Edeka

EDEKA an der Uniklinik

EDEKA from your region – now also on Wolt 🛒

This product offering is in German. Would you like to view a machine translation in another language?

All items

Deine Grill-Zutaten 🥩🌽🔥 Ob für das nächste Gartenfest, den schnellen Feierabend-Grill oder das gemütliche Barbecue – hier wird’s würzig & saftig.

  • €5.79

    Wiesenhof Chicken Schmiede AmBoss-Steaks Spicy Curry, 400 g

    400 g€14.48/kg
  • €6.99

    Gut & Günstig Hähnchen Ministeaks, 400 g

    400 g€17.48/kg
  • €5.49

    Tulip Schinken-Eisbein, 0,6 kg

    600 g€9.15/kg
  • €19.99

    Block House Filetsteak Rind, 2 x 90 g

    180 g€111.06/kg
  • €14.19

    Block House Rumpsteak, 180 g

    180 g€78.83/kg
  • €6.99

    Gut & Günstig Hänchen-Innenfilet frisch, 400 g

    400 g€17.48/kg
  • €4.09

    Gut & Günstig Knusper Griller Bratwurst 5 Stück, 400 g

    400 g€10.23/kg
  • €3.69

    Gut & Günstig Nürnberger Rostbratwürstchen 14 Stück, 300 g

    300 g€12.30/kg
  • €5.29

    Wolf Thüringer Rostbratwurst, 400 g

    400 g€13.23/kg
  • €4.99

    EDEKA Bio Original Thüringer Rostbratwurst gebrüht 3 Stück, 300 g

    300 g€16.63/kg
  • €6.59

    Wiesenhof Bruzzzler Original, 400 g

    400 g€16.48/kg
    • Sold out
    €4.19

    Wolf Mini Berner Würstchen, 250 g

    250 g€16.76/kg
  • €6.59

    Die Thüringer Rostbratwurst, 500 g

    500 g€13.18/kg
  • €4.39

    Steinhaus Rinderbratwurst Fein mit Sonnenblumenöl verfeinert, 300 g

    300 g€14.63/kg
  • €4.39

    Gut & Günstig Original Thüringer Rostbratwurst, 500 g

    500 g€8.78/kg
  • €3.09

    Gut & Günstig Mini Berner Würst 8 Stück, 250 g

    250 g€12.36/kg
  • €4.19

    Gut & Günstig Delikatess Rostbratwurst Grill & Pfanne, 0,54 kg

    540 g€7.76/kg
  • €5.89

    Kamar Geflügelbratwurst, 500 g

    500 g€11.78/kg
  • €4.79

    Steinhaus Bratwurst Jalapeño & Cheese, 300 g

    300 g€15.97/kg
  • €4.79

    Steinhaus Bratwurst Rosmarin-Thymian, 300 g

    300 g€15.97/kg
  • €3.89

    Lutz Münchner Weisswurst 5 Stück, 300 g

    300 g€12.97/kg
  • €6.09

    Meica Bratmaxe Bratwürste, 313 g

    313 g€19.46/kg

Seller: Company: Wolt Enterprises Deutschland GmbH Address: Stralauer Allee 6, 10245 Berlin General Manager: Hadi Zaklouta Trade register number: HRB 217122 B Register court: Amtsgericht Charlottenburg E-Mail: support@wolt.com

See similar stores

Address

Bauhofstrasse 3-5

04103 Leipzig

See map

Delivery times

Monday10:00–15:00
Tuesday10:00–15:00
Wednesday10:00–15:00
Thursday10:00–15:00
Friday10:00–15:00
SaturdayClosed
SundayClosed

More information

Prices include VAT (excluding additional shipping costs that may apply).