Am häufigsten bestellt
Chicken Teriyaki
Create your own Chicken Teriyaki Sub: würzige Hähnchenbruststreifen in Teriyaki-Marinade mit Käse, Veggies, Saucen und Toppings nach deiner Wahl.
8,99 €
Tuna
Create your own Tuna Sub: Thunfischcreme mit Käse, Veggies, Saucen und Toppings nach deiner Wahl.
8,39 €
Italian B.M.T.®
Create your own Italian B.M.T.® Sub: feine Scheiben Salami, Peperonisalami und Kochschinken mit Käse, Veggies, Saucen und Toppings nach deiner Wahl.
8,39 €
Plant-based Chicken Teriyaki
Create your own Plant-based Chicken Teriyaki Sub: vegane Soja-Streifen in würziger, veganer Teriyaki Marinade mit Käse, Veggies, Saucen und Toppings nach deiner Wahl.
8,99 €
Chicken Fajita
Create your own Chicken Fajita Sub: mexikanisch gewürzten Hähnchenbruststreifen mit Käse, Veggies, Saucen und Toppings nach deiner Wahl.
8,99 €
Veggie Delite®
Create your own Veggie Delite® Sub: frisches, knackiges Gemüse mit Käse, Veggies, Saucen und Toppings nach deiner Wahl.
6,49 €
BBQ Pulled Plant
Unser neues Sub mit Pulled Plant, serviert mit deinem Lieblingsbrot, Käse, frischem Gemüse und unserer BBQ‑Sauce.
9,29 €
The Philly Boss
Unsere Empfehlung: Philly Beef Sub mit doppelt Cheddarkäse, dazu Rucola, Tomaten, rote Paprika, rote Zwiebeln und Chipotle Southwest Sauce.
9,79 €
Pulled Chicken Breast
Create your own Pulled Chicken Breast Sub: zarten Hähnchenbruststücken mit Käse, Veggies, Saucen und Toppings nach deiner Wahl.
9,29 €
Mozzarella Cheddar Bites mit Dip - 12 Stück
12 Stück Mozzarella- und gereifter Cheddar-Käse, knusprig paniert und warm serviert mit einem Dip nach Wahl.
7,99 €
Nacho Chicken Classic
Create your own Nacho Chicken Sub: Nacho Chicken Bites mit Käse, Veggies, Saucen und Toppings nach deiner Wahl.
8,19 €
Philly Beef & Cheese
Create your own Philly Beef & Cheese Sub: zarte, saftige Rinder-Streifen mit grüner Paprika** mit Käse, Veggies, Saucen und Toppings nach deiner Wahl.
9,29 €
What's New
Beef Chili
Unser neues Sub mit Beef Chili, serviert mit deinem Lieblingsbrot, Käse, frischem Gemüse und Sauce.
9,79 €
Beef Chili - Wrap
Unser neuer Wrap mit Beef Chili, Käse nach deiner Wahl, frischem Gemüse und unserer Sauce in einer Tortilla.
9,79 €
Beef Chili - Salad
Unser neuer Salat mit Beef Chili, Käse nach deiner Wahl, frischem Gemüse und verfeinert mit unserer Sauce.
11,19 €
Beef Chili Baked Potato
Unsere neue Baked Potato nach deiner Kreation mit Butter, einer doppelten Portion Käse, Beef Chili, frischem Gemüse und bis zu zwei Saucen deiner Wahl.
12,59 €
Mozzarella Cheddar Bites mit Dip - 5 Stück
5 Stück Mozzarella- und gereifter Cheddar-Käse, knusprig paniert und warm serviert mit einem Dip nach Wahl.
4,69 €
Mozzarella Cheddar Bites mit Dip - 12 Stück
12 Stück Mozzarella- und gereifter Cheddar-Käse, knusprig paniert und warm serviert mit einem Dip nach Wahl.
7,99 €
Pumpkin Spiced Cookie
Unser klassischer Cookie verfeinert mit Pumpkin Spice und Schokoladenstückchen – für einen köstlich-würzigen Geschmack nach Herbst.
1,89 €
Matcha & White Chip Cookie
Unser klassischer Cookie mit feinem Matcha-Geschmack, einem Hauch Vanille und der cremigen Süße von weißen Schokoladenstückchen.
