Knuspr

Knuspr

Your supermarket and farm store 🧡 🥐

This product offering is in German. Would you like to view a machine translation in another language?

All items

Hier kommt die ultimative Anlaufstelle für eure Fellnasen, Schuppenträger und Federbälle: unsere Haustierbedarf-Kategorie! Wir haben uns ins Zeug gelegt und eine bunte Mischung aus allem, was das Tierherz begehrt, zusammengestellt. Von Futter, das selbst wählerische Gourmets überzeugt, über Spielzeug, das stundenlangen Spaß garantiert, bis hin zu Pflegeprodukten, die eure Lieblinge zum Strahlen bringen. Vertrauenswürdige Marken? Check! Innovative Gadgets? Doppelt Check! Hier findet ihr alles, um euren tierischen Kumpels ein glückliches und gesundes Leben zu ermöglichen. Also, stöbert rein und lasst die Freude am Schenken beginnen!

  • €2.55

    Pauu Katzenfutter mit Rind und Geflügel in Soße

    1.2 kg€2.13/kg
  • €0.99

    Wildes Land Filet Thunfisch Pur 80g

    80 g€12.38/kg
  • €4.89

    Felix So GUT wie es AUSSIEHT Geschmacksvielfalt vom Land in Gelee

    1.02 kg€4.79/kg
  • €4.19

    Purina ONE BIFENSIS

    750 g€5.59/kg
  • €2.55

    Pauu Katzenfutter mit Geflügel und Fisch in Soße

    1.2 kg€2.13/kg
  • €4.89

    Felix Sensations Saucen Geschmacksvielfalt vom Land in Sauce

    1.02 kg€4.79/kg
  • €0.99

    Wildes Land Filet Huhn & Lachs mit Kürbis & Petersilie 80g

    80 g€12.38/kg
  • €0.79

    Gourmet Perle Erlesene Streifen in Sauce mit Kaninchen

    85 g€9.29/kg
  • €0.75

    Purina GOURMET Gold feine Pastete mit Thunfisch

    85 g€8.82/kg
  • €0.99

    Wildes Land Filet Huhn & Thunfisch mit Spinat 80g

    80 g€12.38/kg
  • €4.89

    Felix Doppelt lecker Geschmacksvielfalt vom Land in Gelee

    1.02 kg€4.79/kg
  • €0.75

    Purina GOURMET Gold feine Komposition mit Rind und Huhn

    85 g€8.82/kg
  • €0.79

    Gourmet Perle Genuss in Sauce mit Huhn in einer Sauce mit feiner Brathuhnnote

    85 g€9.29/kg
  • €0.75

    Purina GOURMET Gold Saftig feine Streifen mit Lachs

    85 g€8.82/kg
  • €0.99

    Wildes Land Filet Huhn & Ente mit Erbsen & Petersilie 80g

    80 g€12.38/kg
  • €4.89

    Felix So gut wie es aussieht Geschmacksvielfalt aus dem Wasser in Gelee

    1.02 kg€4.79/kg
  • €0.99

    Pauu Katzenfutter mit Hühnchen in Sauce

    415 g€2.39/kg
  • €0.99

    Wildes Land Filet Thunfisch & Lachs mit Süßkartoffeln & Spinat 80g

    80 g€12.38/kg
  • €0.79

    Gourmet Perle Genuss in Sauce mit Thunfisch in einer Sauce mit feiner Meeresfrüchtenote

