Am häufigsten bestellt
M3. Matcha Milchtee
4,70 €
M6. Brauner Zucker Milchtee mit tapioka
mit Tapioka Perlen
5,40 €
Matcha strawberry Tiramisu 🍓
Eine fruchtige und erfrischende Variante des Klassikers
5,70 €
Traumhafter Garten Tiramisu
Ein geschichtetes Vergnügen aus Matcha, Taro und lila Reis. Zart, köstlich und entworfen, um Sie zu verzaubern.
5,70 €
M7. Double Q Milchtee
mit Tapioka Perlen und Hantian Perlen
5,60 €
F9. Lemomo Multi Früchtetee
5,80 €
T1. Taro Milch mit Taro Püree 0,6 l
Ein süßes, koffeinfreies Getränk mit dem nussig-vanilligen Geschmack der Taro-Wurzel.
6,20 €(600 ml, 10,33 €/l)
F3. Litchi Tee
4,60 €
F6. Maracuja Tee
4,60 €
A1. Erdbeeren Milch
5,10 €
A2. Mango Milch
5,10 €
T2. Taro Jasmin Milchtee 0,6 l(mit Taro Püree)
Ein leichter und duftender Milchtee auf Basis von Jasmin-Grüntee.mit Taro Püree
6,20 €(600 ml, 10,33 €/l)
Wolt Kickstart Specials 🌟
Traumhafter Garten Tiramisu
Ein geschichtetes Vergnügen aus Matcha, Taro und lila Reis. Zart, köstlich und entworfen, um Sie zu verzaubern.
5,70 €
Matcha strawberry Tiramisu 🍓
Eine fruchtige und erfrischende Variante des Klassikers
5,70 €
LEMOMO Egg Tart
7,50 €(1 Stk., 3,50 €/St.)
GRAPE DAY 🍇
F11. Trauben Tee
in einer Größe deiner Wahl
4,50 €
K1. Iced Grape Americano 0,4 l
Ein gekühlter Americano mit Traubensirup, der dem Kaffee eine süße, fruchtige Note verleiht.
4,40 €(400 ml, 11,00 €/l)
MILCH TEE ☕🥛
alle Getränke werden mit Zuckerniveau und Eisniveau deiner Wahl zubereitet und in einer Größe deiner Wahl serviert
M1. Assam Milchtee
4,70 €
M2. Jasmin Milchtee
4,70 €
M3. Matcha Milchtee
4,70 €
M4. Kaffee Milchtee
4,90 €
M5. Pudding Milchtee
5,00 €
M6. Brauner Zucker Milchtee mit tapioka
mit Tapioka Perlen
5,40 €
M7. Double Q Milchtee
mit Tapioka Perlen und Hantian Perlen
5,60 €
MILCH GETRÄNKE 🥛
alle Getränke werden mit Zuckerniveau und Eisniveau deiner Wahl zubereitet und in einer Größe deiner Wahl serviert
A1. Erdbeeren Milch
5,10 €
A2. Mango Milch
5,10 €
A3. Pfirsich Milch
5,10 €
A4. Taro Milch
5,10 €
A5. Brauner Zucker Milch mit Tapioka Perlen
mit Tapioka Perlen
5,40 €
A6. Brauner Zucker Milchkaffee mit Tapioka Perlen
mit Tapioka Perlen
5,60 €
TARO PÜREE 🍵
alle Getränke werden mit Taro Püree, Zuckerniveau und Eisniveau deiner Wahl zubereitet
T1. Taro Milch mit Taro Püree 0,6 l
Ein süßes, koffeinfreies Getränk mit dem nussig-vanilligen Geschmack der Taro-Wurzel.
6,20 €(600 ml, 10,33 €/l)
T2. Taro Jasmin Milchtee 0,6 l(mit Taro Püree)
Ein leichter und duftender Milchtee auf Basis von Jasmin-Grüntee.mit Taro Püree
6,20 €(600 ml, 10,33 €/l)
T3.Taro Assam Milchtee 0,6 lmit Taro Püree
Ein kräftiger Milchtee auf Basis von starkem Assam-Schwarztee, cremig und vollmundig.
6,20 €(600 ml, 10,33 €/l)
T4. Taro Matcha Milchtee 0,6 lmit Taro Püree
Ein cremiger Milchtee mit dem charakteristisch herb-süßen Geschmack von Matcha.
6,20 €(600 ml, 10,33 €/l)
T5. Taro Milchkaffee 0,6 lmit Taro Püree
Ein traditioneller, milder Kaffee aus gleichen Teilen frisch gebrühtem Kaffee und warmer Milch.mit Taro Püree
6,20 €(600 ml, 10,33 €/l)
T6. Taro Milchtee 0,6 l(mit Hantian)mit Taro Püree
mit Hantian
6,60 €(600 ml, 11,00 €/l)
FRÜCHTE-TEE ☕🍋
alle Getränke werden mit Zuckerniveau deiner Wahl zubereitet und in einer Größe deiner Wahl serviert
F1. Mango Tee
4,60 €
F2. Pfirsich Tee
4,60 €
F3. Litchi Tee
4,60 €
F4. Zitronen Tee
4,60 €
F5. Grapefruit Tee
4,60 €
F6. Maracuja Tee
4,60 €
F7. Litchi Zitronen Tee
4,90 €
F8. Pfirsich Zitronen Tee
4,90 €
F9. Lemomo Multi Früchtetee
5,80 €
F10. Triple Q Maracuja Tee
mit Tapioka Perlen, Hantian und Jelly
5,80 €