Am häufigsten bestellt
Cheeseburger
mit doppeltem 100 g Rindfleischpatty, doppeltem Käse, Gewürzgurken, Zwiebeln, Ketchup und Senf
10,90 €
Little Cheeseburger
mit 100 g Rindfleischpatty, Käse, Gewürzgurken, Zwiebeln, Ketchup und Senf
7,90 €
Cheeseburger Menü mit Getränk deiner Wahl
15,75 €Zzgl. 0,15 € Pfand (MEHRWEG)
Süßkartoffel Fries
5,50 €
The Homemade Burger
mit doppeltem 100 g Rindfleischpatty, doppeltem Käse, Tomaten, Salat, Gurken, Zwiebeln und hausgemachter Soße
12,90 €
Cheeseburger
mit doppeltem 100 g Rindfleischpatty, doppeltem Käse, Gewürzgurken, Zwiebeln, Ketchup und Senf
10,90 €
Chili Cheeseburger
mit doppeltem 100 g Rindfleischpatty, doppeltem Käse, Jalapeños und Käsesoße
11,50 €
Chickenburger
mit Crispy Chicken, Käse, Salat, Tomaten, Zwiebeln und Mayonnaise
8,90 €
Chili Cheeseburger Menü mit Getränk deiner Wahl
16,35 €Zzgl. 0,15 € Pfand (MEHRWEG)
Babas Cheeseburger
mit 4x 100 g Rindfleischpatties, 12x Käse, Gewürzgurken, Zwiebeln, Ketchup und Senf
18,90 €
Chickenburger Menü mit Getränk deiner Wahl
13,75 €Zzgl. 0,30 € Pfand (MEHRWEG)
Babas Cheeseburger Menü mit Getränk deiner Wahl
23,75 €Zzgl. 0,15 € Pfand (MEHRWEG)
WOLT SPECIALS 🌟
Cheeseburger
mit doppeltem 100 g Rindfleischpatty, doppeltem Käse, Gewürzgurken, Zwiebeln, Ketchup und Senf
10,90 €
Chickenburger
mit Crispy Chicken, Käse, Salat, Tomaten, Zwiebeln und Mayonnaise
8,90 €
Pommes frites
4,50 €
alle Menüs werden mit Pommes frites und einem Dip deiner Wahl serviert
Babas Cheeseburger Menü mit Getränk deiner Wahl
23,75 €Zzgl. 0,15 € Pfand (MEHRWEG)
Babas Smashburger Menü mit Getränk deiner Wahl
18,75 €Zzgl. 0,15 € Pfand (MEHRWEG)
The Homemade Burger Menü mit Getränk deiner Wahl
17,75 €Zzgl. 0,15 € Pfand (MEHRWEG)
Chili Cheeseburger Menü mit Getränk deiner Wahl
16,35 €Zzgl. 0,15 € Pfand (MEHRWEG)
Cheeseburger Menü mit Getränk deiner Wahl
15,75 €Zzgl. 0,15 € Pfand (MEHRWEG)
Little Cheeseburger Menü mit Getränk deiner Wahl
12,75 €Zzgl. 0,15 € Pfand (MEHRWEG)
Chickenburger Menü mit Getränk deiner Wahl
13,75 €Zzgl. 0,30 € Pfand (MEHRWEG)
BURGER 🍔
Babas Cheeseburger
mit 4x 100 g Rindfleischpatties, 12x Käse, Gewürzgurken, Zwiebeln, Ketchup und Senf
18,90 €
The Homemade Burger
mit doppeltem 100 g Rindfleischpatty, doppeltem Käse, Tomaten, Salat, Gurken, Zwiebeln und hausgemachter Soße
12,90 €
Chili Cheeseburger
mit doppeltem 100 g Rindfleischpatty, doppeltem Käse, Jalapeños und Käsesoße
11,50 €
Cheeseburger
mit doppeltem 100 g Rindfleischpatty, doppeltem Käse, Gewürzgurken, Zwiebeln, Ketchup und Senf
10,90 €
Little Cheeseburger
mit 100 g Rindfleischpatty, Käse, Gewürzgurken, Zwiebeln, Ketchup und Senf
7,90 €
Chickenburger
mit Crispy Chicken, Käse, Salat, Tomaten, Zwiebeln und Mayonnaise
8,90 €
Babas Smashburger
mit 2x 100g Beef-Patties, doppeltem Käse, Turkey Bacon, Jalapenos, und Barbecuesauce
13,90 €
FRIES 🍟
Pommes frites
4,50 €
Süßkartoffel Fries
5,50 €
ALKOHOLFREIE GETRÄNKE🥤
Apollinaris Selection 0,25 l
Natürliches Mineralwasser, leicht kohlensäurehaltig
2,35 €(250 ml, 9,40 €/l)
Vio Still 0,25 l
Natürliches Mineralwasser ohne Kohlensäure
2,35 €(250 ml, 9,40 €/l)
Coca-Cola® 0,33 l
Koffeinhaltiges Erfrischungsgetränk mit Pflanzenextrakten, Zucker, mit Kohlensäure
3,35 €(330 ml, 10,15 €/l)
Coca-Cola® Zero 0,33 l
Kalorienfreies, koffeinhaltiges Erfrischungsgetränk mit Pflanzenextrakten, Zuckerfrei, mit Kohlensäure, mit Süßungsmitteln
3,35 €(330 ml, 10,15 €/l)
Mezzo Mix 0,33 l
Koffeinhaltiges Erfrischungsgetränk mit Cola- und Orangenaroma, Zucker, mit Kohlensäure
3,35 €(330 ml, 10,15 €/l)
Sprite 0,33 l
Zitronenlimonade, gesüßt, Zucker, mit Kohlensäure
3,35 €(330 ml, 10,15 €/l)
Fanta 0,33 l
Kohlensäurehaltiges Erfrischungsgetränk mit Orangengeschmack, Zucker
3,35 €(330 ml, 10,15 €/l)
Fuze Tea Pfirsich 0,3 l
Eisteegetränk mit Pfirsichgeschmack, Zucker, enthält Schwarzteeextrakt, mit Kohlensäure
3,35 €(300 ml, 11,17 €/l)
Fuze Tea Zitrone 0,3 l
Eisteegetränk mit Zitronengeschmack, Zucker, enthält Schwarzteeextrakt, mit Kohlensäure
3,35 €(300 ml, 11,17 €/l)