Am häufigsten bestellt
Thai-Art Hähnchenfleisch mit rotem Curry
scharf
12,50 €
Knusprige Ente mit Chop Suey
13,50 €
Ente Acht Kostbarkeiten (Hühner, Schweine und Rindfleisch)
Scharf mit gemischtem Gemüse Hoisin-Soße
17,00 €
Knusprige Ente und Hähnchen Chop-Suey
mit Chop Suey, Hähnchen-und Entenfleisch
15,00 €
Frühlingsrolle
5 Stück mit Hünhnerfleisch und Süß-Sauer-Soße
8,50 €
Menü 1
1x knuspriges Hähnchen mit Süß-Sauer-Soße 1x Rindfleisch Chop-Suey
30,00 €
Knusprige Ente mit Süß-Sauer-Soße
13,50 €
Alles Gute (Hühner, Schweine und Rindfleisch)
Scharf mit gemischtem Gemüse Hoisin-Soße
15,00 €
Coca-Cola® 1,0 l
Koffeinhaltiges Erfrischungsgetränk mit Pflanzenextrakten, Zucker, mit Kohlensäure
5,50 €(1 l, 5,50 €/l)

Rindfleisch mit Zwiebeln
scharf mit Paprika
16,00 €
Thai-Art knuspriges Hähnchen mit rotem Curry
scharf
14,00 €
Bambus, Möhren und Paprika
leicht scharf
9,00 €
alle Menüs werden mit einer Vorspeise deiner Wahl und einer Banane mit Honig serviert
Menü 1
1x knuspriges Hähnchen mit Süß-Sauer-Soße 1x Rindfleisch Chop-Suey
30,00 €
Menü 2
1x knusprige Ente mit Süß-Sauer-Soße 1x Hähnchenfleisch mit pikanter Knoblauchsoße, leicht scharf
31,00 €
Menü 3
1x Ente Acht Kostbarkeiten 1x Rindfleisch mit Zwiebeln und Paprika , scharf
33,00 €
VORSPEISEN 🍤
Frühlingsrolle
5 Stück mit Hünhnerfleisch und Süß-Sauer-Soße
8,50 €
Gebackene Garnelen
6 Stück mit Süß-Sauer-Soße
7,00 €
Tintenfischringe
mit Süß-Sauer-Soße
5,50 €
Gebackene Wan Tan
6 Stück mit Süß-Sauer-Soße
6,00 €
Mini Frühlingsrollen
6 Stück mit Süß-Sauer-Soße
3,50 €
Kroepoek
Krabenchips
4,00 €
SUPPEN 🍲
Pekingsuppe
sauer-scharf
3,50 €
Hähnchenfleischsuppe
mit Glasnudeln
5,00 €
Wan-Tan-Suppe
mit Wan-Tan
5,00 €
Thai Kai-Suppe
mit Kokosmilch
6,00 €
SALATE 🥗
Gemischter Salat
mit Gurken
7,00 €
Hühnerfleischsalat
mit gemischtem Salat
8,00 €
SPEZIALITÄTEN ✨
alle Gerichte werden mit gekochtem Reis und einer Beilage deiner Wahl serviert
Alles Gute (Hühner, Schweine und Rindfleisch)
Scharf mit gemischtem Gemüse Hoisin-Soße
15,00 €
Knusprige Ente und Hähnchen Chop-Suey
mit Chop Suey, Hähnchen-und Entenfleisch
15,00 €
Knusprige Ente und Hähnchen mit Curry
leicht scharf mit Curry
15,00 €
Knusprige Ente und Hähnchen mit Süß-Sauer-Soße
mit Süß-Sauer-Soße
15,00 €
Ente Acht Kostbarkeiten (Hühner, Schweine und Rindfleisch)
Scharf mit gemischtem Gemüse Hoisin-Soße
17,00 €
Knusprige Ente und Hähnchen mit Bambus und Parika (Knoblauch, scharf)
Knoblauch, scharf
16,50 €
Knusprige Ente und Hähnchen mit Erdnusssoße
leicht scharf
15,50 €
Knusprige Ente und Hähnchen mit Hoisin Soße
leicht scharf
15,50 €
Knusprige Ente mit Sacha Soße
Scharf, Knoblauch mit gemischtem Gemüse Sacha-Soße
16,50 €
