Am häufigsten bestellt
Smack Bundle #1
Erhalte zu einem ausgewählten Burger und einer Portion Pommes gratis eine Soße deiner Wahl dazu. Du kannst zwischen unserem Hamburger, Cheeseburger und Chickenburger wählen.
13,40 €14,90 €
Special für 2
Beim Kauf von 2 Burgern oder Melts erhaltet ihr gratis eine Portion Pommes oder mit einem kleinen Aufpreis Sweet Potatoes dazu!
21,90 €
Patty Melt
mit hochwertigem Rindfleischpatty, hausgemachter Smack-Soße, Gewürzgurken, vierfach Cheddarkäse und karamellisierten Zwiebeln
10,90 €
Classic Cheeseburger
Brioche Bun, 100 g Patty, Cheddar, Gewürzgurken, frische kleingehackte spanische Zwiebeln, Ketchup und Senf
9,50 €
Chicken Melt
Mit saftigem Chicken Patty, hausgemachter Smacksauce, Aioli- und Sriracha-Honig-Soße, vierfach Cheddar Käse-Scheiben und karamellisierten Zwiebeln.
10,90 €
Cheeseburger Single
mit hochwertigem Rindfleischpatty, Cheddarkäse, hausgemachter Smack-Soße, karamellisierten Zwiebeln und Tomaten
9,50 €
Cheeseburger Double
mit hochwertigem Double Rindfleischpatty, doppeltem Cheddarkäse, hausgemachter Smack-Soße, karamellisierten Zwiebeln und Tomaten
10,90 €
Chicken Burger
mit saftigem Chickenpatty, hausgemachter Aioli- und Sriracha-Honig-Soße, zwei Cheddarkäse-Scheiben, knackiger Eisberg und Tomaten
9,90 €
Pommes Frites
Aus frischen Kartoffeln direkt aus den Niederlanden
4,90 €
Vegan Burger
mit Beyond Meat® Patty, hausgemachter veganer Smack-Soße, karamellisierten Zwiebeln und Tomaten
10,50 €
Chicken Cheese Fries
mit saftigen Hähnchenbruststreifen und Käsesoße
10,50 €
Potato Dippers
4,90 €
WOLT SPECIALS 🌟
Special für 2
Beim Kauf von 2 Burgern oder Melts erhaltet ihr gratis eine Portion Pommes oder mit einem kleinen Aufpreis Sweet Potatoes dazu!
21,90 €
BUNDLES 🍔🍟🍮
Hier findest du unsere Vorteilsangebote. ENJOY!
Smack Bundle #1
Erhalte zu einem ausgewählten Burger und einer Portion Pommes gratis eine Soße deiner Wahl dazu. Du kannst zwischen unserem Hamburger, Cheeseburger und Chickenburger wählen.
13,40 €14,90 €
Smack Bundle #2
Erhalte zu einem ausgewählten Burger, einer Portion Pommes und einem Dessert gratis eine Soße deiner Wahl dazu. Du kannst zwischen unserem Hamburger, Cheeseburger und Chickenburger wählen.
18,30 €19,80 €
Sauce Bundle
Wähle 4 Soßen aus und erhalte sie zum Vorteilspreis!
6,00 €
Triple OChee'z Bundle
Für alle Cheese-Lover! Erhalte einen ausgewählten Burger / Melt deiner Wahl, ausgewählte Loaded Fries sowie Käsesoßen zum Dippen! Let's go dippin'! Dippin' thru the Cheeeese!
19,90 €21,00 €
CHICKEN TENDERS 🍗
Chicken Tender 2er
Entdecke unsere saftigen Chicken Tenders. Dazu gibt es eine halbe Gewürzgurke und eine Scheibe von unserem leckeren Melt-Brot.
10,50 €
Chicken Tender 4er
Entdecke unsere saftigen Chicken Tenders im 4er Set.. Dazu gibt es zwei halbe Gewürzgurken und zwei Scheiben von unserem leckeren Melt-Brot.
18,90 €
MELTS 🥪
alle Melts werden mit zwei hausgemachten Fluffy Toast Scheiben zubereitet
Patty Melt
mit hochwertigem Rindfleischpatty, hausgemachter Smack-Soße, Gewürzgurken, vierfach Cheddarkäse und karamellisierten Zwiebeln
10,90 €
Chicken Melt
Mit saftigem Chicken Patty, hausgemachter Smacksauce, Aioli- und Sriracha-Honig-Soße, vierfach Cheddar Käse-Scheiben und karamellisierten Zwiebeln.
10,90 €
BURGER 🍔
alle Burger werden mit Brioche-Bun, Sauergurken und Crunchy Eisbergsalat zubereitet
Cheeseburger Single
mit hochwertigem Rindfleischpatty, Cheddarkäse, hausgemachter Smack-Soße, karamellisierten Zwiebeln und Tomaten
9,50 €
Cheeseburger Double
mit hochwertigem Double Rindfleischpatty, doppeltem Cheddarkäse, hausgemachter Smack-Soße, karamellisierten Zwiebeln und Tomaten
10,90 €
Big Jack
2x Premium-Rindfleisch-Pattys, Cheddar-Käse, knackiger Salat, frischeZwiebeln, saftige Pickles und unsere legendäre hausgemachteBig-Jack-Soße.
10,90 €
Chicken Burger
mit saftigem Chickenpatty, hausgemachter Aioli- und Sriracha-Honig-Soße, zwei Cheddarkäse-Scheiben, knackiger Eisberg und Tomaten
9,90 €
Hamburger
mit hochwertigem Rindfleischpatty, hausgemachter Smack-Soße, karamellisierten Zwiebeln und Tomaten
8,50 €
Vegan Burger
mit Beyond Meat® Patty, hausgemachter veganer Smack-Soße, karamellisierten Zwiebeln und Tomaten
10,50 €
Classic Cheeseburger
Brioche Bun, 100 g Patty, Cheddar, Gewürzgurken, frische kleingehackte spanische Zwiebeln, Ketchup und Senf
9,50 €
LOADED FRIES 🍟🧀
alle Gerichte werden mit knusprigen Pommes Frites zubereitet
Chili Cheese Fries
mit Käsesoße und Jalapeños
8,50 €
Mexican Fries
mit Guacamole, Sour Cream und Salsa-Soße
9,50 €
Chicken Cheese Fries
mit saftigen Hähnchenbruststreifen und Käsesoße
10,50 €
SIDES 🍟
Coleslaw
4,50 €
Pommes Frites
Aus frischen Kartoffeln direkt aus den Niederlanden
4,90 €
Potato Dippers
4,90 €
Sweet Potatoes
Aus frischen Süßkartoffeln direkt aus Holland, leicht gesalzen.
5,90 €
Cheese Garlic Fries
5,90 €
Hot Chili Fries
5,90 €
White Truffle Fries
5,90 €
SOßEN 🌶
alle Sauces sind hausgemacht
Käsesoße
3,00 €
Smack Soße
1,50 €
Aioli Soße
1,50 €
Mayonnaise
1,00 €
Ketchup
1,00 €
Guacamole
1,50 €
Salsa
1,50 €
Sour Cream
1,50 €
Apfelmus
1,00 €
Supreme Sauce
1,50 €
Trüffel Mayo
1,50 €
Honey Mustard
1,50 €
Chipotle Mayo
1,50 €
Wasabi Mayo
1,50 €
Ranch Dip
1,50 €
Lemon Pepper
1,50 €
BBQ Sauce
1,50 €
NACHTISCH 🍰
Apfel-Zimt Pudding
Vanillepudding mit Äpfeln, Keksen, Zimt und gehobelten Mandeln
4,90 €
Banane-Nutella Pudding
Vanillepudding mit Bananen, Keksen und Nutella und gehobelten Mandeln
4,90 €
GETRÄNKE 🥤
Dr Pepper Classic 0,355 l
Kohlensäurehaltiges koffeinhaltiges Erfrischungsgetränk mit Gewürzaromen
3,25 €(335 ml, 9,70 €/l)