1,89 €
Brookie Cookie Cup
Ein saftiger Schokoladen-Brownie umhüllt von einem Cookie mit Schokoladenstückchen – innen weich und fudgy, außen herrlich knusprig. Warm oder kalt ein Genuss.
3,29 €
2 x Brookie Cookie Cup
Ein saftiger Schokoladen-Brownie umhüllt von einem Cookie mit Schokoladenstückchen – innen weich und fudgy, außen herrlich knusprig. Warm oder kalt ein Genuss X2
4,69 €
3 x Pumpkin Spiced Cookie
Unser klassischer Cookie verfeinert mit Pumpkin Spice und Schokoladenstückchen – für einen köstlich-würzigen Geschmack nach Herbst x3
4,69 €
3 x Matcha & White Chip Cookie
Unser klassischer Cookie mit feinem Matcha-Geschmack, einem Hauch Vanille und der cremigen Süße von weißen Schokoladenstückchen x3
4,69 €
6 x Pumpkin Spiced Cookie
Unser klassischer Cookie verfeinert mit Pumpkin Spice und Schokoladenstückchen – für einen köstlich-würzigen Geschmack nach Herbst x6
8,69 €
6 x Matcha & White Chip Cookie
Unser klassischer Cookie mit feinem Matcha-Geschmack, einem Hauch Vanille und der cremigen Süße von weißen Schokoladenstückchen x6
8,69 €
12 x Pumpkin Spiced Cookie
Unser klassischer Cookie verfeinert mit Pumpkin Spice und Schokoladenstückchen – für einen köstlich-würzigen Geschmack nach Herbst x12
15,19 €
12 x Matcha & White Chip Cookie
Unser klassischer Cookie mit feinem Matcha-Geschmack, einem Hauch Vanille und der cremigen Süße von weißen Schokoladenstückchen x12
15,19 €
Frühstück
Omelette & Schmelzkäse
Omelette & Schmelzkäse Sub
6,29 €
Ham, Omelette & Schmelzkäse
Ham, Omelette & Schmelzkäse Sub
6,59 €
Bacon, Omelette & Schmelzkäse
Bacon, Omelette & Schmelzkäse Sub
6,89 €
Philly Beef, Omelette & Schmelzkäse
Philly Beef, Omelette & Schmelzkäse Sub
7,49 €
Unsere Kreationen
Tasty Tandoori
Unsere Empfehlung: Chicken Tandoori Sub mit doppelt Scheibenkäse, dazu Salat, Paprika und rote Zwiebeln mit Garlic & Herb und Sweet Onion Sauce.
9,59 €
Beef Texicana
Unsere Empfehlung: Philly Beef Sub mit Cheddar- und Scheibenkäse auf Italian Weißbrot, dazu Salat, Tomaten, Paprika, rote Zwiebeln und Jalapenos mit Chipotle Southwest und BBQ Sauce.
9,79 €
Fiesta Fajita
Unsere Empfehlung: Chicken Fajita Sub mit doppelt Scheibenkäse, Guacamole und Doritos Nacho Cheese, dazu Salat, rote Paprika, rote Zwiebeln, Mais und Chipotle Southwest Sauce.
10,49 €
Furious Chicken
Unsere Empfehlung: Rotisserie-Style Chicken Sub mit Waffle Fries und doppelt Scheibenkäse, dazu Salat, Gurke, rote Paprika, rote Zwiebeln, Jalapenos mit Garlic & Herb Sauce und X-spicy Chipotle Southwest.
10,39 €
The Philly Boss
Unsere Empfehlung: Philly Beef Sub mit doppelt Cheddarkäse, dazu Rucola, Tomaten, rote Paprika, rote Zwiebeln und Chipotle Southwest Sauce.
9,79 €
Create Your Own
Beef Chili
Unser neues Sub mit Beef Chili, serviert mit deinem Lieblingsbrot, Käse, frischem Gemüse und Sauce.
9,79 €
BBQ Pulled Pork
Unser neues Sub mit Pulled Pork, serviert mit deinem Lieblingsbrot, Käse, frischem Gemüse und unserer BBQ‑Sauce.
