Zwiebeln und Chipotle Southwest Sauce.

€ 9,49

Salami Sub Sub (15-cm) Menü

1 Salami Sub, 1 Getränk und 1 Beilage (Cookie, Chips oder Waffle Fries Medium) Salami Sub mit würziger Salami

€ 11,69Zzgl. € 0,25 Pfand

Salami Sub (30-cm) Menü

1 Salami 30-cm-Sub, 1 Getränk und 1 Beilage (Cookie, Chips oder Waffle Fries Medium) Salami Sub mit würziger Salami

€ 16,69Zzgl. € 0,25 Pfand

Ham Sub (15-cm) Menü

1 Ham Sub, 1 Getränk, und 1 Beilage (Cookie, Chips oder Waffle Fries Medium) Ham Sub mit saftigem Kochschinken

€ 11,69Zzgl. € 0,25 Pfand

Ham Sub (30-cm) Menü

1 Ham 30-cm-Sub, 1 Getränk und 1 Beilage (Cookie, Chips oder Waffle Fries Medium) Ham Sub mit saftigem Kochschinken

€ 16,69Zzgl. € 0,25 Pfand

Chicken Teriyaki Sub (15-cm) Menü

1 Chicken Teriyaki Sub, 1 Getränk und 1 Beilage (Cookie, Chips oder Waffle Fries Medium) Chicken Teriyaki Sub mit würzigen Hähnchenbruststreifen in Teriyaki-Marinade

€ 12,99Zzgl. € 0,25 Pfand

Chicken Teriyaki Sub (30-cm) Menü

1 Chicken Teriyaki 30-cm-Sub, 1 Getränk und 1 Beilage (Cookie, Chips oder Waffle Fries Medium) Chicken Teriyaki Sub mit würzigen Hähnchenbruststreifen in Teriyaki-Marinade

€ 18,69Zzgl. € 0,25 Pfand

Veggie Delite Sub (15-cm) Menü

1 Veggie Delite Sub, 1 Getränk und 1 Beilage (Cookie, Chips oder Waffle Fries Medium) Veggie Delite Sub mit frischem, knackigem Gemüse

€ 10,69Zzgl. € 0,25 Pfand

Veggie Delite Sub (30-cm) Menü

1 Veggie Delite 30-cm-Sub, 1 Getränk und 1 Beilage (Cookie, Chips oder Waffle Fries Medium) Veggie Delite Sub mit frischem, knackigem Gemüse

€ 15,19Zzgl. € 0,25 Pfand

Chicken Fajita Sub (15-cm) Menü

1 Chicken Fajita Sub, 1 Getränk und 1 Beilage (Cookie, Chips oder Waffle Fries Medium) Chicken Fajita Sub mit mexikanisch gewürzten Hähnchenbruststreifen

€ 12,99Zzgl. € 0,25 Pfand

Chicken Fajita Sub (30-cm) Menü

1 Chicken Fajita 30-cm-Sub, 1 Getränk und 1 Beilage (Cookie, Chips oder Waffle Fries Medium) Chicken Fajita Sub mit mexikanisch gewürzten Hähnchenbruststreifen

€ 18,69Zzgl. € 0,25 Pfand

Tuna Sub Sub (15-cm) Menü

1 Tuna Sub, 1 Getränk und 1 Beilage (Cookie, Chips oder Waffle Fries Medium) Tuna Sub mit Thunfischcreme

€ 12,69Zzgl. € 0,25 Pfand

Tuna Sub (30-cm) Menü

1 Tuna 30-cm-Sub, 1 Getränk und 1 Beilage (Cookie, Chips oder Waffle Fries Medium) Tuna Sub mit Thunfischcreme

€ 17,69Zzgl. € 0,25 Pfand

Pulled Chicken Breast Sub (15-cm) Menü

1 Pulled Chicken Breast, 1 Getränk und 1 Beilage (Cookie, Chips oder Waffle Fries Medium) mit zarten Hähnchenbruststreifen

€ 13,19Zzgl. € 0,25 Pfand

Pulled Chicken Breast Sub (30-cm) Menü

1 Pulled Chicken Breast 30-cm-Sub, 1 Getränk und 1 Beilage (Cookie, Chips oder Waffle Fries Medium) mit zarten Hähnchenbruststreifen

€ 18,69Zzgl. € 0,25 Pfand

Philly Beef & Cheese Sub (15-cm) Menü

1 Philly Beef & Cheese Sub, 1 Getränk und 1 Beilage (Cookie, Chips oder Waffle Fries Medium) Philly Beef & Cheese Sub mit zarten, saftigen Rinder-Streifen mit Paprika* * Formsteak-Zubereitung in Streifenform mit grüner Paprika und Zwiebeln

