Am häufigsten bestellt
6er Box
setze dir deine eigene Auswahl aus 6 verschiedenen Donuts zusammen
16,50 €

Iced Pumpkin Spice Latte
6,35 €
Hot Pumpkin Spice Latte
6,35 €
Party DUO
4 Donuts nach Wahl + 2 Hot Drinks M nach Wahl
14,95 €
Oat Milk Cold Brew
5,90 €
Caramel Sweet Cream Cold Brew
5,90 €
Brown Sugar Cold Brew
5,90 €
Vanilla Sweet Cream Cold Brew
5,90 €
Watermelon-Strawberry Refresher 0,475 l
4,90 €(475 ml, 10,32 €/l)
Iced Blueberry Matcha Latte 0,475 l
Iced Matcha Latte mit Blueberry Püree
5,10 €(475 ml, 10,74 €/l)
12 Box Donuts
12 Donuts nach Wahl
29,50 €
Iced Matcha Latte Mango
5,80 €
COMBOS 🍩☕
Aufgrund der Art und Weise der Aufbewahrung können die angebotenen Produkte in Kontakt mit Gerste, Roggen, Erdnüssen, Haselnüssen, Pistazien, Mandeln, Walnüssen und Cashewnüssen kommen.
Party DUO
4 Donuts nach Wahl + 2 Hot Drinks M nach Wahl
14,95 €
Double Party DUO
4 Donuts nach Wahl + 4 Hot Drinks M nach Wahl
20,95 €
Crazy Box DUO
2x 12er Box Donuts nach Wahl + 2 Hot oder Cold Drinks M nach Wahl
49,95 €
DONUT BOX 🍩🎁
Aufgrund der Art und Weise der Aufbewahrung können die angebotenen Produkte in Kontakt mit Gerste, Roggen, Erdnüssen, Haselnüssen, Pistazien, Mandeln, Walnüssen und Cashewnüssen kommen.
6er Box
setze dir deine eigene Auswahl aus 6 verschiedenen Donuts zusammen
16,50 €

12 Box Donuts
12 Donuts nach Wahl
29,50 €
6er Surprise Box
Auswahl vom Store-Mitarbeiter
16,50 €

12er Surprise Box
Auswahl vom Store-Mitarbeiter
29,50 €

CLASSIC DONUTS 🍩
Aufgrund der Art und Weise der Aufbewahrung können die angebotenen Produkte in Kontakt mit Gerste, Roggen, Erdnüssen, Haselnüssen, Pistazien, Mandeln, Walnüssen und Cashewnüssen kommen.
Pistachio Boston Kreme
mit Dubai Style Pistazienfüllung, glasiert mit Pistazien Glasur, Deko
2,95 €
Kit Kat
glasiert mit Schokoladen Glasur und mit Kit Kat Deko Das Gericht wurde mit Schokolade zubereitet und kann Spuren von verschiedenen Nüssen enthalten
2,95 €
Timmy
gefüllt mit Kürbisfüllung, glasiert mit orangener Glasur, Deko aus Glasur
2,95 €
DELUXE DONUTS 🍩😍
Biscoff Bliss
Donut mit feinem Mallow Icing, veredelt mit Biscoff Spread (Lotus Creme) Lotus-Crunch und einer halben Kinder Bueno. Kann Spuren von Nüssen enthalten.
3,50 €
CAKE DONUTS 🍩
Maulwurf
Donut gefüllt mit Creme, glasiert mit Schokoladen Icing, dekoriert mit Bananencreme, Herrenkuchen Das Gericht wurde mit Schokolade zubereitet und kann Spuren von verschiedenen Nüssen enthalten
3,50 €
Bienenstich
Donut gefüllt mit Bavarian Creme, glasiert mit weißem Icing, dekoriert mit gerösteten Mandeln
3,50 €
CRONUDDS 🍩 🥐
Mix aus Donut und Croissant
Aufgrund der Art und Weise der Aufbewahrung können die angebotenen Produkte in Kontakt mit Gerste, Roggen, Erdnüssen, Haselnüssen, Pistazien, Mandeln, Walnüssen und Cashewnüssen kommen.
Choco Pistachio Cronudd
glasiert mit Choco Glasur, dekoriert mit Pistazien Glasur
3,50 €
BAKERY 🥐
Croissant
2,00 €
Mandel Choco Croissant
dekoriert mit schokoladiger Glasur, Mandeln
2,95 €
Pistachio Choco Croissant
dekoriert mit schokoladiger Glasur, Pistachio Glasur
2,95 €
White Choco Raspberry Cream Cookie
Cookie mit weißer Schokolade, Himbeerstücken, dekoriert mit Cream, Erdbeer Füllung
3,50 €
HOT DRINKS ☕
Matcha Latte
5,50 €
Latte Macchiato
5,30 €