9,29 €
BBQ Pulled Plant
Unser neues Sub mit Pulled Plant, serviert mit deinem Lieblingsbrot, Käse, frischem Gemüse und unserer BBQ‑Sauce.
9,29 €
Plant-based Dölicious Chicken (V)
Mit einer doppelten Portion Plant-based Döner-Style Chicken, Salat, Tomaten, Gewürzgurken, Zwiebeln, Jalapeños und Garlic & Herb Sauce.
8,39 €
Chicken Teriyaki
Create your own Chicken Teriyaki Sub: würzige Hähnchenbruststreifen in Teriyaki-Marinade mit Käse, Veggies, Saucen und Toppings nach deiner Wahl.
8,99 €
Plant-based Chicken Teriyaki
Create your own Plant-based Chicken Teriyaki Sub: vegane Soja-Streifen in würziger, veganer Teriyaki Marinade mit Käse, Veggies, Saucen und Toppings nach deiner Wahl.
8,99 €
Chicken Fajita
Create your own Chicken Fajita Sub: mexikanisch gewürzten Hähnchenbruststreifen mit Käse, Veggies, Saucen und Toppings nach deiner Wahl.
8,99 €
Tuna
Create your own Tuna Sub: Thunfischcreme mit Käse, Veggies, Saucen und Toppings nach deiner Wahl.
8,39 €
Chicken Tandoori
Create your own Chicken Tandoori Sub: zarte Hähnchenbruststreifen mariniert mit indischen Gewürzen mit Käse, Veggies, Saucen und Toppings nach deiner Wahl.
8,99 €
Pulled Chicken Breast
Create your own Pulled Chicken Breast Sub: zarten Hähnchenbruststücken mit Käse, Veggies, Saucen und Toppings nach deiner Wahl.
9,29 €
Philly Beef & Cheese
Create your own Philly Beef & Cheese Sub: zarte, saftige Rinder-Streifen mit grüner Paprika** mit Käse, Veggies, Saucen und Toppings nach deiner Wahl.
9,29 €
BBQ Rib
Create your own BBQ Rib Sub: BBQ Rib Patty in BBQ Sauce mariniert* mit Käse, Veggies, Saucen und Toppings nach deiner Wahl.
8,99 €
Italian B.M.T.®
Create your own Italian B.M.T.® Sub: feine Scheiben Salami, Peperonisalami und Kochschinken mit Käse, Veggies, Saucen und Toppings nach deiner Wahl.
8,39 €
Ham
Create your own Ham Sub: Kochschinken mit Käse, Veggies, Saucen und Toppings nach deiner Wahl.
7,59 €
Salami
Create your own Salami Sub: Salami mit Käse, Veggies, Saucen und Toppings nach deiner Wahl.
7,59 €
Spicy Vegan Patty
Create your own Spicy Vegan Patty Sub: würziges Patty aus 100% natürlichen Zutaten mit Käse, Veggies, Saucen und Toppings nach deiner Wahl.
8,39 €
Veggie Delite®
Create your own Veggie Delite® Sub: frisches, knackiges Gemüse mit Käse, Veggies, Saucen und Toppings nach deiner Wahl.
6,49 €
Nacho Chicken Classic
Create your own Nacho Chicken Sub: Nacho Chicken Bites mit Käse, Veggies, Saucen und Toppings nach deiner Wahl.
8,19 €
Baked Potatoes
Beef Chili Baked Potato
Unsere neue Baked Potato nach deiner Kreation mit Butter, einer doppelten Portion Käse, Beef Chili, frischem Gemüse und bis zu zwei Saucen deiner Wahl.
12,59 €
Sour Cream Baked Potato
Baked Potato nach deiner Kreation. Mit Butter, einer doppelten Portion Käse, Sour Cream, frischem Gemüse und bis zu zwei Saucen, die du magst!
10,19 €
Chicken Teriyaki Baked Potato
Baked Potato nach deiner Kreation. Mit Butter, einer doppelten Portion Käse, Chicken Teriyaki, frischem Gemüse und bis zu zwei Saucen, die du magst!
11,79 €
Tuna Baked Potato
Baked Potato nach deiner Kreation. Mit Butter, einer doppelten Portion Käse, Tuna, frischem Gemüse und bis zu zwei Saucen, die du magst!
