Edeka

EDEKA Kels Essen

Your local supermarket 🛒

This product offering is in German. Would you like to view a machine translation in another language?

All items

Deine Grill-Zutaten 🥩🌽🔥 Ob für das nächste Gartenfest, den schnellen Feierabend-Grill oder das gemütliche Barbecue – hier wird’s würzig & saftig.

  • €6.99

    EDEKA Bio Hamburger, 250 g

    250 g€27.96/kg
  • €4.79

    Menken Ruhrpott-Griller mit Chili, 4 x 90 g

    360 g€13.31/kg
  • €6.99

    Menken Ruhrpott Griller mit Käse, 5 x 110 g

    550 g€12.71/kg
  • €3.99

    EDEKA Bio Nürnberger Rostbratwürste, 250 g

    250 g€15.96/kg
  • €4.79

    Menken Ruhrpott Griller mit Bärlauch 4 Stück, 360 g

    360 g€13.31/kg
  • €4.79

    Menken Ruhrpott-Griller mit Curry, 4 x 90 g

    360 g€13.31/kg
  • €6.99

    Menken Ruhrpott-Griller, 5 x 110 g

    550 g€12.71/kg
  • €4.99

    ❄️ Mekkafood Knuspriger Hähnchenburger, 360 g

    360 g€13.86/kg
  • €9.99

    ❄️ Block House American Burger, 4 x 125 g

    500 g€19.98/kg
  • €5.99

    ❄️ EDEKA Herzstücke Irish Angus Burger, 300 g

    300 g€19.97/kg

Verkäufer Firma: Wolt Enterprises Deutschland GmbH Anschrift: Stralauer Allee 6, 10245 Berlin Geschäftsführer: Hadi Zaklouta Handelsregisternummer: HRB 217122 B Registergericht: Amtsgericht Charlottenburg E-Mail: support@wolt.com

See similar stores

Address

Bredeneyer Straße 130-138

45133 Essen

See map

Delivery times

Monday10:00–19:00
Tuesday10:00–19:00
Wednesday10:00–19:00
Thursday10:00–19:00
Friday10:00–19:00
SaturdayClosed
SundayClosed

More information

Prices include VAT (excluding additional shipping costs that may apply).