i croque

Crispy croques and loaded wraps 🥖 🌯

This menu is in German. Would you like to view a machine translation in another language?

Most ordered

Pommes frites

€6.50

Wrap Crispy Chicken

mit Kräutersoße

€11.75

Croque Spicy Chicken

€14.30

Croque Pute

€13.90

Croque Döner

mit Fleisch nach Wahl

€14.90

Croque Crispy Chicken

€14.90

Chicken Nuggets (10 Stück)

€10.95

Croque Sucuk

€14.40

Wrap Spicy Chicken

mit Currysoße

€11.75

Croque Doppel-Schinken

€13.90

Croque Thunfisch

€13.90

Croque Mozzarella

€13.30

SALATE 🥗

Gemischter Salat

€8.95

Ikaros Salat

€10.95

Chef Salat

€12.95

Italiano Salat

€10.95

iCroque Salat

€11.95

CROQUES 🥪

alle Croques werden mit Käse zubereitet
alle Croques werden mit einer Zutat und einer Soße deiner Wahl zubereitet

Croque Pute

€13.90

Popular

Croque Hot-Dog

€13.50

Croque Chicken-Ananas

€14.30

Croque Salami

€13.50

Croque Hawaii

€13.50

Croque Spicy Chicken

€14.30

Popular

Croque Doppel-Schinken

€13.90

Croque Thunfisch

€13.90

Croque Sucuk

€14.40

Croque Mozzarella

€13.30

Croque Crispy Chicken

€14.90

Croque Döner

mit Fleisch nach Wahl

€14.90

Popular

Croque Vegetarisch

€13.90

WRAPS 🌯

alle Wraps werden mit Eisbergsalat zubereitet

Wrap Spicy Chicken

mit Currysoße

€11.75

Wrap Crispy Chicken

mit Kräutersoße

€11.75

Popular

Wrap Hot-Dog

mit scharfer Soße

€11.75

Wrap Pute

mit Kräutersoße

€11.75

Wrap Thunfisch

mit Remoulade

€11.75

Wrap Schinken-Käse

mit Kräutersoße

€11.75

Wrap Greco

mit Kräutersoße

€11.75

Wrap Italian

mit Kräutersoße

€11.75

FINGERFOOD 🍟

Knoblauchbrot

€5.50

Pommes frites

€6.50

Popular

Chicken Strips (8 Stück)

€10.95

Chicken Strips (14 Stück)

€14.95

Chicken Nuggets (10 Stück)

€10.95

Chicken Nuggets (20 Stück)

€17.95

Chicken Nuggets (30 Stück)

€21.95

Chicken Wings (10 Stück)

€14.95

Chicken Wings (20 Stück)

€26.95

Chicken Wings (30 Stück)

€37.95

ALKOHOLFREIE GETRÄNKE 🥤

Gerolsteiner Naturell 0,5 l

Natürliches Mineralwasser ohne Kohlensäure

€3.50(500 ml, €7.00/l)

Excl. €0.25 deposit (EINWEG)

Gerolsteiner Medium 0,5 l

Natürliches Mineralwasser mit mittlerem Kohlensäuregehalt

€3.50(500 ml, €7.00/l)

Excl. €0.25 deposit (EINWEG)

Fritz-Kola 0,33 l

Koffeinhaltiges Erfrischungsgetränk mit Cola-Geschmack, Zucker, mit Kohlensäure

€3.67(330 ml, €11.12/l)

Excl. €0.08 deposit (MEHRWEG)

Fritz-Kola Superzero 0,33 l

Kalorienfreies koffeinhaltiges Erfrischungsgetränk mit Cola-Geschmack, ohne Zucker, Kohlensäure, mit Süßungsmitteln

€3.67(330 ml, €11.12/l)

Excl. €0.08 deposit (MEHRWEG)

Fritz-Kola MischMasch 0,33 l

Koffeinhaltiges Erfrischungsgetränk mit Cola- und Orangenaroma, Zucker, mit Kohlensäure

€3.67(330 ml, €11.12/l)

Excl. €0.08 deposit (MEHRWEG)

Fritz-Limo Honigmelone 0,33 l

Erfrischungsgetränk mit Honigmelonen-Geschmack, Zucker, mit Kohlensäure

€3.67(330 ml, €11.12/l)

Excl. €0.08 deposit (MEHRWEG)

Uludag Gazoz 0,33 l

Kohlensäurehaltiges Erfrischungsgetränk, Zucker, enthält natürliche Aromen

€3.25(330 ml, €9.85/l)

Excl. €0.25 deposit (EINWEG)

Red Bull Energy Drink 0,33 l

Energydrink, koffeinhaltig, Zucker, enthält Taurin und Kohlensäure

€4.74(330 ml, €14.36/l)

Excl. €0.25 deposit (EINWEG)

Durstlöscher Eistee Zitronen-Geschmack 0,5 l

Eisteegetränk mit Zitronengeschmack, Zucker, enthält Schwarzteeextrakt, mit Kohlensäure

€3.00(500 ml, €6.00/l)

Durstlöscher Eistee Pfirsich-Geschmack 0,5 l

Eisteegetränk mit Pfirsichgeschmack, Zucker, enthält Schwarzteeextrakt, mit Kohlensäure

€3.00(500 ml, €6.00/l)

7Gün Ayran Natur 0,25 l

Naturbelassenes Joghurtgetränk, leicht gesalzen, ohne Zuckerzusatz, ohne Kohlensäure

€3.50(250 ml, €14.00/l)

Toasted baguettes come packed with melted cheese, savory meats, and crisp veggies. Freshly rolled wraps offer balanced fillings tossed in flavorful sauces for a satisfying meal on the go. Each option combines warm ingredients and bold toppings for a classic bite. Seller: Company: Damian Nowakowski Address: Winterhuder Weg 19, 22085, Hamburg, DEU Representative: Damian Nowakowski Trade register number: - E-Mail: support@wolt.com

See similar venues

Address

Winterhuder Weg 19

22085 Hamburg

See map

Delivery times

Monday00:00–03:30, 16:30–03:30
Tuesday16:30–03:30
Wednesday16:30–03:30
Thursday16:30–03:30
Friday16:30–03:30
Saturday16:30–03:30
Sunday16:30–24:00

More information

Prices include VAT (excluding additional shipping costs that may apply).