11,19 €
Chicken Fajita Baked Potato
Baked Potato nach deiner Kreation. Mit Butter, einer doppelten Portion Käse, Chicken Fajita, frischem Gemüse und bis zu zwei Saucen, die du magst!
11,79 €
Nacho Chicken Baked Potato
Baked Potato nach deiner Kreation. Mit Butter, einer doppelten Portion Käse, Nacho Chicken, frischem Gemüse und bis zu zwei Saucen, die du magst!
10,99 €
Pulled Chicken Breast Baked Potato
Baked Potato nach deiner Kreation. Mit Butter, einer doppelten Portion Käse, Rotisserie-style Chicken, frischem Gemüse und bis zu zwei Saucen, die du magst!
12,19 €
Chicken Tandoori Baked Potato
Baked Potato nach deiner Kreation. Mit Butter, einer doppelten Portion Käse, frischem Gemüse und bis zu zwei Saucen, die du magst!
11,79 €
BBQ Rib Baked Potato
Baked Potato nach deiner Kreation. Mit Butter, einer doppelten Portion Käse, BBQ Rib, frischem Gemüse und bis zu zwei Saucen, die du magst!
11,79 €
Philly Beef & Cheese Baked Potato
Baked Potato nach deiner Kreation. Mit Butter, einer doppelten Portion Käse, Philly Beef, frischem Gemüse und bis zu zwei Saucen, die du magst!
12,19 €
Ham Baked Potato
Baked Potato nach deiner Kreation. Mit Butter, einer doppelten Portion Käse, Kochschinken, frischem Gemüse und bis zu zwei Saucen, die du magst!
10,39 €
Italian B.M.T.® Baked Potato
Baked Potato nach deiner Kreation. Mit Butter, einer doppelten Portion Käse, Pepperoni, Salami, Kochschinken, frischem Gemüse und bis zu zwei Saucen, die du magst!
11,19 €
Salami Baked Potato
Baked Potato nach deiner Kreation. Mit Butter, einer doppelten Portion Käse, Salami, frischem Gemüse und bis zu zwei Saucen, die du magst!
10,39 €
Veggie Delite® Baked Potato
Baked Potato nach deiner Kreation. Mit Butter, einer doppelten Portion Käse, frischem Gemüse und bis zu zwei Saucen, die du magst!
9,29 €
Spicy Vegan Patty Baked Potato
Baked Potato nach deiner Kreation. Mit Butter, einer doppelten Portion Käse, Spicy Vegan Patty, frischem Gemüse und bis zu zwei Saucen, die du magst!
11,19 €
Plant-based Chicken Teriyaki Baked Potato
Baked Potato nach deiner Kreation. Mit Butter, einer doppelten Portion Käse, Plant-based Chicken Teriyaki, frischem Gemüse und bis zu zwei Saucen, die du magst!
11,79 €
Falafel Baked Potato (V)
Baked Potato nach deiner Kreation. Mit Butter, einer doppelten Portion Käse, Falafel, frischem Gemüse und bis zu zwei Saucen, die du magst!
11,79 €
Paninis
Philly Supreme
Unsere Empfehlung: Philly Beef Panini mit dreifach Scheibenkäse, dazu rote Paprika und rote Zwiebeln mit Chipotle Southwest Sauce.
11,19 €
Chick'n'Garlic
Unsere Empfehlung: Rotisserie-Style Chicken Panini mit dreifach Scheibenkäse, dazu Onions und rote Paprika und Garlic & Herb.
11,19 €
Smoky Beast
Unsere Empfehlung: Rotisserie-Style Chicken Panini mit Bacon, doppelt Scheibenkäse und Frischkäse, dazu rote Paprika, rote Zwiebeln und BBQ Sauce.
11,69 €
Wraps
Beef Chili - Wrap
Unser neuer Wrap mit Beef Chili, Käse nach deiner Wahl, frischem Gemüse und unserer Sauce in einer Tortilla.
9,79 €
BBQ Pulled Pork - Wrap
Unser neuer Wrap mit Pulled Pork, Käse nach deiner Wahl, frischem Gemüse und unserer BBQ-Sauce in einer Tortilla.
