Am häufigsten bestellt
Pizza Sardellen
mit Sardellen
10,80 €
Pizza Paprika
mit Paprika und Peperoni
11,30 €
Dönerteller mit Pommes frites
Yaprak-Döner mit Pommes frites
15,80 €
Pizza Döner
mit Drehspießfleisch und Zwiebeln
13,80 €
Dönertasche mit hausgemachtem Brot
Dönertasche mit Yaprak-Drehspießfleisch
11,20 €
Pizza Margherita
8,80 €
Pizza Salami
mit Salami
10,80 €
Pizza Chef
mit Drehspießfleisch, Tomaten, Zwiebeln, Tsatsiki und Soße hollandaise
15,30 €
Lasagne
mit Rinderhackfleisch und Sahnesoße
12,50 €
Dönerteller mit Salat
Yaprak-Döner mit Salat
15,80 €
Lahmacun mit Yaprak
mit hausgemachtem Wrap
14,30 €
Jumbo Dönertasche mit hausgemachtem Brot
große Dönertasche mit Yaprak-Drehspießfleisch
16,50 €
PIZZEN 🍕
alle Pizzen werden mit Käse und Tomatensoße zubereitet und in einer Größe deiner Wahl serviert
Pizza Margherita
8,80 €
Pizza Döner
mit Drehspießfleisch und Zwiebeln
13,80 €
Pizza Chef
mit Drehspießfleisch, Tomaten, Zwiebeln, Tsatsiki und Soße hollandaise
15,30 €
Pizza Bodrum
mit Drehspießfleisch, Peperoni, Zwiebeln und Weichkäse
15,80 €
Pizza Fire Sucuk
mit Sucuk, Sauce hollandaise und Jalapeños
15,30 €
Pizza Cipolla
mit Zwiebeln
9,80 €
Pizza Funghi
mit frischen Champignons
10,80 €
Pizza Salami
mit Salami
10,80 €
Pizza Prosciutto
mit Schinken
10,80 €
Pizza Quattro Stagioni
mit Schinken, Salami, frischen Champignons und Artischocken
13,30 €
Pizza Tonno
mit Thunfisch und Zwiebeln
13,30 €
Pizza Hawaii
mit Schinken und Ananas
12,80 €
Pizza Spinaci
mit Spinat und Knoblauch
10,80 €
Pizza Brokkoli
mit Brokkoli und Knoblauch
10,80 €
Pizza Paprika
mit Paprika und Peperoni
11,30 €
Pizza Vegetaria
mit Spinat, Brokkoli, Knoblauch, frischen Champignons und Paprika
11,30 €
Calzone
mit Schinken, Salami, geschwärzten Oliven und frischen Champignons
14,00 €
Pizza Sucuk
mit türkischer Knoblauchwurst
13,80 €
Pizza Pugliese
mit Sardellen, Kapern und Zwiebeln
10,80 €
Pizza Sardellen
mit Sardellen
10,80 €
Pizza Gamberetti
mit Krabben und Knoblauch
12,30 €
Pizza Frutti di Mare
mit Meeresfrüchten und Knoblauch
13,80 €
Pizza Rotato
mit Salami, Paprika und frischen Champignons
11,80 €
Pizza Vulkano
mit Peperoni, Paprika und Thunfisch
11,80 €
Pizza Bombay
mit Hähnchenbrust und Ananas
12,30 €
Pizza Italia
mit Spinat, Paprika, Zwiebeln und Knoblauch
11,80 €
PIZZABRÖTCHEN 🍕
jede Portion enthält 6 Stück („Pizzastange“ enthält 8 Stück )
Pizzabrötchen
ohne Füllung
6,30 €
Pizzabrötchen mit Käsefüllung
7,30 €
Pizzabrötchen | mit einer Zutat deiner Wahl
8,50 €
Pizzastange
mit einer Zutat deiner Wahl
8,50 €
ÜBERBACKENE GERICHTE 🧀
alle Gerichte werden mit Käse überbacken
Makkaroni
