Flink

Flink Grillparzerstraße

Groceries delivered in minutes

This product offering is in German. Would you like to view a machine translation in another language?

Angebote

  • €1.59€1.99

    granini die Limo Cola-Orange 1l

    1 l€1.59/l
    Excl. €0.25 deposit (EINWEG)
  • €0.95€1.09

    Granini Die Limo Limette-Zitrone 0,33l

    330 ml€2.88/l
    Excl. €0.25 deposit (EINWEG)
  • €1.59€1.99

    Granini Die Limo Zitrone Limette 1l

    1 l€1.59/l
    Excl. €0.25 deposit (EINWEG)
  • €1.27€1.69

    Rama Cremefine z. Kochen 15% 250ml

    250 ml€5.08/l
  • €2.53€3.38

    Rama Cremefine z. Kochen 15% 250ml x2

    250 ml€10.12/l
  • €1.12€1.49

    Rama Cremefine z. Kochen 7% 250ml

    250 ml€4.48/l
  • €2.23€2.98

    Rama Cremefine z. Kochen 7% 250ml x2

    250 ml€8.92/l
  • €1.94€2.59

    Rama Margarine Der Klassiker 400g

    500 g€3.88/kg
  • €1.72€2.29

    Rama Streichfett Sooo Buttrig! Mit Vitamin B12 225g

    225 g€7.64/kg
  • €2.02€2.89

    Chovi Allioli 150g

    150 ml€13.47/l
  • €1.95€2.79

    Popp Feiner Coleslaw-Salat 400g

    400 g€4.88/kg
  • €5.08€6.78

    Vivera Vegane Hähnchenschnitzel 200g x2

    200 g€25.40/kg
  • €2.54€3.39

    Vivera Vegane Hähnchenschnitzel 200g

    200 g€12.70/kg
  • €4.72

    Magnum Becher Pistachio 440 ml

    440 ml€10.73/l
  • €4.12

    ❄️ Magnum Almond 600ml (6x100ml)

    600 ml€6.87/l
  • €3.89€5.19

    Magnum Double Gold Caramel Billionaire 255ml (3x85ml)

    255 ml€15.25/l
  • €3.89

    Magnum Mini Mix Classic Almond White 330ml (6x55ml)

    330 ml€11.79/l
  • €3.89

    ❄️ Magnum Signature La Pistache 270ml

    270 ml€14.41/l
  • €1.72€2.29

    Heimatgut Bio Popcorn Süß 90g

    90 g€19.11/kg
  • €1.49

    Heimatgut Bio Popcorn Süß & Salzig 90g

    90 g€16.56/kg
  • €1.83€1.99

    Schogetten Nugat 100g

    100 g€18.30/kg
  • €3.79

    Vilsa Bio Mineralwasser Medium 1l x6

    1 l€3.79/l
    Excl. €0.25 deposit (EINWEG)
  • €0.63

    Vilsa Bio Mineralwasser Medium 1l

    1 l€0.63/l
    Excl. €0.25 deposit (EINWEG)
    • 18+
    €5.99€7.49

    Pilsner Urquell Pils 4,4%, 6 x 330 ml

    330 ml, 44% vol€18.15/l
    Excl. €0.08 deposit (MEHRWEG)
    • 18+
    €0.95€1.19

    Anheuser Bush Bud 0,30l 5,0%

    7.2 l, 5% vol€0.13/l
    Excl. €1.92 deposit (MEHRWEG)
    • 18+
    €5.03

    Bree Chardonnay Halbtrocken 0,75l (12% vol.)

    750 ml, 12% vol€6.71/l
    • 18+
    €5.03

    Bree Riesling Lieblich 0,75l (10,5% vol.)

    750 ml, 10.5% vol€6.71/l
    • 18+
    €6.39

    Doppio Passo Grillo Trocken 0,75l (12,5% vol.)

    750 ml, 12% vol€8.52/l
    • 18+
    €6.39

    Doppio Passo Primitivo Halbtrocken 0,75l (13% vol.)

    750 ml, 13% vol€8.52/l
    • 18+
    €5.03

    Bree Rosé Pinot Noir Lieblich 0,75l (11% vol.)

    750 ml, 12% vol€6.71/l
    • 18+
    €6.39

    Doppio Passo Rosato Primitivo Trocken 0,75l (12% vol.)

    750 ml, 13% vol€8.52/l
    • 18+
    €7.18

    Havana Club Cola 330ml (10% vol.) x3

    330 ml, 10% vol€21.76/l
    Excl. €0.25 deposit (EINWEG)
    • 18+
    €2.39€2.99

    Havana Club Cola 330ml (10% vol.)

    330 ml, 10% vol€7.24/l
    Excl. €0.25 deposit (EINWEG)
    • 18+
    €7.96

    Vuse Pod Berry Watermelon 20mg Nikotin 2 Caps

    2 pcs€3.98/pc
    • 18+
    €15.92

    Vuse Pod Berry Watermelon 20mg Nikotin 2 Caps x2

    2 pcs€7.96/pc
  • €1.83€2.29

    Domestos WC Reiniger Aktiv Gel 750ml

    750 ml€2.44/l
  • €1.75€2.09

    Domestos WC-Stein Power 5 Limette 50g

    50 g€35.00/kg
  • €1.75€2.09

    Domestos WC-Stein Power 5 Ocean 50g

    50 g€35.00/kg
  • €2.55€3.19

    Freche Freunde Crispy Riegel Kakao & Kokos

    138 g€18.48/kg
  • €0.87€1.09

    Freche Freunde Bio Quetschie Banane Erdbeere mit Hafer & Quinoa 100g

    100 g€8.70/kg

Groceries delivered in minutes Seller: Company: Wolt Enterprises Deutschland GmbH, Address: Stralauer Allee 6, 10245 Berlin, General Manager: Hadi Zaklouta, Trade register number: HRB 217122 B, Register court: Amtsgericht Charlottenburg, E-Mail: support@wolt.com

Address

This is a virtual venue

81675 Munich

See map

Delivery times

Monday07:30–23:00
Tuesday07:30–23:00
Wednesday07:30–23:00
Thursday07:30–23:00
Friday07:30–23:59
SaturdayClosed
SundayClosed

More information

Prices include VAT (excluding additional shipping costs that may apply).