9,29 €
BBQ Pulled Plant - Wrap
Unser neuer Wrap mit Pulled Plant, Käse nach deiner Wahl, frischem Gemüse und unserer BBQ-Sauce in einer Tortilla.
9,29 €
Plant-based Dölicious Chicken (V) - Wrap
Mit einer doppelten Portion Plant-based Döner-Style Chicken, Salat, Tomaten, Gewürzgurken, Zwiebeln, Jalapeños und Garlic & Herb Sauce.
8,39 €
Chicken Teriyaki - Wrap
Create your own Chicken Teriyaki Wrap: würzige Hähnchenbruststreifen in Teriyaki-Marinade mit Käse, Veggies, Saucen und Toppings nach deiner Wahl.
8,99 €
Plant-based Chicken Teriyaki - Wrap
Create your own Plant-based Chicken Teriyaki Wrap: vegane Soja-Streifen in würziger, veganer Teriyaki Marinade mit Käse, Veggies, Saucen und Toppings nach deiner Wahl.
8,99 €
Chicken Fajita - Wrap
Create your own Chicken Fajita Wrap: mexikanisch gewürzten Hähnchenbruststreifen mit Käse, Veggies, Saucen und Toppings nach deiner Wahl.
8,99 €
Tuna - Wrap
Create your own Tuna Wrap: Thunfischcreme mit Käse, Veggies, Saucen und Toppings nach deiner Wahl.
8,39 €
Chicken Tandoori - Wrap
Create your own Chicken Tandoori Wrap: zarte Hähnchenbruststreifen mariniert mit indischen Gewürzen mit Käse, Veggies, Saucen und Toppings nach deiner Wahl.
8,99 €
Pulled Chicken Breast - Wrap
Create your own Pulled Chicken Breast Wrap: zarten Hähnchenbruststücken mit Käse, Veggies, Saucen und Toppings nach deiner Wahl.
9,29 €
Philly Beef & Cheese - Wrap
Create your own Philly Beef & Cheese Wrap: zarte, saftige Rinder-Streifen mit grüner Paprika** mit Käse, Veggies, Saucen und Toppings nach deiner Wahl.
9,29 €
Italian B.M.T.® - Wrap
Create your own Italian B.M.T.® Wrap: feine Scheiben Salami, Peperonisalami und Kochschinken mit Käse, Veggies, Saucen und Toppings nach deiner Wahl.
8,39 €
Ham - Wrap
Create your own Ham Wrap: Kochschinken mit Käse, Veggies, Saucen und Toppings nach deiner Wahl.
7,59 €
Salami - Wrap
Create your own Salami Wrap: Salami mit Käse, Veggies, Saucen und Toppings nach deiner Wahl.
7,59 €
Spicy Vegan Patty - Wrap
Create your own Spicy Vegan Patty Wrap: würziges Patty aus 100% natürlichen Zutaten mit Käse, Veggies, Saucen und Toppings nach deiner Wahl.
8,39 €
Veggie Delite® - Wrap
Create your own Veggie Delite® Wrap: frisches, knackiges Gemüse mit Käse, Veggies, Saucen und Toppings nach deiner Wahl.
6,49 €
Nacho Chicken - Wrap
Create your own Nacho Chicken Wrap: Nacho Chicken Bites mit Käse, Veggies, Saucen und Toppings nach deiner Wahl.
7,59 €
Salate
Beef Chili - Salad
Unser neuer Salat mit Beef Chili, Käse nach deiner Wahl, frischem Gemüse und verfeinert mit unserer Sauce.
11,19 €
BBQ Pulled Pork - Salad
Unser neuer Salat mit Pulled Pork, Käse nach deiner Wahl, frischem Gemüse und verfeinert mit unserer BBQ‑Sauce.
10,69 €
BBQ Pulled Plant - Salad
Unser neuer Salat mit Pulled Plant, Käse nach deiner Wahl, frischem Gemüse und verfeinert mit unserer BBQ‑Sauce.
10,69 €
Plant-based Dölicious Chicken (V) - Salad
Mit einer doppelten Portion Plant-based Döner-Style Chicken, Salat, Tomaten, Gewürzgurken, Zwiebeln, Jalapeños und Garlic & Herb Sauce.