€ 13,19Zzgl. € 0,25 Pfand

Philly Beef & Cheese Sub (30-cm) Menü

1 Philly Beef & Cheese 30-cm-Sub, 1 Getränk und 1 Beilage (Cookie, Chips oder Waffle Fries Medium) Philly Beef & Cheese Sub mit zarten, saftigen Rinder-Streifen mit Paprika* * Formsteak-Zubereitung in Streifenform mit grüner Paprika und Zwiebeln

€ 18,69Zzgl. € 0,25 Pfand

BBQ Rib Sub (15-cm) Menü

1 BBQ Rib Sub, 1 Getränk und 1 Beilage (Cookie, Chips oder Waffle Fries Medium) BBQ Rib Sub mit BBQ Rib Patty* in BBQ Sauce mariniert * geformtes, gewürztes Schweinefleischprodukt aus 94% fein zerkleinertem Schweinefleisch mit Barbecue Sauce

€ 12,69Zzgl. € 0,25 Pfand

BBQ Rib Sub (30-cm) Menü

1 BBQ Rib 30-cm-Sub, 1 Getränk und 1 Beilage (Cookie, Chips oder Waffle Fries Medium) BBQ Rib Sub mit BBQ Rib Patty* in BBQ Sauce mariniert * geformtes, gewürztes Schweinefleischprodukt aus 94% fein zerkleinertem Schweinefleisch mit Barbecue Sauce

€ 17,69Zzgl. € 0,25 Pfand

Spicy Vegan Patty Sub (15-cm) Menü

1 Spicy Vegan Patty Sub, 1 Getränk und 1 Beilage (Cookie, Chips oder Waffle Fries Medium) Spicy Vegan Patty Sub mit würzigem Patty aus 100 % natürlichen Zutaten

€ 12,69Zzgl. € 0,25 Pfand

Spicy Vegan Patty Sub (30-cm) Menü

1 Spicy Vegan Patty 30-cm-Sub, 1 Getränk und 1 Beilage (Cookie, Chips oder Waffle Fries Medium) Spicy Vegan Patty Sub mit würzigem Patty aus 100 % natürlichen Zutaten

€ 17,69Zzgl. € 0,25 Pfand

Italian B.M.T. Sub (15-cm) Menü

1 Italian B.M.T Sub, 1 Getränk und 1 Beilage (Cookie, Chips oder Waffle Fries Medium) Italian B.M.T. Sub mit feinen Scheiben Salami, Peperonisalami und Kochschinken

€ 12,69Zzgl. € 0,25 Pfand

Italian B.M.T. Sub (30-cm) Menü

1 Italian B.M.T. 30-cm-Sub, 1 Getränk und 1 Beilage (Cookie, Chips oder Waffle Fries Medium) Italian B.M.T. Sub mit feinen Scheiben Salami, Peperonisalami und Kochschinken

€ 17,69Zzgl. € 0,25 Pfand

Plant-Based Chicken Teriyaki Sub (15-cm) Menü

1 Plant-Based Chicken Teriyaki Sub, 1 Getränk und 1 Beilage (Cookie, Chips oder Waffle Fries Medium) Plant-Based Chicken Teriyaki Sub mit veganen Soja-Streifen in würziger, veganer Teriyaki Marinade

€ 12,99Zzgl. € 0,25 Pfand

Plant-Based Chicken Teriyaki Sub (30-cm) Menü

1 Plant-Based Chicken Teriyaki 30-cm-Sub, 1 Getränk und 1 Beilage (Cookie, Chips oder Waffle Fries Medium) Plant-Based Chicken Teriyaki Sub mit veganen Soja-Streifen in würziger, veganer Teriyaki Marinade

€ 18,69Zzgl. € 0,25 Pfand

Chicken Tandoori Sub (15-cm) Menü

1 Chicken Tandoori Sub, 1 Getränk und 1 Beilage (Cookie, Chips oder Waffle Fries Medium) Chicken Tandoori mit zarten Hähnchenbruststreifen mariniert mit indischen Gewürzen

€ 12,99Zzgl. € 0,25 Pfand

Chicken Tandoori Sub (30-cm) Menü

1 Chicken Tandoori 30-cm-Sub, 1 Getränk und 1 Beilage (Cookie, Chips oder Waffle Fries Medium) Chicken Tandoori mit zarten Hähnchenbruststreifen mariniert mit indischen Gewürzen

