Multi Markt

-

This product offering is in German. Would you like to view a machine translation in another language?

Nüsse

  • €2.80

    Bifi Roll The Original

    45 g€62.22/kg
  • €4.80

    Meray Pistazien geröstet & gesalzen, 85 g

    85 g€56.47/kg
  • €4.80

    Meray Pistazien geröstet & gesalzen, 85 g

    85 g€56.47/kg
  • €4.50

    Meray Studentenfutter mit Rosinen, 85 g

    85 g€52.94/kg
  • €4.50

    Meray Mandeln Geröstet & Gesalzen, 85 g

    85 g€52.94/kg
  • €4.50

    Meray Deluxe-Mix Geröstet & Gesalzen, 85 g

    85 g€52.94/kg
  • €4.50

    Meray Haselnusskerne Geröstet

    85 g€52.94/kg
  • €4.50

    Meray Kürbiskerne geröstet & gesalzen, 200 g

    200 g€22.50/kg
  • €4.50

    Meray Snacks gerösteter Mais, 150 g

    150 g€30.00/kg
  • €4.50

    Meray Mais geröstet BBQ, 150 g

    150 g€30.00/kg
  • €4.50

    Meray gerösteter Mai mit Chili Gewürz, 150 g

    150 g€30.00/kg
  • €4.80

    Meray Sonnenblumenkerne geröstet & gesalzen, 125 g

    125 g€38.40/kg
  • €4.80

    Meray Sonnenblumenkerne Geröstet & Gesalzen, 250 g

    250 g€19.20/kg
  • €4.80

    Meray Sonnenblumenkerne Dakota, 250 g

    250 g€19.20/kg
  • €4.50

    Meray Dakota Sonnenblumenkerne geröstet & extra gesalzen, 125 g

    125 g€36.00/kg
  • €3.90

    Lorenz Nic Nacs

    125 g€31.20/kg

All the drinks and snacks you need! Seller Company: Multi Markt Address: Wilhelminenhofstraße 54, 12055 Berlin Representative: Mohamad El-Dehaiwe E-Mail: support@wolt.com

Address

Wilhelminenhofstraße 54

12055 Berlin

See map

Delivery times

Monday10:00–24:00
Tuesday10:00–24:00
Wednesday10:00–24:00
Thursday10:00–24:00
Friday10:00–01:00
Saturday10:00–01:00
Sunday10:30–24:00

More information

Prices include VAT (excluding additional shipping costs that may apply).