mit Rinderhackfleisch, Schinken und Sahnesoße
12,50 €
Reis
mit Rinderhackfleisch und Sahnesauce
12,50 €
Drehspieẞfleisch überbacken
mit Zwiebeln, Tomatensauce, Hirtenkäse und Peperoni
13,00 €
Lasagne
mit Rinderhackfleisch und Sahnesoße
12,50 €
Spaghetti
mit Rinderhackfleisch und Sahnesauce
12,50 €
Makkaroni mit Drehspießfleisch
mit Hirtenkäse, Zwiebeln, Tomaten, Tsatsiki und Tomatensoße
14,00 €
Spaghetti mit Drehspießfleisch
mit Hirtenkäse, Zwiebeln, Tomaten, Tsatsiki und Tomatensoße
14,00 €
DÖNER-GERICHTE 🥙
Dönertasche mit hausgemachtem Brot
Dönertasche mit Yaprak-Drehspießfleisch
11,20 €
Jumbo Dönertasche mit hausgemachtem Brot
große Dönertasche mit Yaprak-Drehspießfleisch
16,50 €
Dönerteller mit Salat
Yaprak-Döner mit Salat
15,80 €
Dönerteller mit Pommes frites
Yaprak-Döner mit Pommes frites
15,80 €
Dönerteller mit Reis
Yaprak-Döner mit Reis
15,80 €
Dürüm mit Yaprak
Yaprak-Döner im hausgemachten Wrap
14,00 €
Pomm Döner
Dönerfleisch mit Pommes frites
13,00 €
FALAFEL-GERICHTE 🧆
alle Gerichte sind hausgemacht
Falafel Tasche mit hausgemachtem Brot
11,00 €
Falafel Dürüm
im hausgemachten Wrap
14,00 €
Falafel-Teller mit Salat
15,80 €
Falafel-Teller mit Reis
15,80 €
Falafel-Teller mit Pommes frites
15,80 €
TÜRKISCHE SPEZIALITÄTEN 🇹🇷🥙
Lahmacun mit Salat
mit hausgemachtem Wrap
9,50 €
Lahmacun mit Yaprak
mit hausgemachtem Wrap
14,30 €
Sucuk Tasche t hausgemachtem Brot
Tasche mit Sucuk
11,80 €
Sucuk Dürüm mit hausgemachtem Wrap
Dürüm mit Sucuk
14,00 €
VEGETARISCH 🌱
Hausgemachtes Fladenbrot
1 Stück
2,00 €
Salat Tasche mit hausgemachtem Brot
9,00 €
Salat Dürüm
mit hausgemachtem Wrap
10,00 €
Pommes Tasche
mit hausgemachtem Brot
9,40 €
IMBISS 🍟
Pommes frites
5,60 €
Kroketten
5,50 €
Bratwurst-Klassik
4,80 €
Bratwurst-Curry
5,60 €
Schnitzel-Klassik
10,50 €
Schnitzel-Ungarische Art
mit Soße nach ungarischer Art
11,60 €
Hamburger
mit hausgemachtem Beef-Patty
8,20 €
Cheeseburger
mit hausgemachtem Beef-Patty
8,50 €
Chicken Nuggets
6,40 €
Chicken Wings
hausgemacht
9,80 €
Bambi Scheibe
5,00 €
Bratwurst-Jägerart
mit Jägersoße
5,60 €
Bratwurst-ungarische Art
mit Soße nach ungarischer Art
5,60 €
Schnitzel-Jäger Art
mit Jägersoße
11,60 €
Chicken Burger
7,50 €
SOẞEN 🌶️
Mayonnaise
2,00 €
Ketchup
2,00 €
Tsatsiki
Joghurt-Knoblauch-Soße
2,00 €
Joppie-Soße
2,00 €
Jägersoße
2,00 €
Soße nach ungarischer Art
2,00 €
Sauce hollandaise
2,00 €
ALKOHOLFREIE GETRÄNKE 🥤
Coca-Cola, 500 ml
Koffeinhaltiges Erfrischungsgetränk mit Pflanzenextrakten.
4,50 €(500 ml, 9,00 €/l)
Coca-Cola® 1,0 l
Koffeinhaltiges Erfrischungsgetränk mit Pflanzenextrakten, Zucker, mit Kohlensäure
5,70 €(1 l, 5,70 €/l)

