BUREK & CO. 🫓
Burek normal
herzhafter Teigfladen
4,60 €
Burek 1x Blech
herzhafter Teigfladen vom Blech
18,20 €
KAFFEE & TEE ☕
Kaffee Crema 200 ml
2,60 €(200 ml, 13,00 €/l)
Espresso 30 ml
2,60 €(30 ml, 86,67 €/l)
Kaffee groß 300 ml
3,30 €(300 ml, 11,00 €/l)
Tee 200 ml
2,60 €(200 ml, 13,00 €/l)
Cappuccino 250 ml
Kaffee mit Milchschaum
3,30 €(250 ml, 13,20 €/l)
Latte Macchiato 300 ml
Milchkaffee
3,30 €(300 ml, 11,00 €/l)
Macchiato 60 ml
Espresso mit Milchschaum
3,30 €(60 ml, 55,00 €/l)
HAUSGEMACHTE GETRÄNKE 🥛
Ayran groß 350 ml
hausgemachtes Joghurtgetränk
3,30 €(350 ml, 9,43 €/l)
ALKOHOLFREIE GETRÄNKE 🥤
ViO Still 0,5 l
Natürliches Mineralwasser ohne Kohlensäure
2,00 €(500 ml, 4,00 €/l)

ViO Spritzig 0,5 l
Natürliches Mineralwasser mit Kohlensäure
2,60 €(500 ml, 5,20 €/l)

Coca-Cola® 0,33 l
Koffeinhaltiges Erfrischungsgetränk mit Pflanzenextrakten, Zucker, mit Kohlensäure
2,60 €(330 ml, 7,88 €/l)

Fanta 0,33 l
Kohlensäurehaltiges Erfrischungsgetränk mit Orangengeschmack, Zucker
2,60 €(330 ml, 7,88 €/l)

Sprite 0,33 l
Zitronenlimonade, gesüßt, Zucker, mit Kohlensäure
2,60 €(330 ml, 7,88 €/l)
Mezzo Mix 0,33 l
Koffeinhaltiges Erfrischungsgetränk mit Cola- und Orangenaroma, Zucker, mit Kohlensäure
2,60 €(330 ml, 7,88 €/l)

Capri-Sun Multivitamin 0,2 l
Mehrfrucht-Erfrischungsgetränk aus Wasser, Zucker, Fruchtsaft (Orange, Apfel, Ananas, Maracuja), ohne Kohlensäure
1,30 €(200 ml, 6,50 €/l)

Capri-Sun Orange 0,2 l
Erfrischungsgetränk mit Orangengeschmack, Zucker, ohne Kohlensäure
1,30 €(200 ml, 6,50 €/l)

7Gün Ayran Natur 0,25 l
Naturbelassenes Joghurtgetränk, leicht gesalzen, ohne Zuckerzusatz, ohne Kohlensäure
2,00 €(250 ml, 8,00 €/l)

Red Bull Energy Drink 0,25 l
Energydrink, koffeinhaltig, Zucker, enthält Taurin und Kohlensäure
3,30 €(250 ml, 13,20 €/l)

Coca-Cola® Zero 0,33 l
Kalorienfreies, koffeinhaltiges Erfrischungsgetränk mit Pflanzenextrakten, Zuckerfrei, mit Kohlensäure, mit Süßungsmitteln
2,60 €(330 ml, 7,88 €/l)

Coca-Cola® 0,33 l
Koffeinhaltiges Erfrischungsgetränk mit Pflanzenextrakten, Zucker, mit Kohlensäure
2,60 €(330 ml, 7,88 €/l)

Fanta Exotic 0,33 l
Kohlensäurehaltiges Erfrischungsgetränk mit exotischen Fruchtaromen, Zucker
2,60 €(330 ml, 7,88 €/l)