Cappuccino
5,30 €

Caffè Latte
5,30 €

Hot Chocolate
Das Gericht wurde mit Schokolade zubereitet und kann Spuren von verschiedenen Nüssen enthalten
5,00 €

Chai Latte
4,80 €
Protein Latte
5,80 €
Protein Matcha
5,50 €
Hot Pumpkin Spice Latte
6,35 €
Hot Pumpkin Matcha Macchiato
7,35 €
ICED DRINKS (EVERYDAY SPECIAL) 🥤✨
Caramel Sweet Cream Cold Brew
5,90 €
Vanilla Sweet Cream Cold Brew
5,90 €
Oat Milk Cold Brew
5,90 €
Brown Sugar Cold Brew
5,90 €
COLD DRINKS 🧊
Iced Matcha Latte
5,80 €
Iced Matcha Latte Strawberry
5,80 €
Iced Matcha Latte Mango
5,80 €
Bubble Tea Mango
6,80 €
Strawberry Lemonade
5,10 €
Classic Lemonade
5,10 €
Iced Tea Mango
5,30 €
Iced Tea Peach
5,30 €
Iced Tea Lemon
5,30 €
Ananas-Passionfruit Refresher 0,475 l
4,90 €(475 ml, 10,32 €/l)
Watermelon-Strawberry Refresher 0,475 l
4,90 €(475 ml, 10,32 €/l)
Mango Smoothie 0,475 l
6,95 €(475 ml, 14,63 €/l)
Iced Latte
5,30 €

Brown Sugar Shaken Espresso
5,30 €
Iced Chai Latte
5,30 €
Iced Chocolate
5,30 €
Iced Blueberry Matcha Latte 0,355 l
Iced Matcha Latte mit Blueberry Püree
4,60 €(355 ml, 12,96 €/l)
Iced Blueberry Matcha Latte 0,475 l
Iced Matcha Latte mit Blueberry Püree
5,10 €(475 ml, 10,74 €/l)
Yuzu Pineapple Refresher 0,475 l
4,90 €(475 ml, 10,32 €/l)
Kokos-Blaubeere & Mango Red Bull Infusion 0,475 l
6,95 €(475 ml, 14,63 €/l)
White Peach & Strawberry Red Bull Infusion 0,475 l
6,95 €(475 ml, 14,63 €/l)
Blueberry Lemonade
5,10 €
Iced Protein Latte
5,80 €
Iced Protein Matcha
5,80 €
Iced Pumpkin Spice Latte
6,35 €
Iced Pumpkin Matcha Macchiato
7,35 €
Pumpkin Cloud Latte
6,35 €
OTHER DRINKS 🥤
Vio Still 0,5 l
Natürliches Mineralwasser ohne Kohlensäure
3,25 €(500 ml, 6,50 €/l)
Coca-Cola® 0,5 l
Koffeinhaltiges Erfrischungsgetränk mit Pflanzenextrakten, Zucker, mit Kohlensäure
3,25 €(500 ml, 6,50 €/l)
Fanta 0,5 l
Kohlensäurehaltiges Erfrischungsgetränk mit Orangengeschmack, Zucker
3,25 €(500 ml, 6,50 €/l)
Red Bull Energy Drink 0,25 l
Energydrink, koffeinhaltig, Zucker, enthält Taurin und Kohlensäure
3,95 €(250 ml, 15,80 €/l)
Red Bull White Edition 0,25 l
Energydrink mit Kokos- und Heidelbeergeschmack, koffeinhaltig, Zucker, enthält Taurin, mit Kohlensäure
3,95 €(250 ml, 15,80 €/l)