GoDumpling

GoDumpling Berlin Wedding

Creative dumplings for every taste! 🥟

This menu is in German. Would you like to view a machine translation in another language?

Most ordered

Tofu Veggie Dumpling

10x vegane Teigtaschen (Gyoza) gefüllt mit Tofu und Gemüse, garniert mit Sesam, Schnittlauch, gerösteten Zwiebeln

€10.00

Deal des Monats

6x Fried Beef Dumplings serviert mit knusprigen Bratkartoffeln und einer Sauce deiner Wahl + 1x Korean Fried Chicken (Small) + 1x Beilage deiner Wahl

€21.20

!! NEU !! Crispy Tofu

Knusprig frittierter Tofu mit würziger Sauce

€4.50

Dumpling Goes Fried Chicken Menu

1x Gedämpfte oder frittierte Beef oder Chicken Dumplings + 1x Korean Fried Chicken (Small) + 1x Gratis Sauce

€15.00€18.40

Chicken Dumpling

10x Teigtaschen (Gyoza) gefüllt mit Hähnchenfleisch, garniert mit Sesam, Schnittlauch, gerösteten Zwiebeln (Halal)

€11.00

Menu for 1

1x Gedämpfte Dumplings deiner Wahl + 1x Beilage + 1x Gratis Sauce

€13.00€15.50

Custard Buns (2 Stück)

2x fluffige Dampfbrötchen gefüllt mit cremigem Vanillepudding

€4.50

Fried Beef Dumpling (12 Stück)

12x Frittierte Teigtaschen (Gyoza) gefüllt mit feinstem BBQ Rind

€12.00

Beef BBQ Dumpling

10x Teigtaschen (Gyoza) gefüllt mit feinstem BBQ Rind, garniert mit Sesam, Schnittlauch und gerösteten Zwiebeln

€11.00

Wings (5 Stück)

Knusprige Chicken Wings mit Knochen (5 Stück)

€10.30

Fried Chicken Dumpling (6 Stück)

6x Frittierte Teigtaschen (Gyoza) gefüllt mit Hähnchenfleisch

€6.40

Edamame

Frisch gedämpfte und gesalzene Edamame (ungeschälte Sojabohnen)

€4.50

NEU / ANGEBOTE 🥟

Tofu Veggie Dumpling

10x vegane Teigtaschen (Gyoza) gefüllt mit Tofu und Gemüse, garniert mit Sesam, Schnittlauch, gerösteten Zwiebeln

€10.00

Popular

Deal des Monats

6x Fried Beef Dumplings serviert mit knusprigen Bratkartoffeln und einer Sauce deiner Wahl + 1x Korean Fried Chicken (Small) + 1x Beilage deiner Wahl

€21.20

Popular

Menu for 1

1x Gedämpfte Dumplings deiner Wahl + 1x Beilage + 1x Gratis Sauce

€13.00€15.50

Dumpling Goes Fried Chicken Menu

1x Gedämpfte oder frittierte Beef oder Chicken Dumplings + 1x Korean Fried Chicken (Small) + 1x Gratis Sauce

€15.00€18.40

Popular

POTATO X FINGERFOOD 🥔🍗

Potato x Fried Beef Dumpling

6x Fried Beef Dumplings serviert mit knusprigen Bratkartoffeln und einer Sauce deiner Wahl

€12.80

Potato x Fried Chicken Dumpling

6x Fried Chicken Dumplings serviert mit knusprigen Bratkartoffeln und einer Sauce deiner Wahl

€12.80

Potato x Yakitori

3x Yakitori serviert mit knusprigen Bratkartoffeln und einer Sauce deiner Wahl

€13.20

Potato x Fried Chicken

1x Korean Fried Chicken (Small) serviert mit knusprigen Bratkartoffeln und einer Sauce deiner Wahl

€13.40

DUMPLINGS 🥟

Beef BBQ Dumpling

10x Teigtaschen (Gyoza) gefüllt mit feinstem BBQ Rind, garniert mit Sesam, Schnittlauch und gerösteten Zwiebeln

€11.00

Chicken Dumpling

10x Teigtaschen (Gyoza) gefüllt mit Hähnchenfleisch, garniert mit Sesam, Schnittlauch, gerösteten Zwiebeln (Halal)

€11.00

Tofu Veggie Dumpling

10x vegane Teigtaschen (Gyoza) gefüllt mit Tofu und Gemüse, garniert mit Sesam, Schnittlauch, gerösteten Zwiebeln

€10.00

Popular

Fried Beef Dumpling (6 Stück)

6x Frittierte Teigtaschen (Gyoza) gefüllt mit feinstem BBQ Rind

€6.40

Fried Beef Dumpling (12 Stück)

12x Frittierte Teigtaschen (Gyoza) gefüllt mit feinstem BBQ Rind

€12.00

Fried Chicken Dumpling (6 Stück)

6x Frittierte Teigtaschen (Gyoza) gefüllt mit Hähnchenfleisch

€6.40

Fried Chicken Dumpling (12 Stück)

12x Frittierte Teigtaschen (Gyoza) gefüllt mit Hähnchenfleisch

€12.00

FINGERFOOD 🍗

Korean Fried Chicken (Small)

