BESTECK
Besteck
das Restaurant fügt Besteck wie Messer, Löffel, Gabeln usw. hinzu, falls vorhanden
0,00 €
Falafeltasche Menü
1x Falafeltasche 1x Pommes frites 1x alkoholfreies Getränk 330 ml nach Wahl
11,25 €Zzgl. 0,25 € Pfand (EINWEG)
Falafel-Teller Menü
1x Falafelteller 1x alkoholfreies Getränk 330 ml nach Wahl
11,25 €Zzgl. 0,25 € Pfand (EINWEG)
Dürüm Tortilla Menü
1x Dürüm Tortilla 1x Pommes frites 1x alkoholfreies Getränk 330 ml nach Wahl
11,65 €Zzgl. 0,25 € Pfand (EINWEG)
Chicken-Drehspieß Menü
1x Chicken-Drehspieß im Fladenbrot 1x Pommes frites 1x alkoholfreies Getränk 330 ml nach Wahl
11,65 €Zzgl. 0,25 € Pfand (EINWEG)
Kalbs-Drehspieß Menü
1x Kalbs-Drehspieß im Fladenbrot 1x Pommes frites 1x alkoholfreies Getränk 330 ml nach Wahl
11,65 €Zzgl. 0,25 € Pfand (EINWEG)
Chicken Drehspießteller Menü
1x Chicken-Drehspießteller 1x Beilage nach Wahl 1x Salat 1x alkoholfreies Getränk 330 ml nach Wahl
12,75 €Zzgl. 0,25 € Pfand (EINWEG)
Kalb Drehspießteller Menü
1x Kalbs-Drehspießteller 1x Beilage nach Wahl 1x Salat 1x alkoholfreies Getränk 330 ml nach Wahl
12,75 €Zzgl. 0,25 € Pfand (EINWEG)
Sucuktasche Menü
1x Sucuktasche mit Rindfleisch 1x Pommes frites 1x alkoholfreies Getränk 330 ml nach Wahl
10,25 €Zzgl. 0,25 € Pfand (EINWEG)
Salattasche Menü
1x Salattasche 1x Pommes frites 1x alkoholfreies Getränk 330 ml nach Wahl
10,25 €Zzgl. 0,25 € Pfand (EINWEG)
Chicken-Schnitzel Menü
1x Chicken Schnitzel 1x Pommes frites 1x alkoholfreies Getränk 330 ml nach Wahl
11,65 €Zzgl. 0,25 € Pfand (EINWEG)
Chickensalat Menü
1x Chickensalat 1x alkoholfreies Getränk 330 ml nach Wahl
11,25 €Zzgl. 0,25 € Pfand (EINWEG)
Türkische Pizza Menü
1x Türkische Pizza mit Rinderhackfleisch 1x Pommes frites 1x alkoholfreies Getränk 330 ml nach Wahl
10,25 €Zzgl. 0,25 € Pfand (EINWEG)
Türkische Pizza mit Drehspießfleisch Menü
1x Türkische Pizza mit Drehspießfleisch nach Wahl 1x Pommes frites 1x alkoholfreies Getränk 330 ml nach Wahl
11,65 €Zzgl. 0,25 € Pfand (EINWEG)
Chickenwrap Menü
1x Chickenwrap 1x Pommes frites 1x alkoholfreies Getränk 330 ml nach Wahl
10,25 €Zzgl. 0,25 € Pfand (EINWEG)
Chicken Nuggets Menü
1x Chicken Nuggets 1x Pommes frites 1x alkoholfreies Getränk 330 ml nach Wahl
10,25 €Zzgl. 0,25 € Pfand (EINWEG)
Kids Menü
4x Chicken Nuggets 1x Pommes frites 1x Capri Sonne Orange 200 ml
9,90 €
SALATE 🥗
Caesar Salad
Chickenfiletstreifen mit Biondo Salat und Gemischtem Salat
8,40 €
Salat Athena
mit Gemischtem Salat, Peperoni und Fetakäse
8,00 €
Salat Classic
mit Gemischtem Salat
6,50 €
Salat Topkapi
mit Drehspießfleisch nach Wahl und Gemischtem Salat
8,40 €
Salat Tonno
Thunfischsalat
8,40 €
FALAFEL 🧆
Falafeltasche
7,50 €
Falafelteller
9,50 €
DÜRÜM DÖNER 🥙
Dürüm Döner
Dürüm Tortilla mit Fleischsorte nach Wahl
8,50 €
DÖNER 🥙
Chickendöner
8,50 €
Kalbsdöner
8,50 €
Dönerbox groß
7,50 €
Dönerbox klein
6,50 €
TELLERGERICHTE 🍽️
Chicken Teller
11,50 €
Kalb Teller
11,50 €
TASCHENGERICHTE 🥙
Sucuktasche
mit Rindfleisch
7,50 €
Salattasche
6,00 €
HÄHNCHEN 🐓
Chicken-Schnitzel
mit Soße nach Wahl und Pommes frites
10,90 €
Chickensalat
mit Hähnchendrehspieß
9,50 €
TÜRKISCHE PIZZEN 🍕
Türkische Pizza
mit Rinderhackfleisch, Salat und Soße
7,00 €
Türkische Pizza mit Drehspießfleisch
mit Drehspießfleisch nach Wahl und Salat
8,50 €
FINGERFOOD 🍗
Chickenwrap
7,50 €
Chicken Nuggets
mit Pommes frites
8,50 €
Pommes frites L
4,15 €
Pommes frites XL
4,65 €
Pommes frites XXL
5,15 €
ALKOHOLFREIE GETRÄNKE🥤
Coca-Cola® 330 ml
Koffeinhaltiges Erfrischungsgetränk mit Pflanzenextrakten, Zucker, mit Kohlensäure
2,75 €(330 ml, 8,33 €/l)

Fanta 330 ml
Kohlensäurehaltiges Erfrischungsgetränk mit Orangengeschmack, Zucker
2,75 €(330 ml, 8,33 €/l)

Sprite 330 ml
Zitronenlimonade, gesüßt, Zucker, mit Kohlensäure
2,75 €(330 ml, 8,33 €/l)
Mezzo Mix 330 ml
Koffeinhaltiges Erfrischungsgetränk mit Cola- und Orangenaroma, Zucker, mit Kohlensäure
2,75 €(330 ml, 8,33 €/l)

Uludag Gazoz 330 ml
Kohlensäurehaltiges Erfrischungsgetränk, Zucker, enthält natürliche Aromen
2,75 €(330 ml, 8,33 €/l)