Am häufigsten bestellt
Tex Mex Bun
knusprige Chicken Tender, Nachos,Barbecuesoße, Coleslaw und american Cheese Enthält Süßholz — bei hohem Blutdruck sollte ein übermäßiger Verzehr dieses Erzeugnisses vermieden
8,90 €
Hans for 1
1x Scheibe Toast 3x Chicken Tender 1x Pommes frites
8,90 €
Spicy Bun
knusprige Chicken Tender, Jalapenos und spicy Chipotle Soße Enthält Süßholz — bei hohem Blutdruck sollte ein übermäßiger Verzehr dieses Erzeugnisses vermieden
8,90 €
Honey Bun
knusprige Chicken Tenders, Honig und frischer Eisberg Enthält Süßholz — bei hohem Blutdruck sollte ein übermäßiger Verzehr dieses Erzeugnisses vermieden
8,90 €
Buns nach Wahl
1x Buns nach Wahl 1x Pommes frites 1x Getränk nach Wahl Enthält Süßholz — bei hohem Blutdruck sollte ein übermäßiger Verzehr dieses Erzeugnisses vermieden werden
12,90 €Zzgl. 0,08 € Pfand (MEHRWEG)
Biscoff Cloud Nine
Lotus crunch und Lotus Creme
4,90 €
Nutella Oreo bliss
Nutella, Oreo crunch und Vanille Soße
4,90 €
Sweet Chili Bun
knusprige Chicken Tenders, american Cheese, Eisberg und Sweet Chili Soße Enthält Süßholz — bei hohem Blutdruck sollte ein übermäßiger Verzehr dieses Erzeugnisses vermieden
8,90 €
Garlic Bun
knusprige Chicken Tender, american Cheese und Garlic Soẞe Enthält Süßholz — bei hohem Blutdruck sollte ein übermäßiger Verzehr dieses Erzeugnisses vermieden
8,90 €
Karaagex Bun
4x Chicken karaage 1x Scheibe Erdem's Brioche Toast
5,90 €
Chicken Nuggets
7 Stück
4,90 €
Chicken Tender
6 Stück
5,90 €
BOXEN 🥪🍗🍟
Hans for 1
1x Scheibe Toast 3x Chicken Tender 1x Pommes frites
8,90 €
Hans for 2
4x Scheiben Toast 8x Chicken Tenders 2x Pommes frites
16,90 €
Buns nach Wahl
1x Buns nach Wahl 1x Pommes frites 1x Getränk nach Wahl Enthält Süßholz — bei hohem Blutdruck sollte ein übermäßiger Verzehr dieses Erzeugnisses vermieden werden
12,90 €Zzgl. 0,08 € Pfand (MEHRWEG)
BUNS 🥪
Sweet Chili Bun
knusprige Chicken Tenders, american Cheese, Eisberg und Sweet Chili Soße Enthält Süßholz — bei hohem Blutdruck sollte ein übermäßiger Verzehr dieses Erzeugnisses vermieden
8,90 €
Spicy Bun
knusprige Chicken Tender, Jalapenos und spicy Chipotle Soße Enthält Süßholz — bei hohem Blutdruck sollte ein übermäßiger Verzehr dieses Erzeugnisses vermieden
8,90 €
Honey Bun
knusprige Chicken Tenders, Honig und frischer Eisberg Enthält Süßholz — bei hohem Blutdruck sollte ein übermäßiger Verzehr dieses Erzeugnisses vermieden
8,90 €
Tex Mex Bun
knusprige Chicken Tender, Nachos,Barbecuesoße, Coleslaw und american Cheese Enthält Süßholz — bei hohem Blutdruck sollte ein übermäßiger Verzehr dieses Erzeugnisses vermieden
8,90 €
Garlic Bun
knusprige Chicken Tender, american Cheese und Garlic Soẞe Enthält Süßholz — bei hohem Blutdruck sollte ein übermäßiger Verzehr dieses Erzeugnisses vermieden
8,90 €
Golden Chicken Melt
knusprige Chicken Tenders, Tomaten, Eisberg und american Cheese Enthält Süßholz — bei hohem Blutdruck sollte ein übermäßiger Verzehr dieses Erzeugnisses vermieden
8,90 €
SIDES 🍗
Karaagex Bun
4x Chicken karaage 1x Scheibe Erdem's Brioche Toast
5,90 €
Chicken Karaage
4 Stück
3,90 €
Chicken Tender
6 Stück
5,90 €
Chicken Nuggets
7 Stück
4,90 €
Pommes frites
Fritten
3,90 €
DESSERTS 🍰
Nutella Oreo bliss
Nutella, Oreo crunch und Vanille Soße
4,90 €
Biscoff Cloud Nine
Lotus crunch und Lotus Creme
4,90 €
Sweet Cinnamon Roll
Zimt Zucker Mischung und Puderzucker
4,90 €
ALKOHOLFREIE GETRÄNKE 🥤
Fritz-Kola 0,33 l
Koffeinhaltiges Erfrischungsgetränk mit Cola-Geschmack, Zucker, mit Kohlensäure
2,90 €(330 ml, 8,79 €/l)
Fritz-Kola Superzero 0,33 l
Kalorienfreies koffeinhaltiges Erfrischungsgetränk mit Cola-Geschmack, ohne Zucker, Kohlensäure, mit Süßungsmitteln
2,90 €(330 ml, 8,79 €/l)

Fritz-Kola MischMasch 0,33 l
Koffeinhaltiges Erfrischungsgetränk mit Cola- und Orangenaroma, Zucker, mit Kohlensäure
2,90 €(330 ml, 8,79 €/l)

Fritz-Limo Zitrone 0,33 l
Erfrischungsgetränk mit Zitronengeschmack, Zucker, mit Kohlensäure
2,90 €(330 ml, 8,79 €/l)

Fritz-Limo Orange 0,33 l
Kohlensäurehaltiges Erfrischungsgetränk mit Orangengeschmack, Zucker, enthält natürliche Aromen
2,90 €(330 ml, 8,79 €/l)