5-6 Stücke marinierte Hähnchenteile, in Panade knusprig gebacken, und einer Sauce deiner Wahl (Sauce wird getrennt serviert, ohne Knochen, Halal)

€6.40

Korean Fried Chicken (Large)

10-12 Stücke marinierte Hähnchenteile, in Panade knusprig gebacken, und zwei Saucen deiner Wahl (Sauce wird getrennt serviert, ohne Knochen, Halal)

€9.90

Yakitori

3x Hähnchenspieße zubereitet mit Teriyaki Sauce

€5.20

Wings (1 Stück)

Knusprige Chicken Wings mit Knochen (1 Stück)

€2.50

Wings (3 Stück)

Knusprige Chicken Wings mit Knochen (3 Stück)

€6.50

Wings (5 Stück)

Knusprige Chicken Wings mit Knochen (5 Stück)

€10.30

SIDES 🫛

Edamame

Frisch gedämpfte und gesalzene Edamame (ungeschälte Sojabohnen)

€4.50

Fried Potato

Knusprig frittierte Bratkartoffeln

€4.50

!! NEU !! Crispy Tofu

Knusprig frittierter Tofu mit würziger Sauce

€4.50

Popular

DESSERTS / SNACKS 🧁

Custard Buns (2 Stück)

2x fluffige Dampfbrötchen gefüllt mit cremigem Vanillepudding

€4.50

500 ml Nagomi Matcha Ice Cream

Samtig-cremiges Eis mit feinem Matcha-Geschmack

€6.00(500 ml, €12.00/l)

500 ml Nagomi Black Sesame Ice Cream

Samtig-cremiges Eis mit schwarzem Sesam

€6.00(500 ml, €12.00/l)

Krabbenchips

100 g knusprig frittierte Krabbenchips zum Snacken

€3.00(100 g, €30.00/kg)

Popular

SAUCEN 🧂

Dumpling Sauce

Würzige Mischung aus Sojasauce, chinesischem Essig und Sesamöl

€0.80

Soy & Garlic Sauce

Aromatische Sojasauce mit feiner Knoblauchnote

€0.80

Japanische Mayo

Cremige Mayonnaise, zubereitet nach japanischem Rezept

€0.80

Sriracha Mayo

Würzig-scharfe Mayonnaise, mit cremiger Textur

€0.80

Sweet Sour Orange Sauce

Süß-fruchtige Sauce

€0.80

Spicy Gochujang Sauce

Feurig-scharfe Chilli Gochujang Sauce

€0.80

GETRÄNKE 🧋

Pepsi 0,5 l

Koffeinhaltiges Erfrischungsgetränk mit Cola-Geschmack, Zucker und Süßungsmitteln, mit Kohlensäure

€3.35(500 ml, €6.70/l)

Excl. €0.25 deposit (EINWEG)

Pepsi Zero Zucker 0,5 l

Kalorienfreies, koffeinhaltiges Erfrischungsgetränk mit Cola-Geschmack, Zuckerfrei, mit Kohlensäure, mit Süßungsmitteln

€3.35(500 ml, €6.70/l)

Excl. €0.25 deposit (EINWEG)

7up Zero Zucker 0,5 l

Zitronenlimonade, ohne Zucker und Süßstoff(e), mit Kohlensäure

€3.35(500 ml, €6.70/l)

Excl. €0.25 deposit (EINWEG)

Schwip Schwap Orange Zero 0,5 l

Kohlensäurehaltiges Erfrischungsgetränk mit Orangengeschmack, zuckerfrei und mit Süßungsmitteln

€3.35(500 ml, €6.70/l)

Excl. €0.25 deposit (EINWEG)

Lipton Ice Tea Pfirsich 0,5 l

Eisteegetränk mit Pfirsichgeschmack, Zucker, enthält Schwarzteeextrakt, mit Kohlensäure

€3.35(500 ml, €6.70/l)

Excl. €0.25 deposit (EINWEG)

Adelholzener Classic 0,33 l

Natürliches Mineralwasser mit Kohlensäure

€3.35(330 ml, €10.15/l)

Excl. €0.15 deposit (MEHRWEG)

GoDumpling – das Paradies für alle Knödelliebhaber! Hier gibt es mehr als nur die klassischen Knödel – kreative Füllungen und Dips sorgen für ein unvergleichliches Geschmackserlebnis. Verkäufer: Firma: Wolt Enterprises Deutschland GmbH, Anschrift: Stralauer Allee 6, 10245 Berlin, Geschäftsführer: Hadi Zaklouta, Handelsregisternummer: HRB 217122 B, Registergericht: Amtsgericht Charlottenburg, E-Mail: support@wolt.com

See similar venues

Address

This is a virtual venue

13357 Berlin

See map

Delivery times

Monday11:30–22:45
Tuesday11:30–22:45
Wednesday11:30–22:45
Thursday11:30–22:45
Friday11:30–22:45
Saturday11:30–22:45
Sunday11:30–22:45

More information

Prices include VAT (excluding additional shipping costs that may apply).