9,79 €
Chicken Teriyaki - Salad
Create your own Chicken Teriyaki Salad: würzige Hähnchenbruststreifen in Teriyaki-Marinade mit Käse, Veggies, Saucen und Toppings nach deiner Wahl.
10,39 €
Plant-based Chicken Teriyaki - Salad
Create your own Plant-based Chicken Teriyaki Salad: vegane Soja-Streifen in würziger, veganer Teriyaki Marinade mit Käse, Veggies, Saucen und Toppings nach deiner Wahl.
10,39 €
Chicken Fajita - Salad
Create your own Chicken Fajita Salad: mexikanisch gewürzten Hähnchenbruststreifen mit Käse, Veggies, Saucen und Toppings nach deiner Wahl.
10,39 €
Tuna - Salad
Create your own Tuna Salad: Thunfischcreme mit Käse, Veggies, Saucen und Toppings nach deiner Wahl.
9,79 €
Chicken Tandoori - Salad
Create your own Chicken Tandoori Salad: zarte Hähnchenbruststreifen mariniert mit indischen Gewürzen mit Käse, Veggies, Saucen und Toppings nach deiner Wahl.
10,39 €
Pulled Chicken Breast - Salad
Create your own Pulled Chicken Breast Salad: zarten Hähnchenbruststücken mit Käse, Veggies, Saucen und Toppings nach deiner Wahl.
10,69 €
Philly Beef & Cheese - Salad
Create your own Philly Beef & Cheese Salad: zarte, saftige Rinder-Streifen mit grüner Paprika** mit Käse, Veggies, Saucen und Toppings nach deiner Wahl.
10,69 €
Italian B.M.T.® - Salad
Create your own Italian B.M.T.® Salad: feine Scheiben Salami, Peperonisalami und Kochschinken mit Käse, Veggies, Saucen und Toppings nach deiner Wahl.
9,79 €
Ham - Salad
Create your own Ham Salad: Kochschinken mit Käse, Veggies, Saucen und Toppings nach deiner Wahl.
8,99 €
Salami - Salad
Create your own Salami Salad: Salami mit Käse, Veggies, Saucen und Toppings nach deiner Wahl.
8,99 €
Spicy Vegan Patty - Salad
Create your own Spicy Vegan Patty Salad: würziges Patty aus 100% natürlichen Zutaten mit Käse, Veggies, Saucen und Toppings nach deiner Wahl.
9,79 €
Veggie Delite® - Salad
Create your own Veggie Delite® Salad: frisches, knackiges Gemüse mit Käse, Veggies, Saucen und Toppings nach deiner Wahl.
7,89 €
Nacho Chicken - Salad
Create your own Nacho Chicken Salad: Nacho Chicken Bites mit Käse, Veggies, Saucen und Toppings nach deiner Wahl.
8,99 €
Beilagen
Mozzarella Cheddar Bites mit Dip - 5 Stück
5 Stück Mozzarella- und gereifter Cheddar-Käse, knusprig paniert und warm serviert mit einem Dip nach Wahl.
4,69 €
Mozzarella Cheddar Bites mit Dip - 12 Stück
12 Stück Mozzarella- und gereifter Cheddar-Käse, knusprig paniert und warm serviert mit einem Dip nach Wahl.
7,99 €
Coleslaw Regular
Coleslaw Regular
0,89 €
Coleslaw Large
Coleslaw Large
1,69 €
Peperoni-Salami & Cheese Footlong Dipper
Peperoni-Salami und Scheibenkäse in einem Tortilla Weizenwrap gegrillt mit Saucen-Dipp nach Wahl
3,29 €
Triple Cheese Footlong Dipper
Geriebener Mozzarella-Emmental-Mix und Scheibenkäse in einem Tortilla Weizenwrap gegrillt mit Saucen-Dipp nach Wahl
3,29 €
Nacho Chicken Bites - 6 Stück
6 mal knusprig ummanteltes, zartes Hühnchen mit einer superleckeren Nacho-Panade, würzig und einfach zum Wegsnacken gemacht. Unsere Empfehlung: Gönn dir dazu einen Saucen-Dipp für das perfekte Premium-Snack-Erlebnis! (Saucen-Dipp gegen Aufpreis)
6,89 €
Nacho Chicken Bites - 9 Stück
9 mal knusprig ummanteltes, zartes Hühnchen mit einer superleckeren Nacho-Panade, würzig und einfach zum Wegsnacken gemacht. Unsere Empfehlung: Gönn dir dazu einen Saucen-Dipp für das perfekte Premium-Snack-Erlebnis! (Saucen-Dipp gegen Aufpreis)
8,69 €
Nacho Chicken Bites - 20 Stück
20 mal knusprig ummanteltes, zartes Hühnchen mit einer superleckeren Nacho-Panade, würzig und einfach zum Wegsnacken gemacht. Unsere Empfehlung: Gönn dir dazu einen Saucen-Dipp für das perfekte Premium-Snack-Erlebnis! (Saucen-Dipp gegen Aufpreis)
11,19 €
Waffle Fries Medium
Gewürzte Waffle Fries.