Coca-Cola® Zero 1,0 l
Kalorienfreies, koffeinhaltiges Erfrischungsgetränk mit Pflanzenextrakten, Zuckerfrei, mit Kohlensäure, mit Süßungsmitteln
5,70 €(1 l, 5,70 €/l)

Coca-Cola® Light 0,33 l
Kalorienarmes, koffeinhaltiges Erfrischungsgetränk mit Pflanzenextrakten, Zuckerreduziert, mit Kohlensäure, mit Süßungsmitteln
3,50 €(330 ml, 10,61 €/l)

Coca-Cola® Light 0,5 l
Kalorienarmes, koffeinhaltiges Erfrischungsgetränk mit Pflanzenextrakten, Zuckerreduziert, mit Kohlensäure, mit Süßungsmitteln
4,50 €(500 ml, 9,00 €/l)

Coca-Cola® Light 1,0 l
Kalorienarmes, koffeinhaltiges Erfrischungsgetränk mit Pflanzenextrakten, Zuckerreduziert, mit Kohlensäure, mit Süßungsmitteln
5,70 €(1 l, 5,70 €/l)

Fanta, 330 ml
Kohlensäurehaltiges Erfrischungsgetränk mit Orangengeschmack, Zucker
3,50 €(330 ml, 10,61 €/l)
Fanta 0,5 l
Kohlensäurehaltiges Erfrischungsgetränk mit Orangengeschmack, Zucker
4,50 €(500 ml, 9,00 €/l)

Fanta 1,0 l
Kohlensäurehaltiges Erfrischungsgetränk mit Orangengeschmack, Zucker
5,70 €(1 l, 5,70 €/l)

Sprite 1,0 l
Zitronenlimonade, gesüßt, Zucker, mit Kohlensäure
5,70 €(1 l, 5,70 €/l)
Mezzo Mix 0,5 l
Koffeinhaltiges Erfrischungsgetränk mit Cola- und Orangenaroma, Zucker, mit Kohlensäure
4,50 €(500 ml, 9,00 €/l)

Mezzo Mix 1,0 l
Koffeinhaltiges Erfrischungsgetränk mit Cola- und Orangenaroma, Zucker, mit Kohlensäure
5,70 €(1 l, 5,70 €/l)

Uludag Gazoz 0,33 l
Kohlensäurehaltiges Erfrischungsgetränk, Zucker, enthält natürliche Aromen
3,50 €(330 ml, 10,61 €/l)
Spezi Original 0,33 l
Koffeinhaltiges Erfrischungsgetränk mit Cola- und Orangenaroma, Zucker, mit Kohlensäure
3,85 €(330 ml, 11,67 €/l)

Christinen Multi-Vitamin 0,33 l
Mehrfruchtsaftgetränk mit Vitaminen angereichert, ohne Zuckerzusatz, ohne Kohlensäure
3,70 €(330 ml, 11,21 €/l)

Durstlöscher Eistee Zitronen-Geschmack 0,5 l
Eisteegetränk mit Zitronengeschmack, Zucker, enthält Schwarzteeextrakt, mit Kohlensäure
4,00 €(500 ml, 8,00 €/l)

Durstlöscher Eistee Pfirsich-Geschmack 0,5 l
Eisteegetränk mit Pfirsichgeschmack, Zucker, enthält Schwarzteeextrakt, mit Kohlensäure
4,00 €(500 ml, 8,00 €/l)

Durstlöscher Multivitamin 12-Frucht 0,5 l
Mehrfruchtsaftgetränk mit 12 verschiedenen Früchten, Zucker, ohne Kohlensäure
4,00 €(500 ml, 8,00 €/l)

Haydi Ayran 0,25 l
Joghurtgetränk, naturbelassen, leicht gesalzen, ohne Zuckerzusatz, ohne Kohlensäure
4,00 €(250 ml, 16,00 €/l)

Red Bull Energy Drink 0,33 l
Energydrink, koffeinhaltig, Zucker, enthält Taurin und Kohlensäure
4,75 €(330 ml, 14,39 €/l)