Dr Pepper Zero Sugar 0,355 l
Kalorienfreies Erfrischungsgetränk mit Cola-Geschmack, koffeinhaltig
3,25 €(335 ml, 9,70 €/l)

Dr Pepper Vanilla 0,355 l
Koffeinhaltiges Erfrischungsgetränk mit Kirsche und Vanillegeschmack, Zucker, Kohlensäure
3,25 €(335 ml, 9,70 €/l)

Fritz-Kola 0,33l
Intensiv-herbe Kola mit Koffein – charakteristisch und unverwechselbar.
3,50 €(330 ml, 10,61 €/l)
Fritz-Kola Super Zero 0,33l
Voller fritz-kola Geschmack, 0 Zucker, Koffein – kompromisslos erfrischend.
3,50 €(330 ml, 10,61 €/l)
Fritz-Limo Orange 0,33l
Fruchtig-süße Orangenlimonade mit satten 17 % Fruchtanteil.
3,50 €(1 Stk., 3,50 €/St.)
Fritz-Limo Zitrone 0,33l
Fruchtig-saure Zitronenlimonade mit 7 % Fruchtanteil.
3,50 €(330 ml, 10,61 €/l)
Fritz-Limo Honigmelone 0,33 l
Erfrischungsgetränk mit Honigmelonen-Geschmack, Zucker, mit Kohlensäure
3,50 €(330 ml, 10,61 €/l)

Fritz-Spritz Bio-Apfelschorle 0,33l
Bio-Apfelsaftschorle, Mischung aus Apfelsaft und Mineralwasser, ohne Zuckerzusatz, mit Kohlensäure
3,50 €(330 ml, 10,61 €/l)

Uludag Gazoz 0,33l
Türkischer Kult-Klassiker seit 1930 – einzigartig spritzig mit geheimem Familienrezept.
3,50 €(330 ml, 10,61 €/l)
Paulaner Spezi 0,33l
Der beliebte Klassiker aus Cola & Orange – fruchtig, spritzig und herrlich retro.
3,50 €(330 ml, 10,61 €/l)
Elephant Bay Ice Tea Zitrone 0,33l
Sommer im Glas: spritzig-frischer Zitronengeschmack mit erfrischendem Tee.
3,50 €(330 ml, 10,61 €/l)
Elephant Bay Ice Tea Pfirsich 0,33l
Der Klassiker: intensiver Pfirsichgeschmack trifft erfrischenden Eistee.
3,50 €(330 ml, 10,61 €/l)
Elephant Bay Ice Tea Wassermelone 0,33l
Fruchtig-süßer Eistee mit intensivem Wassermelonen-Geschmack – sommerlich und erfrischend.
3,50 €(330 ml, 10,61 €/l)
Spreequell Still 0,33l
Natürliches Mineralwasser ohne Kohlensäure
3,50 €(330 ml, 10,61 €/l)
Spreequell mit Kohlensäure 0,33l
Natürliches Mineralwasser mit Kohlensäure
3,50 €(330 ml, 10,61 €/l)