Am häufigsten bestellt
Döner Sandwich
9,00 €
Dönerteller
Dönerteller
14,50 €
Pommes frites
5,50 €
Döner Dürüm
Wrap
10,00 €
Döner Box
Pommdöner
9,00 €
Lahmacun mit Fleisch und Salat
11,50 €
Currywurst mit Pommes frites
8,50 €
Portion Dönerfleisch
9,00 €
Chicken Nuggets 6 Stück
7,50 €
Halloumi Dürüm
8,00 €
Halloumi im Brot
7,00 €
Baklava
5,00 €
BESTECK
Besteck
das Restaurant fügt Besteck wie Messer, Löffel, Gabeln usw. hinzu, falls vorhanden
0,00 €
SALATE 🥗
Salat Tasche
6,50 €
Salat Dürüm
7,50 €
Salat Box
mit gemischtem Salat und Joghurt-Dressing
6,50 €
DÖNERGERICHTE 🥙
Döner Sandwich
9,00 €
Döner Box
Pommdöner
9,00 €
Dönerteller
Dönerteller
14,50 €
Döner Dürüm
Wrap
10,00 €
Portion Dönerfleisch
9,00 €
CHICKEN NUGGETS 🍗
alle Gerichte werden mit Pommes frites serviert
Chicken Nuggets 6 Stück
7,50 €
Chicken Nuggets 9 Stück
9,50 €
Chicken Nuggets 15 Stück
11,50 €
FALAFELN 🧆
Falafel Sandwich
8,50 €
Falafel Dürüm
9,50 €
Falafel-Teller
mit Salat und Pommes frites
12,50 €
CURRYWURSTE 🌭
Currywurst
5,50 €
Currywurst mit Pommes frites
8,50 €
LAHMACUN 🫓
türkische Pizzen
Lahmacun
5,50 €
Lahmacun mit Salat
7,50 €
Lahmacun mit Fleisch und Salat
11,50 €
TOASTS 🥪
Toast mit Schmelzkäse
5,00 €
HALLOUMI 🧀
Halloumi im Brot
7,00 €
Halloumi Dürüm
8,00 €
BEILAGEN 🍟
Pommes frites
5,50 €
SOßEN 🌶️
Ketchup
1,00 €
Mayonnaise
1,00 €
Samurai Soße
1,00 €
Joopie Soße
1,00 €
Currysoße
1,00 €
DESSERTS 🍰
Baklava
5,00 €
ALKOHOLFREIE GETRÄNKE 🥤
Coca-Cola, 330 ml
Koffeinhaltiges Erfrischungsgetränk mit Pflanzenextrakten, Zucker, mit Kohlensäure
2,75 €(330 ml, 8,33 €/l)
Coca-Cola Zero, 330 ml
Kalorienfreies, koffeinhaltiges Erfrischungsgetränk mit Pflanzenextrakten, Zuckerfrei, mit Kohlensäure, mit Süßungsmitteln
2,75 €(330 ml, 8,33 €/l)
Fanta, 330 ml
Kohlensäurehaltiges Erfrischungsgetränk mit Orangengeschmack, Zucker
2,75 €(330 ml, 8,33 €/l)
Fanta Exotic 0,33 l
Kohlensäurehaltiges Erfrischungsgetränk mit exotischen Fruchtaromen, Zucker
2,75 €(330 ml, 8,33 €/l)
Sprite, 330 ml
Zitronenlimonade, gesüßt, Zucker, mit Kohlensäure.
2,75 €(330 ml, 8,33 €/l)
Uludag Gazoz 0,33 l
Kohlensäurehaltiges Erfrischungsgetränk, Zucker, enthält natürliche Aromen
2,75 €(330 ml, 8,33 €/l)
Uludag Gazoz Zero 0,33 l
Kohlensäurehaltiges Erfrischungsgetränk, ohne Zucker, enthält natürliche Aromen
2,75 €(330 ml, 8,33 €/l)
Fuze Tea Pfirsich 0,33 l
Eisteegetränk mit Pfirsichgeschmack, Zucker, enthält Schwarzteeextrakt, mit Kohlensäure
2,75 €(330 ml, 8,33 €/l)
Fuze Tea Zitrone 0,33 l
Eisteegetränk mit Zitronengeschmack, Zucker, enthält Schwarzteeextrakt, mit Kohlensäure
2,75 €(330 ml, 8,33 €/l)
Erikli Wasser Still 0,5 l
Natürliches Mineralwasser ohne Kohlensäure
2,25 €(500 ml, 4,50 €/l)

Durstlöscher Apfel-Orange-Zitrone 0,5 l
Erfrischungsgetränk mit Apfel-, Orangen- und Zitronengeschmack, Zucker, mit Kohlensäure
2,50 €(500 ml, 5,00 €/l)

Durstlöscher Eistee Zitronen-Geschmack 0,5 l
Eisteegetränk mit Zitronengeschmack, Zucker, enthält Schwarzteeextrakt, mit Kohlensäure
2,50 €(500 ml, 5,00 €/l)

Durstlöscher Eistee Pfirsich-Geschmack 0,5 l
Eisteegetränk mit Pfirsichgeschmack, Zucker, enthält Schwarzteeextrakt, mit Kohlensäure
2,50 €(500 ml, 5,00 €/l)

Durstlöscher Multivitamin 12-Frucht 0,5 l
Mehrfruchtsaftgetränk mit 12 verschiedenen Früchten, Zucker, ohne Kohlensäure
2,50 €(500 ml, 5,00 €/l)

Capri-Sun Multivitamin 0,2 l
Mehrfrucht-Erfrischungsgetränk aus Wasser, Zucker, Fruchtsaft (Orange, Apfel, Ananas, Maracuja), ohne Kohlensäure
2,50 €(200 ml, 12,50 €/l)

Capri-Sun Orange 0,2 l
Erfrischungsgetränk mit Orangengeschmack, Zucker, ohne Kohlensäure
2,50 €(200 ml, 12,50 €/l)

Haydi Ayran 0,25 l
Joghurtgetränk, naturbelassen, leicht gesalzen, ohne Zuckerzusatz, ohne Kohlensäure
2,50 €(250 ml, 10,00 €/l)
