Dieses Menü ist in Französisch. Möchtest du eine maschinell erstellte Übersetzung des Menüs sehen?
Am häufigsten bestellt
Sandwich Roulé de Berlin
Galette kebab, sauce au choix, lamelles de kebab, salade, oignons rouges, tomates, Féta et légumes marinés.
14,00 €
Menu Sandwich Berliner
Notre super formule avec ton sandwich, un side au choix et une boisson.
14,90 €
Sandwich Berliner
Pain kebab, sauce au choix, lamelles de kebab, salade, oignons rouges, tomates, Féta et légumes marinés.
13,00 €
Bowl Berlinois
Un Bowl typique de Berlin avec une viande au choix, des frites, salade, tomate, oignon et Féta
12,00 €
Frites
Nos frites croustillantes vont te réveiller les papilles. Servi avec une sauce au choix.
3,40 €
NOS BERLINER 🥙
Sandwich Berliner
Pain kebab, sauce au choix, lamelles de kebab, salade, oignons rouges, tomates, Féta et légumes marinés.
13,00 €
Sandwich Veggie
Pain kebab, sauce au choix, falafel, salade, oignons rouges, tomates, Féta et légumes marinés.
12,00 €
Sandwich Roulé de Berlin
Galette kebab, sauce au choix, lamelles de kebab, salade, oignons rouges, tomates, Féta et légumes marinés.
14,00 €
Bowl Berlinois
Un Bowl typique de Berlin avec une viande au choix, des frites, salade, tomate, oignon et Féta
12,00 €
Menu Sandwich Berliner
Notre super formule avec ton sandwich, un side au choix et une boisson.
14,90 €
SIDES 🍟
Frites
Nos frites croustillantes vont te réveiller les papilles. Servi avec une sauce au choix.
3,40 €
SAUCES
Ketchup
Un classique
0,60 €
Mayonnaise
Une valeur sûr
0,60 €
Blanche
Manger un Kebab sans sauce blanche ?Jamais!
0,60 €
Harissa
La Tunisie au bout de la langue
0,60 €
Algérienne
ONE, TWO, THREE
0,60 €
BOISSONS 🥤
COCA-COLA 33cl CANETTE
Coca-Cola Original Taste - 33cl
3,40 €(330 ml, 10,30 €/l)
COCA-COLA ZERO SUGAR 33cl CANETTE
Coca-Cola Zéro - 33cl
3,40 €(330 ml, 10,30 €/l)
COCA-COLA CHERRY 33cl CANETTE
Coca-Cola Cherry - 33cl
3,40 €(330 ml, 10,30 €/l)
Fanta Orange
Fanta Orange - 33cl
3,40 €(330 ml, 10,30 €/l)
Sprite 33cl
Sprite - 33cl
3,40 €(330 ml, 10,30 €/l)
Oasis Tropical
Canette de 33 cl
3,40 €
Eau Minérale
Bouteille de 50 cl
3,40 €
Eau Pétillante
Canette de 33 cl
3,40 €