Flink

Flink Wendenschloßstraße

Groceries delivered in minutes

This product offering is in German. Would you like to view a machine translation in another language?

Angebote

  • €2.89

    Kluth Datteln 200g

    200 g€14.45/kg
  • €3.79

    Kluth Rosinen Typ Sultana ungeschwefelt 250g

    250 g€15.16/kg
  • €2.29

    Berief Bio Barista ohne Zucker vegan 1l

    1 l€2.29/l
  • €2.19

    Berief Bio Hafer Barista 1l

    1 l€2.19/l
  • €2.19

    Berief Bio Mandel Ohne Zucker 1l

    1 l€2.19/l
  • €5.39

    Complete Organics Bio Mildes Kimchi 240g

    240 g€22.46/kg
  • €5.39

    Complete Organics Bio Original Kimchi 240g

    240 g€22.46/kg
  • €2.29

    Arla Buko Der Sahnige Frischkäse 200g

    200 g€11.45/kg
  • €2.29

    Arla Buko Gartenkräuter Frischkäse 200g

    200 g€11.45/kg
  • €2.29

    Arla Buko Pikante Kräuter 200g

    200 g€11.45/kg
  • €2.29

    Arla Buko Typ India Frischkäse 200g

    200 g€11.45/kg
  • €2.29

    Arla Buko Skyr, 200 g

    200 g€11.45/kg
  • €1.59

    Berief Bio Soja Drink Naturell 1l

    1 l€1.59/l
  • €1.99

    Knorr Bouillon Gemüse für 7l

    1 pc€1.99/pc
  • €2.29

    Knorr Bouillon Huhn 10x4,4L

    4.4 l€0.52/l
  • €3.19

    Knorr Bouillon Pur Gemüse 6 Stk.

    3 l€1.06/l
  • €5.49

    Gustavo Gusto New York Style Pizza 465g

    465 g€11.81/kg
  • €4.29

    Gustavo Gusto Pizza Amore Mozzarella 320g

    320 g€13.41/kg
  • €5.49

    Gustavo Gusto Prosciutto e Funghi 460g

    460 g€11.93/kg
  • €5.49

    Gustavo Gusto Quattro Formaggi 430g

    430 g€12.77/kg
  • €4.49

    Kluth Nuss-Mix geröstet & gesalzen 275g

    275 g€16.33/kg
  • €3.39

    Kluth Studentenfutter 150g

    150 g€22.60/kg
  • €3.19

    Mitsuba Indian Crispies 85g

    85 g€37.53/kg
  • €3.19

    Mitsuba Korean Crispies 85g

    85 g€37.53/kg
  • €2.99

    M&M`S® Peanut 150g

    150 g€19.93/kg
  • €2.99

    M&M`S® Minis 135g

    135 g€22.15/kg
  • €2.99

    M&M`S® Crispy 128g

    128 g€23.36/kg
  • €2.99

    M&M`S® Choco 150g

    150 g€19.93/kg
  • €1.79

    GÖNRGY Energy Drink Cola Cherry Zero, 500 ml

    500 ml€3.58/l
    Excl. €0.25 deposit (EINWEG)
  • €1.79

    Gönrgy Energy Drink Apfelringe, 500 ml

    500 ml€3.58/l
    Excl. €0.25 deposit (EINWEG)
  • €1.79

    Gönrgy Energydrink Apfelringe, 500 ml

    500 ml€3.58/l
    Excl. €0.25 deposit (EINWEG)
  • €2.19

    Vitamin Well Reload Zitrone & Limette 0,5l

    500 ml€4.38/l
    Excl. €0.25 deposit (EINWEG)
  • €2.29

    Vitamin Well Zero Pineapple

    500 ml€4.58/l
    Excl. €0.25 deposit (EINWEG)
  • €2.29

    Vitamin Well Antioxidant 0,5l

    500 ml€4.58/l
    Excl. €0.25 deposit (EINWEG)
  • €3.39

    Hohes C Milde Orange 1l

    1 l€3.39/l
    Excl. €0.25 deposit (EINWEG)
    • 18+
    €6.29

    Becks Pils 6x0,33l (4,9% vol.)

    1.98 l, 4.9% vol€3.18/l
    Excl. €0.48 deposit (MEHRWEG)
    • 18+
    €3.99

    La Gioiosa Frizzante 0,75l (10% vol.)

    750 ml, 10% vol€5.32/l
    • 18+
    €9.59

    La Gioiosa Prosecco 0,75l (10% vol.)

    750 ml, 11% vol€12.79/l
    • 18+
    €11.29

    La Gioiosa Prosecco Rosé Millesimato 0,75l (11% vol.)

    750 ml, 11% vol€15.05/l
    • 18+
    €11.29

    La Gioiosa Prosecco Spumante 11%, 0,75 l

    750 ml, 11% vol€15.05/l
    • 18+
    €12.79

    Vuse GO 1000 Berry Blend 20mg Nikotin

    1 pc€12.79/pc
    • 18+
    €10.95

    Vuse GO 1000 Blueberry Ice 0mg Nikotin

    2 ml€5,475.00/l
    • 18+
    €9.95

    Vuse GO 1000 Creamy Tobacco 20mg Nikotin

    1 pc€9.95/pc
  • €2.89

    Frosch Flüssigseife Sensitiv Nachfüllpack 500ml

    500 ml€5.78/l
  • €2.29

    Frosch Spülmittel Limone 750 ml

    8.365 kg€0.27/kg
  • €2.29

    Frosch Spiritus-Glasreiniger 500ml

    500 ml€4.58/l
  • €2.59

    Freche Freunde Bio Frecher Riegel Banane & Kirsche, 4 x 23 g

    92 g€28.15/kg
  • €2.59

    Freche Freunde Bio Riegel Banane, Rote Traube & Aronia 4x23g

    92 g€28.15/kg
  • €2.59

    Freche Freunde Bio Riegel Birne, Pflaume & schwarze Johannisbeere 4x23g

    92 g€28.15/kg
  • €3.39

    Barebells Protein Milkshake Chocolate 330ml Einweg

    330 ml€10.27/l
    Excl. €0.25 deposit (EINWEG)
More results

Groceries delivered in minutes Seller: Company: Wolt Enterprises Deutschland GmbH, Address: Stralauer Allee 6, 10245 Berlin, General Manager: Hadi Zaklouta, Trade register number: HRB 217122 B, Register court: Amtsgericht Charlottenburg, E-Mail: support@wolt.com

Address

This is a virtual venue

12559 Berlin

See map

Delivery times

Monday07:00–23:00
Tuesday07:00–23:00
Wednesday07:00–23:00
Thursday07:00–23:00
Friday07:00–23:59
Saturday07:00–23:30
SundayClosed

More information

Prices include VAT (excluding additional shipping costs that may apply).