Rindfleisch mit Zwiebeln
scharf mit Paprika
16,00 €
THAI-ART-GERICHTE 🌶️🍜
alle Gerichte werden mit gekochtem Reis und einer Beilage deiner Wahl serviert
Thai-Art Schweinefleisch mit rotem Curry
scharf
12,00 €
Thai-Art Rindfleisch mit rotem Curry
scharf
13,00 €
Thai-Art Hähnchenfleisch mit rotem Curry
scharf
12,50 €
Thai-Art Garnelen mit rotem Curry
scharf
13,50 €
Thai-Art knusprige Ente mit rotem Curry
scharf
14,50 €
Thai-Art knuspriges Hähnchen mit rotem Curry
scharf
14,00 €
Thai-Art Schweinefleisch mit gelbem Curry
scharf
12,00 €
Thai-Art Rindfleisch mit gelbem Curry
scharf
13,00 €
Thai-Art Hähnchenfleisch mit gelbem Curry
scharf
12,50 €
Thai-Art Garnelen mit gelbem Curry
scharf
13,50 €
Thai-Art knusprige Ente mit gelbem Curry
14,50 €
Thai-Art knuspriges Hähnchen mit gelbem Curry
14,00 €
FLEISCHGERICHTE 🍗
alle Gerichte werden mit gekochtem Reis und einer Beilage deiner Wahl serviert
Schweinefleisch mit Knoblauch
leicht scharf
11,00 €
Rindfleisch mit Knoblauch
leicht scharf
13,00 €
Hähcnhenfleisch mit Knoblauch
leicht scharf
11,50 €
Garnelen mit Knoblauch
leicht scharf
13,00 €
ENTE 🦆
alle Gerichte werden mit gekochtem Reis und einer Beilage deiner Wahl serviert
Knusprige Ente mit Chop Suey
13,50 €
Knusprige Ente mit Bambus
scharf mit Brokkoli, Zucchini, Paprika und Knoblauch
14,50 €
Knusprige Ente mit Currysoße
scharf
13,50 €
Knusprige Ente mit Hoisin Soße
leicht scharf
13,50 €
Knusprige Ente mit Erdnusssoße
leicht scharf
13,50 €
Knusprige Ente mit Süß-Sauer-Soße
13,50 €
Knusprige Ente mit Sacha Soße
scharf mit Brokkoli, Zucchini, Paprika und Knoblauch
14,50 €
HÄHNCHEN 🐓
alle Gerichte werden mit gekochtem Reis und einer Beilage deiner Wahl serviert
Knuspriges Hähnchen mit Chop Suey
13,00 €
Knuspriges Hähnchen mit Bambus
scharf mit Brokkoli, Zucchini, Paprika und Knoblauch
14,50 €
Knuspriges Hähnchen mit Currysoße
scharf
13,00 €
Knuspriges Hähnchen mit Hoisin Soße
leicht scharf
13,00 €
Knuspriges Hähnchen mit Erdnusssoße
leicht scharf
13,00 €
Knuspriges Hähnchen mit Süß-Sauer-Soße
13,00 €
Knuspriges Hähnchen mit Sacha Soße
scharf mit Brokkoli, Zucchini, Paprika und Knoblauch
13,00 €
Paniertes Hähnchenbrustfilet mit Chop Suey
13,00 €
Paniertes Hähnchenbrustfilet mit Bambus
scharf mit Brokkoli, Zucchini, Paprika und Knoblauch
14,50 €
Paniertes Hähnchenbrustfilet mit Currysoße
scharf
13,00 €
Paniertes Hähnchenbrustfilet mit Hoisin Soße
leicht scharf
13,00 €
Paniertes Hähnchenbrustfilet mit Erdnusssoße
leicht scharf
13,00 €
Paniertes Hähnchenbrustfilet mit Süß-Sauer-Soße
13,00 €
Paniertes Hähnchenbrustfilet mit Sacha Soße
scharf mit Brokkoli, Zucchini, Paprika und Knoblauch
13,00 €
CHOP-SUEY 🍛
