Am häufigsten bestellt
Parmesan Pommes frites
Pommes frites mit Parmesan und hausgemachter Soße
6,00 €
Cheeseburger
mit roten Zwiebeln, Essiggurken und hausgemachter Soße
13,00 €
Chili-Cheeseburger
mit roten Zwiebeln, feurigen Jalapeños und hausgemachter Chilisoße
13,90 €
Zero-Eight Burger
mit karamellisierten Zwiebeln und hausgemachter Soße
13,00 €
Pommes frites
goldgelb und knusprig klassische Pommes frites
4,50 €
Zero-Eight Burger
mit karamellisierten Zwiebeln und hausgemachter Soße
13,00 €
Cheeseburger
mit roten Zwiebeln, Essiggurken und hausgemachter Soße
12,50 €
Classic Burger
mit roten Zwiebeln, frischem Salat, Essiggurken, Tomaten, Mayonnaise und hausgemachter Soße
14,30 €
Chicken Nugget Burger
mit Crispy Chicken Nuggets, frischem Salat, Mayonnaise und Currysoße
8,60 €
Chili-Cheese Pommes frites
Pommes frites mit Parmesan, Jalapeños und hausgemachter Chilisoße
6,50 €
Pastirma Pommes frites
Pommes frites mit Pastirma vom Rind und hausgemachter Soße
6,50 €
Parmesan Pommes frites
Pommes frites mit Parmesan und hausgemachter Soße
6,00 €
WOLT SPECIALS 🌟
Zero-Eight Burger
mit karamellisierten Zwiebeln und hausgemachter Soße
13,00 €
Cheeseburger
mit roten Zwiebeln, Essiggurken und hausgemachter Soße
12,50 €
Parmesan Pommes frites
Pommes frites mit Parmesan und hausgemachter Soße
6,00 €
Chili-Cheeseburger
mit roten Zwiebeln, feurigen Jalapeños und hausgemachter Chilisoße
12,50 €
Double American Cheeseburger
200 g mit roten Zwiebeln, Essiggurken, Ketchup und Senf
20,80 €
Menü 1
2x 100 g Burger deiner Wahl
24,20 €
Menü 2
2x 200 g Burger deiner Wahl
32,90 €
Menü 3 mit Pommes
1x 100 g Burger deiner Wahl und 1x Pommes frites
16,70 €
Menü 3 mit Beilage deiner Wahl
1x 100 g Burger deiner Wahl und 1x Pommes frites deiner Wahl
18,00 €
BURGER 🍔
alle Burger außer Chicken Burger werden mit 100 g Rind und Cheddar zubereitet
Zero-Eight Burger
mit karamellisierten Zwiebeln und hausgemachter Soße
13,00 €
Cheeseburger
mit roten Zwiebeln, Essiggurken und hausgemachter Soße
13,00 €
Chili-Cheeseburger
mit roten Zwiebeln, feurigen Jalapeños und hausgemachter Chilisoße
13,90 €
BBQ Burger
mit Essiggurken, Röstzwiebeln und Barbecuesoße
13,90 €
Classic Burger
mit roten Zwiebeln, frischem Salat, Essiggurken, Tomaten, Mayonnaise und hausgemachter Soße
14,30 €
Pastirma Burger
mit roten Zwiebeln, Pastirma vom Rind, Eiern und hausgemachter Soße
15,60 €
Double American Cheeseburger
200 g mit roten Zwiebeln, Essiggurken, Ketchup und Senf
16,90 €
Double Spezial Cheeseburger
200 g mit karamellisierten Zwiebeln, roten Zwiebeln, Essiggurken, frischem Salat, Pastirma (Beef Bacon) und hausgemachter Chilisoße
19,70 €
Chicken Burger
mit roten Zwiebeln, frischem Salat, Essiggurken, Tomaten, Mayonnaise und hausgemachter Soße
14,30 €
Chicken Nugget Burger
mit Crispy Chicken Nuggets, frischem Salat, Mayonnaise und Currysoße
8,60 €
Toast Burger
mit karamellisierten Zwiebeln und hausgemachter Soße
14,30 €
BEILAGEN 🍟
Pommes frites
goldgelb und knusprig klassische Pommes frites
4,50 €
Parmesan Pommes frites
Pommes frites mit Parmesan und hausgemachter Soße
6,00 €
Chili-Cheese Pommes frites
Pommes frites mit Parmesan, Jalapeños und hausgemachter Chilisoße
6,50 €
Pastirma Pommes frites
Pommes frites mit Pastirma vom Rind und hausgemachter Soße
6,50 €
Trüffel Pommes frites
mit frisch geriebenem Parmesan und Trüffel-Mayonnaise
8,10 €
Chicken Nuggets
6 Stück mit einer Soße deiner Wahl
8,50 €
ALKOHOLFREIE GETRÄNKE 🥤
Coca-Cola® 0,33 l
Koffeinhaltiges Erfrischungsgetränk mit Pflanzenextrakten, Zucker, mit Kohlensäure
3,90 €(330 ml, 11,82 €/l)

Fanta 0,33 l
Kohlensäurehaltiges Erfrischungsgetränk mit Orangengeschmack, Zucker
3,90 €(330 ml, 11,82 €/l)

Sprite 0,33 l
Zitronenlimonade, gesüßt, Zucker, mit Kohlensäure
3,90 €(330 ml, 11,82 €/l)
Apollinaris Selection 0,25 l
Natürliches Mineralwasser, leicht kohlensäurehaltig
2,90 €(250 ml, 11,60 €/l)

ViO Still 0,25 l
Natürliches Mineralwasser ohne Kohlensäure
2,90 €(250 ml, 11,60 €/l)
