Am häufigsten bestellt
Berliner-Döner
mit Kalbfleisch
11,20 €
Berliner-Döner
mit Kalbfleisch
11,20 €
Hähnchen-Döner
10,10 €
Berliner-Yufka
mit Kalbfleisch
12,50 €
Hähnchen-Döner
10,10 €
Berliner-Teller
18,80 €
Berliner-Box
mit Kalbfleisch
11,20 €
Berliner-Yufka
mit Kalbfleisch
12,50 €
Berliner-Lahmacun
14,50 €
Lahmacun
5,70 €
Hähnchen-Box
10,10 €
Berliner-Kleinteller
15,80 €
WOLT SPECIALS 🌟
Berliner-Döner
mit Kalbfleisch
11,20 €
Hähnchen-Döner
10,10 €
Berliner-Yufka
mit Kalbfleisch
12,50 €
Halloumi-Döner
9,50 €
Berliner-Teller
18,80 €
BOXEN 🍖🧀
alle Boxen werden mit einer Beilage deiner Wahl serviert
Berliner-Box
mit Kalbfleisch
11,20 €
Hähnchen-Box
10,10 €
Falafel-Box
10,10 €
Halloumi-Box
9,50 €
FLEISCHBOXEN 🍖🍗
alle Boxen werden nur mit Fleisch serviert
Berliner-Fleischbox
mit Kalbfleisch
13,70 €
Hähnchen-Fleischbox
12,60 €
TELLERGERICHTE 🍽️
alle Teller werden mit einer Beilage deiner Wahl serviert
Berliner-Teller
18,80 €
Hähnchen-Teller
16,40 €
Berliner-Kleinteller
15,80 €
Falafel-Teller
13,90 €
Halloumi-Teller
13,90 €
DÖNER 🥙
Berliner-Döner
mit Kalbfleisch
11,20 €
Hähnchen-Döner
10,10 €
Falafel-Döner
10,10 €
Halloumi-Döner
9,50 €
Vegetarischer Döner
8,20 €
YUFKA 🌯
Berliner-Yufka
mit Kalbfleisch
12,50 €
Hähnchen-Yufka
11,30 €
Falafel-Yufka
11,30 €
Halloumi-Yufka
10,70 €
Vegetarisches Yufka
9,50 €
LAHMACUN 🍕
Lahmacun
5,70 €
Lahmacun mit Salat
8,20 €
Berliner-Lahmacun
14,50 €
Hähnchen-Lahmacun
13,20 €
Falafel-Lahmacun
13,20 €
Halloumi-Lahmacun
12,60 €
ALKOHOLFREIE GETRÄNKE 🥤
Coca-Cola® 0,33 l
Koffeinhaltiges Erfrischungsgetränk mit Pflanzenextrakten, Zucker, mit Kohlensäure
3,15 €(330 ml, 9,55 €/l)

Coca-Cola® Zero 0,33 l
Kalorienfreies, koffeinhaltiges Erfrischungsgetränk mit Pflanzenextrakten, Zuckerfrei, mit Kohlensäure, mit Süßungsmitteln
3,15 €(330 ml, 9,55 €/l)

Fanta 0,33 l
Kohlensäurehaltiges Erfrischungsgetränk mit Orangengeschmack, Zucker
3,15 €(330 ml, 9,55 €/l)

Sprite 0,33 l
Zitronenlimonade, gesüßt, Zucker, mit Kohlensäure
3,15 €(330 ml, 9,55 €/l)
Mezzo Mix 0,33 l
Koffeinhaltiges Erfrischungsgetränk mit Cola- und Orangenaroma, Zucker, mit Kohlensäure
3,15 €(330 ml, 9,55 €/l)