4,19 €
Waffle Fries Large
Gewürzte Waffle Fries.
5,59 €
Saucen Dips
Sauce nach Wahl im Schälchen
0,89 €
Doritos Nachos Cheese
Maischips mit Käsegeschmack
1,99 €(44 g, 45,23 €/kg)
Doritos Sweet Chili Pepper
Maischips mit süß-scharfem Paprika-Geschmack
1,99 €(44 g, 45,23 €/kg)
Lay's Chips Salted
Kartoffelchips mit Salz
1,99 €(28 g, 71,07 €/kg)
Lay’s Chips Paprika
Kartoffelchips mit Paprika-Geschmack
1,99 €(28 g, 71,07 €/kg)
Pumpkin Spiced Cookie
Unser klassischer Cookie verfeinert mit Pumpkin Spice und Schokoladenstückchen – für einen köstlich-würzigen Geschmack nach Herbst.
1,89 €
Matcha & White Chip Cookie
Unser klassischer Cookie mit feinem Matcha-Geschmack, einem Hauch Vanille und der cremigen Süße von weißen Schokoladenstückchen.
1,89 €
Brookie Cookie Cup
Ein saftiger Schokoladen-Brownie umhüllt von einem Cookie mit Schokoladenstückchen – innen weich und fudgy, außen herrlich knusprig. Warm oder kalt ein Genuss.
3,29 €
Oreo® Cookie Cup
Kakao‑Keksbecher, Vanillecreme, zerstoßene Oreo®‑Keksstücke
3,49 €
Salted Caramel Brownie Cookie
Unsere schokoladige Brownie‑Cookie‑Sensation mit köstlichen Karamellstückchen.
1,89 €
Mini Chocolate Chip Cookies and caramel dip
8x Mini Chocolate Chip cookies, serviert mit Karamell-Dip
5,19 €
Raspberry Cheesecake Cookie
Raspberry Cheesecake Cookie
1,89 €
Oat & Raisin Cookie
Oat & Raisin Cookie
1,89 €
Chocolate Chunk
Auswahl aus vielen leckeren Sorten
1,89 €
Double Chocolate (vegan)
Auswahl aus vielen leckeren Sorten
1,89 €
White Chip Macadamia Nut
Auswahl aus vielen leckeren Sorten
1,89 €
Chocolate Chip Rainbow Candy
Auswahl aus vielen leckeren Sorten
1,89 €
2 x Brookie Cookie Cup
Ein saftiger Schokoladen-Brownie umhüllt von einem Cookie mit Schokoladenstückchen – innen weich und fudgy, außen herrlich knusprig. Warm oder kalt ein Genuss X2
4,69 €
3 x Pumpkin Spiced Cookie
Unser klassischer Cookie verfeinert mit Pumpkin Spice und Schokoladenstückchen – für einen köstlich-würzigen Geschmack nach Herbst x3
4,69 €
3 x Matcha & White Chip Cookie
Unser klassischer Cookie mit feinem Matcha-Geschmack, einem Hauch Vanille und der cremigen Süße von weißen Schokoladenstückchen x3
4,69 €
3pcs Salted Caramel Brownie Cookie
Unsere schokoladige Brownie‑Cookie‑Sensation mit köstlichen Karamellstückchen.