    85 g€9.29/kg
  • €0.75

    Purina GOURMET Gold feine Pastete mit Truthahn

    85 g€8.82/kg
  • €0.79

    Gourmet Perle Erlesene Streifen in Sauce mit Lachs

    85 g€9.29/kg
  • €2.49

    Felix Soup Gemischte Vielfalt Multipack

    288 g€8.65/kg
  • €0.75

    Purina GOURMET Perle Erlesene Streifen mit Truthahn

    85 g€8.82/kg
  • €0.79

    Purina GOURMET Perle Erlesene Streifen mit Huhn

    85 g€9.29/kg
  • €0.75

    Purina GOURMET Gold raffiniertes Ragout mit Thunfisch

    85 g€8.82/kg
  • €4.19

    Purina ONE BIFENSIS Sensitive Reich an Truthahn und Reis

    750 g€5.59/kg
  • €0.75

    Purina GOURMET Gold feine Komposition mit Ente und Truthahn

    85 g€8.82/kg
  • €4.89

    Felix So GUT wie es AUSSIEHT Geschmacksvielfalt in Gelee mit Gemüse

    1.02 kg€4.79/kg
  • €2.49

    felix Soup Geschmacksvielfalt vom Land Multipack

    288 g€8.65/kg
  • €1.49

    Moonlight-Dinner, Nr.1 Huhn & Hühnerherz

    80 g€18.63/kg
  • €0.85

    Purina One Adult mit Huhn und grüne Bohnen

    85 g€10.00/kg
  • €1.49

    Moonlight-Dinner, Nr.7 Thunfisch & Shrimps

    80 g€18.63/kg
  • €0.75

    Gourmet Gold Feine Pastete mit Gemüse mit Seelachs & Karotten

    85 g€8.82/kg
  • €8.49

    Purina ONE BIFENSIS Sensitive reich an Truthahn

    1.4 kg€6.06/kg
  • €0.85

    Purina ONE Sensitive Zarte Stückchen in Sauce mit Huhn und Karotten

    85 g€10.00/kg
  • €2.19

    Pauu Trockenfutter für Katzen Rind & Huhn

    1 kg€2.19/kg
  • €0.99

    Pauu Katzenfutter mit Rind in Sauce

    415 g€2.39/kg
  • €0.75

    Purina GOURMET Gold raffiniertes Ragout mit Huhn

    85 g€8.82/kg
  • €0.75

    Gourmet Gold Zarte Häppchen in Sauce mit Lachs & Huhn

    85 g€8.82/kg
  • €3.39

    Whiskas Trockennahrung 7+ mit Huhn

    800 g€4.24/kg
  • €0.75

    Purina GOURMET Gold feine Pastete mit Gemüse mit Forelle und Tomaten

    85 g€8.82/kg
  • €0.79

    Purina GOURMET Perle Erlesene Streifen mit Rind

    85 g€9.29/kg
  • €4.19

    Purina ONE BIFENSIS Senior 11+ reich an Huhn und Vollkorn-Getreide

    750 g€5.59/kg
  • €0.95

    Wildes Land Soup Huhn mit Karotten & Petersilie 80g

    80 g€11.88/kg
  • €2.19

    Wildes Land Ragout Huhn Pur mit Ringelblume & Lachsöl 180g

    180 g€12.17/kg
  • €1.09

    Moonlight Filet-Stick Huhn

    22 g€49.55/kg
  • €0.85

    Purina One Adult mit Rind und Karotten

    85 g€10.00/kg
  • €4.89

    felix So GUT wie es AUSSIEHT Senior Gemischte Vielfalt in Gelee

    1.02 kg€4.79/kg
  • €6.89

    Sheba Selection Multipack Portionsbeutel Feine Vielfalt 4 Varietäten Lachs, Weißfisch, Huhn & Rind, Huhn in Sauce MSC 12x85g

    1.02 kg€6.75/kg
  • €0.95

    Wildes Land Soup Thunfisch mit Zucchini & Spinat 80g

    80 g€11.88/kg

Knuspr - Your supermarket and farm store 🧡 🥐 Discover over 15,000 products – from fresh regional specialties sourced from the surrounding area to your favorite supermarket brands, Germany's largest organic assortment, and beverages in crates - you can even return your deposit. During the harvest season, over 80% of our fruit and vegetables come fresh from regional farms and are picked only when perfectly ripe. Our bread is baked fresh after you place your order, so it may even arrive warm from the oven. Choose your preferred delivery time slot, and we'll deliver your order within 3 hours straight to your doorstep. Plus, with our 100% Satisfaction Guarantee, you can shop completely risk-free – if you're not fully satisfied with a product, we'll refund your money.

Address

This is a virtual venue

10777 Berlin

See map

Delivery times

Monday06:00–23:00
Tuesday06:00–23:00
Wednesday06:00–23:00
Thursday06:00–23:00
Friday06:00–23:00
Saturday06:00–23:00
SundayClosed

More information

Prices include VAT (excluding additional shipping costs that may apply).