Am häufigsten bestellt
Classic Bowl
mit einem Salat deiner Wahl
15,55 €
Basic Mac Bowl
14,15 €
Bestseller Bowl
mit Krautsalat, Rotkohl und Röstzwiebeln
18,40 €
Classic Wrap
12,70 €
Bestseller Wrap
mit Röstzwiebeln und einem Salat deiner Wahl
15,55 €
5x Chicken Wings
5 Stück knusprig gebratene Chicken Wings
8,40 €
Classic Burger
mit Mayonnaise
11,30 €
Pommes frites
knusprig frittierte Pommes frites
5,70 €
Basic Fries Bowl
mit Pommes frites
14,15 €
Coleslaw
hausgemachter Krautsalat
5,70 €
Chili Cheeseburger
mit Jalapeños und hausgemachter Chilisoße
11,30 €
Redslaw
hausgemachter Rotkohlsalat
5,70 €
BOWLS 🥗
alle Gerichte werden mit Mac'n'Cheese, Hähnchen und hausgemachter Soße zubereitet („Basic Fries Bowl“ wird ohne Mac'n'Cheese zubereitet)
Classic Bowl
mit einem Salat deiner Wahl
15,55 €
Bestseller Bowl
mit Krautsalat, Rotkohl und Röstzwiebeln
18,40 €
Basic Mac Bowl
14,15 €
Basic Fries Bowl
mit Pommes frites
14,15 €
WRAPS 🌯
alle Gerichte werden mit Hähnchen, hausgemachter Soße und einer Beilage deiner Wahl zubereitet
Classic Wrap
12,70 €
Bestseller Wrap
mit Röstzwiebeln und einem Salat deiner Wahl
15,55 €
BURGER 🍔
alle Burger werden mit Hähnchenpatty, Käse und frischem Salat zubereitet
Classic Burger
mit Mayonnaise
11,30 €
Chili Cheeseburger
mit Jalapeños und hausgemachter Chilisoße
11,30 €
SNACKS 🍟
Coleslaw
hausgemachter Krautsalat
5,70 €
Redslaw
hausgemachter Rotkohlsalat
5,70 €
5x Chicken Wings
5 Stück knusprig gebratene Chicken Wings
8,40 €
Pommes frites
knusprig frittierte Pommes frites
5,70 €
TOPPINGS 🧀
Jalapeños
eingelegte Jalapeño-Scheiben
1,50 €
Röstzwiebeln
knusprig geröstete Zwiebeln
1,50 €
Cheese
Cheddar
1,50 €
SOẞEN 🌶️
Hausgemachte Soße
cremige hausgemachte Soße
2,10 €
Hausgemachte Chilisoße
hausgemachte scharfe Chilisoße
2,10 €
Mango-Currysoße
fruchtige Mango-Currysoße
2,10 €
Barbecuesoße
rauchige Barbecuesoße
2,10 €
Ketchup
Tomatenketchup
0,70 €
Mayonnaise
klassische Mayonnaise
0,70 €
ALKOHOLFREIE GETRÄNKE 🥤
ViO Still 0,5 l
Natürliches Mineralwasser ohne Kohlensäure
4,20 €(500 ml, 8,40 €/l)

ViO Medium 0,5 l
Natürliches Mineralwasser mit mittlerem Kohlensäuregehalt
4,20 €(500 ml, 8,40 €/l)

Coca-Cola® 0,33 l
Koffeinhaltiges Erfrischungsgetränk mit Pflanzenextrakten, Zucker, mit Kohlensäure
4,20 €(330 ml, 12,73 €/l)
Coca-Cola® Zero 0,33 l
Kalorienfreies, koffeinhaltiges Erfrischungsgetränk mit Pflanzenextrakten, Zuckerfrei, mit Kohlensäure, mit Süßungsmitteln
4,20 €(330 ml, 12,73 €/l)
Fanta 0,33 l
Kohlensäurehaltiges Erfrischungsgetränk mit Orangengeschmack, Zucker
4,20 €(330 ml, 12,73 €/l)
Sprite 0,33 l
Zitronenlimonade, gesüßt, Zucker, mit Kohlensäure
4,20 €(330 ml, 12,73 €/l)
Mezzo Mix 0,33 l
Koffeinhaltiges Erfrischungsgetränk mit Cola- und Orangenaroma, Zucker, mit Kohlensäure
4,20 €(330 ml, 12,73 €/l)
Elephant Bay Peach 0,33 l
Erfrischungsgetränk mit Pfirsichgeschmack, Zucker, mit Kohlensäure
4,20 €(330 ml, 12,73 €/l)

Elephant Bay Ice Tea Passionfruit 0,33 l
Erfrischungsgetränk mit Passionsfruchtgeschmack, leicht gesüßt
4,20 €(330 ml, 12,73 €/l)

Elephant Bay Pomegranate 0,33 l
Erfrischungsgetränk mit Granatapfelgeschmack, Zucker, mit Kohlensäure
4,20 €(330 ml, 12,73 €/l)

Elephant Bay Ice Tea Mango Pineapple 0,33 l
Erfrischungsgetränk mit Mango- und Ananasgeschmack, Zucker, mit Kohlensäure
4,20 €(330 ml, 12,73 €/l)

Elephant Bay Blueberry 0,33 l
Erfrischungsgetränk mit Blaubeergeschmack, Zucker, mit Kohlensäure
4,20 €(330 ml, 12,73 €/l)

Elephant Bay Lemon 0,33 l
Erfrischungsgetränk mit Zitronengeschmack, Zucker, mit Kohlensäure
4,20 €(330 ml, 12,73 €/l)

Elephant Bay Ice Tea Cherry 0,33 l
Erfrischungsgetränk mit Kirschgeschmack, Zucker, mit Kohlensäure
4,20 €(330 ml, 12,73 €/l)

Paulaner Spezi 0,33 l
Koffeinhaltiges Erfrischungsgetränk mit Cola- und Orangenaroma, Zucker, mit Kohlensäure
4,20 €(330 ml, 12,73 €/l)
Powerade Sports Mountain Blast 0,5 l
Isotonisches Sportgetränk mit künstlichen Aromen, Zucker und Elektrolyten
4,20 €(500 ml, 8,40 €/l)

Red Bull Energy Drink 0,25 l
Energydrink, koffeinhaltig, Zucker, enthält Taurin und Kohlensäure
4,20 €(250 ml, 16,80 €/l)

Red Bull Energy Drink Zero 0,25 l
Energydrink, koffeinhaltig, zuckerfrei, enthält Taurin, Kohlensäure, mit Süßungsmitteln
4,20 €(250 ml, 16,80 €/l)