4,69 €
3x Raspberry Cheesecake Cookie
3x Raspberry Cheesecake Cookie
4,69 €
3 x Oat & Raisin Cookie
3 x Oat & Raisin Cookie
4,69 €
6 x Pumpkin Spiced Cookie
Unser klassischer Cookie verfeinert mit Pumpkin Spice und Schokoladenstückchen – für einen köstlich-würzigen Geschmack nach Herbst x6
8,69 €
6 x Matcha & White Chip Cookie
Unser klassischer Cookie mit feinem Matcha-Geschmack, einem Hauch Vanille und der cremigen Süße von weißen Schokoladenstückchen x6
8,69 €
6er Cookie Pack
1 x Double chocolate (vegan), 2 x White Chocolate & Macadamia Nut, 1 x Chocolate Chunk, 2 x Rainbow Cookie
8,69 €
12 x Pumpkin Spiced Cookie
Unser klassischer Cookie verfeinert mit Pumpkin Spice und Schokoladenstückchen – für einen köstlich-würzigen Geschmack nach Herbst x12
15,19 €
12 x Matcha & White Chip Cookie
Unser klassischer Cookie mit feinem Matcha-Geschmack, einem Hauch Vanille und der cremigen Süße von weißen Schokoladenstückchen x12
15,19 €
12er Cookie Pack
3 x Double chocolate (vegan), 3 x White Chocolate & Macadamia Nut, 3 x Chocolate Chunk, 3 x Rainbow Cookie
15,19 €
Sub Platten
"Die Klassische" Sub-Platte
Mind. 2 Std. im Voraus bestellen! Belegung nach Empfehlung: 30-cm-Sub Chicken Teriyaki, 30-cm-Sub Tuna, 30-cm-Sub Italian B.M.T.®, 30-cm-Sub Veggie Delite® & vier separate Saucen. Eine Sub-Platte enthält vier Footlong-Sandwiches, welche in jeweils vier 7,5cm Subs geschnitten werden.
51,89 €
"Die Genussvolle" Sub-Platte
Mind. 2 Std. im Voraus bestellen! Belegung nach Empfehlung: 30-cm-Sub Italian B.M.T.®, 30-cm-Sub Chicken Fajita, 30-cm-Sub Rotisserie-Style Chicken, 30-cm-Sub Philly Beef'n'Cheese & vier separate Saucen. Eine Sub-Platte enthält vier Footlong-Sandwiches, welche in jeweils vier 7,5cm Subs geschnitten werden.
56,19 €
"Die Aktive" Sub-Platte
Mind. 2 Std. im Voraus bestellen! Belegung nach Empfehlung: 30-cm-Sub Rotisserie-Style Chicken, 30-cm-Sub Tuna, 30-cm-Sub Ham , 30-cm-Sub Veggie Delite® & vier separate Saucen. Eine Sub-Platte enthält vier Footlong-Sandwiches, welche in jeweils vier 7,5cm Subs geschnitten werden.
50,49 €
"Die Grüne" Sub-Platte
Mind. 2 Std. im Voraus bestellen! Belegung nach Empfehlung: 30-cm-Sub Plant-based Chicken Teriyaki, 30-cm-Sub Spicy Vegan Patty, 2x 30-cm-Sub Veggie Delite® & vier separate Saucen. Eine Sub-Platte enthält vier Footlong-Sandwiches, welche in jeweils vier 7,5cm Subs geschnitten werden.
49,19 €
Signature Collection Catering Plate
Mind. 2 Std. im Voraus bestellen! Belegung nach Hausrezeptur: 30-cm-Sub Fiesta Fajita, 30-cm-Sub Tasty Tandoori, 30-cm-Sub The Philly Boss, 30-cm-Sub Beef Texicana. Eine Sub-Platte enthält vier Footlong Sandwiches, welche in jeweils 7,5cm Subs geschnitten werden.
63,19 €
Signature Chicken Power Catering Plate
Mind. 2 Std. im Voraus bestellen! Belegung nach Hausrezeptur: 2x 30-cm-Sub Tasty Tandoori, 2x 30-cm-Sub Fiesta Fajita. Eine Sub-Platte enthält vier Footlong Sandwiches, welche in jeweils 7,5cm Subs geschnitten werden.
64,49 €