alle Gerichte werden mit gekochtem Reis und einer Beilage deiner Wahl serviert
Chop-Suey mit Schweinefleisch
11,00 €
Chop-Suey mit Rindfleisch
13,00 €
Chop-Suey mit Hähnchenfleisch
11,50 €
Chop-Suey mit Garnelen
13,00 €
CURRYS 🍛
alle Gerichte werden mit gekochtem Reis und einer Beilage deiner Wahl serviert
Currygericht mit Schweinefleisch
leicht scharf
11,00 €
Currygericht mit Rindfleisch
leicht scharf
13,00 €
Currygericht mit Hähnchenfleisch
leicht scharf
11,50 €
Currygericht mit Garnelen
leicht scharf
13,00 €
REIS 🍚
alle Gerichte werden mit Gemüse zubereitet
Gebratener Reis mit Eiern
8,00 €
Nasi Goreng
leicht scharf gebratener Reis mit Curry, Hähnchenfleisch und Krabben
12,00 €
Gebratener Reis mit Hähnchenfleisch
11,00 €
Gebratener Reis mit Schweinefleisch
11,00 €
Gebratener Reis mit Rindfleisch
12,50 €
Gebratener Reis mit Garnelen
12,50 €
Gebratener Reis mit knuspriger Ente
14,00 €
Gebratener Reis mit knusprig paniertem Hähnchenfilet
13,00 €
Gebratener Reis mit knusprigem Hähnchen
13,00 €
NUDELN 🍜
alle Gerichte werden mit Gemüse zubereitet
Gebratene Nudeln
mit Eiern
8,00 €
Bami Goreng
leicht scharf gebratene Nudeln mit Curry, Hähnchenfleisch und Krabben
12,00 €
Gebratene Nudeln mit Hähnchenfleisch
11,00 €
Gebratene Nudeln mit Schweinefleisch
11,00 €
Gebratene Nudeln mit Rindfleisch
12,50 €
Gebratene Nudeln mit Garnelen
12,50 €
Gebratene Nudeln mit knuspriger Ente
14,00 €
Gebratene Nudeln mit knusprig paniertem Hähnchenbrustfilet
13,00 €
Gebratene Nudeln mit knusprigem Hähnchen
13,00 €
VEGETARISCH 🌱
alle Gerichte werden mit Brokkoli, Zucchini, Paprika und Möhren zubereitet und mit gekochtem Reis und einer Beilage deiner Wahl serviert
Chop Suey
9,00 €
Bambus, Möhren und Paprika
leicht scharf
9,00 €
Tofu mit Chop Suey
11,00 €
Tofu mit Bambus
leicht scharf
11,00 €
SOẞEN 🌶
Currysoße
2,00 €
Süß-Sauer-Soße
2,00 €
Hoisin-Soße
2,00 €
Erdnusssoße
2,00 €
Chop-Suey-Soße
2,00 €
Sambal Oelek
1,00 €
Sojasoße
0,50 €
NACHTISCH 🍯
Gebackene Banane
mit Honig
3,00 €
Gebackene Ananas
mit Honig
3,00 €
ALKOHOLFREIE GETRÄNKE 🥤
Coca-Cola, 330 ml
Koffeinhaltiges Erfrischungsgetränk mit Pflanzenextrakten, Zucker, mit Kohlensäure
3,50 €(330 ml, 10,61 €/l)
Coca-Cola® 1,0 l
Koffeinhaltiges Erfrischungsgetränk mit Pflanzenextrakten, Zucker, mit Kohlensäure
5,50 €(1 l, 5,50 €/l)

Sprite, 330 ml
Zitronenlimonade, gesüßt, Zucker, mit Kohlensäure.
3,50 €(330 ml, 10,61 €/l)
Sprite 1,0 l
Zitronenlimonade, gesüßt, Zucker, mit Kohlensäure
5,50 €(1 l, 5,50 €/l)
Fanta, 330 ml
Kohlensäurehaltiges Erfrischungsgetränk mit Orangengeschmack, Zucker
3,50 €(330 ml, 10,61 €/l)
Fanta 1,0 l
Kohlensäurehaltiges Erfrischungsgetränk mit Orangengeschmack, Zucker
5,50 €(1 l, 5,50 €/l)
