Am häufigsten bestellt
Döner Box
mit Pommes frites und Soße
7,00 €

Gemischter Salat
mit Käse und mit Thunfisch
5,50 €

Döner Im Brot
7,00 €

Dürüm Döner
in der Teigrolle mit einer Fleischsorte deiner Wahl
8,00 €

Menü-Döner
Gericht nach Wahl, Pommes frites und ein Getränk 0,2l
10,85 €Zzgl. 0,15 € Pfand (MEHRWEG)

Menü-Burger
Burger nach Wahl, Pommes frites und ein Getränk 0,2l
10,35 €Zzgl. 0,15 € Pfand (MEHRWEG)
SALATE 🥗
Gemischter Salat
mit Käse und mit Thunfisch
5,50 €

DÖNER 🥙
alle Taschen und Rollen werden mit Salat und Soße zubereitet
Döner Im Brot
7,00 €

Dürüm Döner
in der Teigrolle mit einer Fleischsorte deiner Wahl
8,00 €

Döner Box
mit Pommes frites und Soße
7,00 €

Türkische Pizza
mit Kalbfleisch vom Drehspieß und mit Salat
3,00 €

Döner Teller
mit Beilage deineWahl Wahl
12,00 €

VEGETARISCH 🌱
Halloumi
mit einer Zubereitungsart deiner Wahl
7,00 €

Falafel
mit einer Zubereitungsart deiner Wahl
7,00 €

Halloumi Teller
mit Pommes frites, Salat und Soße
11,00 €

Falafel Teller
mit Pommes frites, Salat und Soße
11,00 €

BURGER 🍔
Hamburger
6,00 €

Cheeseburger
6,50 €

Chickenburger
6,50 €

IMBISS 🍗🍟
Hähnchenschnitzel Im Brot
mit Salat und Soße
7,00 €

Hähnchenschnitzel Teller
mit Pommes frites, Salat und Soße
11,00 €

Currywurst
4,00 €

Boulette
4,00 €
Pommes Frites
3,50 €

ALKOHOLFREIE GETRÄNKE 🥤
Coca-Cola, 500 ml
Koffeinhaltiges Erfrischungsgetränk mit Pflanzenextrakten.
2,50 €(500 ml, 5,00 €/l)
Coca-Cola Zero, 500 ml
Coca-Cola Zero Zucker ist eine zuckerfreie Variante des bekannten Erfrischungsgetränks. Sie bietet den gleichen klassischen Geschmack wie Coca-Cola, jedoch mit deutlich weniger Kalorien, und ist ideal für diejenigen, die auf Zucker verzichten möchten.
2,50 €(500 ml, 5,00 €/l)
Sprite, 500 ml
Ein Geschmackserlebnis nach grünen Limetten und sonnengelben Zitronen. Durch die einzigartige Formel erfrischt Dich Sprite maximal. Eisgekühlt läßt sich Sprite überall genießen, egal, ob in klein oder groß, zu Hause oder unterwegs - Sprite bringt dir in jeder Situation die ultimative Erfrischung. 100 % natürliche Aromen erfrischender Zitronen- und Limettengeschmack spritzig-erfrischend
2,50 €(500 ml, 5,00 €/l)
Fanta, 500 ml
Ohne Zusatz von künstlichen Farbstoffen und Aromen.
2,50 €(500 ml, 5,00 €/l)
Durstlöscher Orange-Geschmack 0,5l
Ein Erfrischungsgetränk mit Orangengeschmack.
2,25 €(500 ml, 4,50 €/l)