€ 18,69Zzgl. € 0,25 Pfand

Nacho Chicken Sub (15-cm) Menü

1 Nacho Chicken Sub, 1 Getränk, und 1 Beilage (Cookie, Chips oder Waffle Fries Medium) Ham Sub mit saftigem Kochschinken

€ 12,99Zzgl. € 0,25 Pfand

Nacho Chicken Sub (30-cm) Menü

1 Nacho Chicken 30-cm-Sub, 1 Getränk und 1 Beilage (Cookie, Chips oder Waffle Fries Medium) Ham Sub mit saftigem Kochschinken

€ 17,69Zzgl. € 0,25 Pfand

Beef Chili Sub (15-cm) Menü

1 Beef Chili Sub, 1 Getränk, und 1 Beilage (Cookie, Chips oder Waffle Fries Medium) mit Beef Chili auf deinem Lieblingsbrot, Käse, frischen Veggies und Soße nach Wahl

€ 13,19Zzgl. € 0,25 Pfand

Beef Chili Sub (30-cm) Menü

1 Beef Chili 30-cm-Sub, 1 Getränk und 1 Beilage (Cookie, Chips oder Waffle Fries Medium) mit Beef Chili auf deinem Lieblingsbrot, Käse, frischen Veggies und Soße nach Wahl

€ 18,69Zzgl. € 0,25 Pfand

WRAPS - CLASSICS

Salami Wrap

mit würziger Salami

€ 6,99

Ham Wrap

mit saftigem Kochschinken

€ 6,99

Chicken Teriyaki Wrap

mit würzigen Hähnchenbruststreifen in Teriyaki-Marinade

€ 8,29

Veggie Delite Wrap

mit frischem, knackigem Gemüse

€ 5,99

Chicken Fajita Wrap

mit mexikanisch gewürzten Hähnchenbruststreifen

€ 8,29

Tuna Wrap

mit Thunfischcreme

€ 7,99

Pulled Chicken Breast Wrap

mit zarten Hähnchenbruststreifen

€ 8,49

Philly Beef & Cheese Wrap

mit zarten, saftigen Rinder-Streifen mit Paprika** ** Formsteak-Zubereitung in Streifenform mit grüner Paprika und Zwiebeln

€ 8,49

BBQ Rib Wrap

mit BBQ Rib Patty* in BBQ Sauce mariniert * Geformtes, gewürztes Schweinefleischprodukt aus 94% fein zerkleinertem Schweinefleisch mit Barbecue Sauce

€ 7,99

Spicy Vegan Patty Wrap

mit würzigem Patty aus 100 % natürlichen Zutaten

€ 7,99

Italian B.M.T. Wrap

mit feinen Scheiben Salami, Peperonisalami und Kochschinken

€ 7,99

Plant-Based Chicken Teriyaki Wrap

mit veganen Soja-Streifen in würziger, veganer Teriyaki Marinade

€ 8,29

Chicken Tandoori Wrap

mit zarten Hähnchenbruststreifen mariniert mit indischen Gewürzen

€ 8,29

Nacho Chicken Wrap

mit Hähnchen in knuspriger Nacho-Panade

€ 8,29

Beef Chili Wrap

mit Beef Chili, Käse, frischen Veggies und Soße nach Wahl

€ 8,49

SALATE - CLASSICS

Salami Salat

mit würziger Salami

€ 8,39

Ham Salat

mit saftigem Kochschinken

€ 8,39

Chicken Teriyaki Salat

mit würzigen Hähnchenbruststreifen in Teriyaki-Marinade

€ 9,69

Veggie Delite Salat

mit frischem, knackigem Gemüse

€ 7,39

Chicken Fajita Salat

mit mexikanisch gewürzten Hähnchenbruststreifen

€ 9,69

Tuna Salat

mit Thunfischcreme

€ 9,39

Pulled Chicken Breast Salat

mit zarten Hähnchenbruststreifen

€ 9,89

Philly Beef & Cheese Salat

mit zarten, saftigen Rinder-Streifen mit Paprika** ** Formsteak-Zubereitung in Streifenform mit grüner Paprika und Zwiebeln

€ 9,89

BBQ Rib Salat

mit BBQ Rib Patty* in BBQ Sauce mariniert * geformtes, gewürztes Schweinefleischprodukt aus 94% fein zerkleinertem Schweinefleisch mit Barbecue Sauce

