Salad 🥗
Coleslaw
mit Karotten und weißer Soße
4,99 €
Insalata
2,99 €
Burgers🍔
Hamburger
mit 160 g Rindfleischpatty, Tomaten, Zwiebeln, Gewürzgurken, Salat und Haussoße
9,99 €
Cheeseburger
mit hausgemachter Soße und Käse
10,99 €
American Smashed Cheeseburger
mit gehackten Zwiebeln und Sauergurken, American Cheese und Classic House Sauce
10,99 €
Hot Chili Burger
scharf mit Jalapeños und scharfer Soße
12,99 €
Chipotle Burger
mit Avocado, Rinderspeck und Chipotle-Soße
14,49 €
La Villa Italy Burger
mit Rucola, Paprika, Parmesan und Basilikumsoße
13,49 €
Zafa Burger
mit Rinderspeck, Guacamole, Jalapeños und hausgemachter Soße
13,99 €
Smokey Unique Burger
mit rauchiger Spezialsoße, Rinderspeck und Röstzwiebeln
14,49 €
Breakfast Burger
mit klassischer Uniques-Soße, Röstzwiebeln, Ei und Rinderspeck
13,99 €
Unique Cheeseburger
mit doppeltem Käse und Uniques-Senf
11,99 €
Chili-Cheeseburger
mit Chili-Käsesoße und Uniques-Senf
12,49 €
Alaska Burger
mit Zwiebelringen, Rinderspeck, Pommes frites und Classic-Uniques-Soße
13,99 €
Krusty Burger
mit Rinderspeck, Röstzwiebeln und Barbecue-Senf
12,99 €
Crispy Chicken Burger
mit Mayonnaise, Käse und Coleslaw
9,99 €
Spicy Chicken Burger
scharf mit Jalapeños, Käse und scharfer Soße
9,99 €
Unique Veggie Burger
mit Basilikumsoße, Avocado, Rucola und Röstzwiebeln
8,99 €
Vegan Burger
mit Basilikumsoße, Rucola, gebratenen Champignons, Tomaten und Zwiebeln
12,99 €
Western Bacon Burger
mit Röstzwiebeln, Rinderspeck, Käse, Zwiebelringen und hausgemachter Soße
14,49 €
The Truffle Burger
mit Pilzen, Röstzwiebeln, Weißkäse, Trüffelsalsa und hausgemachter Soße
20,99 €
Brooklyn Burger
mit Weißkäse, karamellisierten Zwiebeln und hausgemachter Soße
13,99 €
Madi Veggie Burger
mit Guacamole, hausgemachter Soße und Rucola
9,49 €
Sides🍟
Fries (skin on)
4,99 €
Sweet Fries
5,99 €
Chili-Cheese-Nuggets
7 Stück
6,99 €
Chicken Wings
8,49 €
Chicken Nuggets
5,99 €
Mozzarella Sticks
6 Stück
6,49 €
French Fries
fein geschnitten
4,99 €
Chili Cheese Fries
klein mit Fleisch
6,99 €
Cheese Fries
6,49 €
Onion Rings
8 Stück
6,49 €
Chicken Strips
6,99 €
Dips 🌶
Ketchup
1,00 €

Mayonnaise
1,00 €

Barbecuesoße
2,00 €

Homemade Garlic Sauce
2,50 €

Homemade Chili-Soße
2,50 €

Homemade Chipotle Sauce
2,50 €
Homemade Basil Sauce
2,50 €
Homemade Trüfflemayonnaise
2,99 €

Homemade House Sauce
2,50 €
Desserts 🍰
Blueberry Muffin
3,50 €
Schokoladen Muffin
Das Gericht wurde mit Schokolade zubereitet und kann Spuren von verschiedenen Nüssen enthalten
3,50 €
New York Cheesecake
4,99 €

Cold Drinks 🥤
Acqua Fiordilino Naturale 0,5 l
Natürliches Mineralwasser ohne Kohlensäure
4,00 €(250 ml, 16,00 €/l)

Acqua Fiordilino Frizzante 0,5 l
Natürliches Mineralwasser mit Kohlensäure
4,00 €(250 ml, 16,00 €/l)

Coca-Cola® 0,33 l
Koffeinhaltiges Erfrischungsgetränk mit Pflanzenextrakten, Zucker, mit Kohlensäure
3,75 €(330 ml, 11,36 €/l)
Coca-Cola® Zero 0,33 l
Kalorienfreies, koffeinhaltiges Erfrischungsgetränk mit Pflanzenextrakten, Zuckerfrei, mit Kohlensäure, mit Süßungsmitteln
3,75 €(330 ml, 11,36 €/l)
Fanta 0,33 l
Kohlensäurehaltiges Erfrischungsgetränk mit Orangengeschmack, Zucker
3,75 €(330 ml, 11,36 €/l)
Sprite 0,33 l
Zitronenlimonade, gesüßt, Zucker, mit Kohlensäure
3,75 €(330 ml, 11,36 €/l)
Paulaner Spezi 0,33 l
Koffeinhaltiges Erfrischungsgetränk mit Cola- und Orangenaroma, Zucker, mit Kohlensäure
3,75 €(330 ml, 11,36 €/l)