€ 9,39

Spicy Vegan Patty Salat

mit würzigem Patty aus 100 % natürlichen Zutaten

€ 9,39

Italian B.M.T. Salat

mit feinen Scheiben Salami, Peperonisalami und Kochschinken

€ 9,39

Plant-Based Chicken Teriyaki Salat

mit veganen Soja-Streifen in würziger, veganer Teriyaki Marinade

€ 9,69

Chicken Tandoori Salat

mit zarten Hähnchenbruststreifen mariniert mit indischen Gewürzen

€ 9,69

Nacho Chicken Salat

mit Hähnchen in knuspriger Nacho-Panade

€ 9,69

Beef Chili Salat

mit Beef Chili, Käse, frischen Veggies und Soße nach Wahl

€ 9,89

WRAPS & SALATE - CLASSICS MENÜS

Beef Chili Wrap Menü

1 Beef Chili Wrap, 1 Getränk und 1 Beilage (Cookie, Chips oder Potato Bites Medium) mit Beef Chili, Käse, frischen Veggies und Soße nach Wahl

€ 13,19

Beef Chili Salat Menü

1 Beef Chili Salat, 1 Getränk und 1 Beilage (Cookie, Chips oder Potato Bites Medium) mit Beef Chili, Käse, frischen Veggies und Soße nach Wahl

€ 14,59

SNACKS

Nacho Chicken Bites

zarte Hähnchenfleisch-Snacks mit würziger Nacho-Panade Produkt kann Spuren von Sojabohnen und Milch enthalten.

€ 6,69

Mozzarella & Cheddar Bites

mit knuspriger Panade, warm serviert mit einem Dip deiner Wahl

€ 5,49

6er Nacho Chicken Bites

zarte Hähnchenfleisch-Snacks mit würziger Nacho-Panade Produkt kann Spuren von Sojabohnen und Milch enthalten.

€ 6,69

COOKIES

Chocolate Chunk Cookie

€ 1,79

Double Chocolate Cookie (vegan)

Produkt kann Spuren von Eiern und Milch enthalten.

€ 1,79

White Chip Macadamia Nut Cookie

€ 1,79

Beliebt

3 Cookies

Wähle 3 nach deinem Geschmack

€ 4,99

Beliebt

12 Cookies

3x Double Chocolate (vegan), 3x White Chocolate & Macadamia Nut, 3x Chocolate Chunk, 3x Rainbow Candy

€ 16,99

Matcha & White Chip Cookie

mit feinem Matcha-Geschmack, einem Hauch Vanille und der cremigen Süße von weißen Schokoladenstückchen

€ 1,79

Pumpkin Spiced Cookie

mit Pumpkin Spice und Schokoladenstückchen für einen herrlich herbstlichen Geschmack

€ 1,79

CHIPS

28 g Lay’s Salted Chips

€ 1,79(28 g, € 63,93/kg)

28 g Lay’s Paprika Chips

€ 1,79(28 g, € 63,93/kg)

44 g Doritos Nacho Cheese Tortilla Nachos

€ 1,79(44 g, € 40,68/kg)

44 g Doritos Sweet Chilli Pepper Tortilla Nachos

€ 1,79(44 g, € 40,68/kg)

ALKOHOLFREIE GETRÄNKE

Waldquelle Still PET-Flasche 0,5l

€ 3,29(500 ml, € 6,58/l)

Zzgl. € 0,25 Pfand

Waldquelle Prickelnd PET-Flasche 0,5l

€ 3,29(500 ml, € 6,58/l)

Zzgl. € 0,25 Pfand

Pepsi PET-Flasche 0,5l

Enthält Koffein 8,0mg/100ml

€ 3,79(500 ml, € 7,58/l)

Zzgl. € 0,25 Pfand

Pepsi Max PET-Flasche 0,5l

Enthält Koffein 12,91mg/100ml

€ 3,79(500 ml, € 7,58/l)

Zzgl. € 0,25 Pfand

Mirinda PET-Flasche 0,5l

€ 3,79(500 ml, € 7,58/l)

Zzgl. € 0,25 Pfand

Lipton Eistee Pfirsich PET-Flasche 0,5l

€ 3,79(500 ml, € 7,58/l)

Zzgl. € 0,25 Pfand

Lipton Eistee Zitrone PET-Flasche 0,5l

€ 3,79(500 ml, € 7,58/l)

Zzgl. € 0,25 Pfand

Build-your-own sandwiches & salads, with health-conscious options

Ähnliche Restaurants ansehen

Adresse

Opernring 3-5

1010 Wien

Siehe Karte

Lieferzeiten

Montag09:30–21:45
Dienstag09:30–21:45
Mittwoch09:30–21:45
Donnerstag09:30–21:45
Freitag09:30–21:45
Samstag09:30–21:45
Sonntag09:30–21:45

Weitere Informationen