Am häufigsten bestellt
Crispy Chicken Wrap
mit knusprigen Hähnchenstreifen und Röstzwiebeln
8,65 €
Cheeseburger
mit Cheddar, Zwiebeln und Gewürzgurken
9,75 €
Curly Fries
8,80 €
All Cheeseburger
mit Gewürzgurken, Tomaten, Mozzarella, Cheddar und Raclette Funky Chili
11,95 €
Calamari Fritti mit Spezial Sauce
13,05 €
Mayos Coleslaw Chicken Burger
knusprig mit Cheddar, karamellisierten roten Zwiebeln und Mayos Krautsalat
11,95 €
Hawaii Burger
mit Cheddar, Ananas und Käse-Creme
10,30 €
Lasagne
mit Rinderhackfleisch, Tomatensoße und Sahnesoße
11,00 €
Chili Cheese Fries
mit Chili-Käse-Creme und Jalapeños
9,20 €
Pizzabrötchen Spinat
mit Spinat und Schafskäse
13,05 €
Lahori Chicken Tikka Wrap
mit Hähnchen Tikka, Cheddar, Gewürzgurken, Chili-Käse-Creme und Zwiebeln
9,75 €
Jägerschnitzel
19,65 €
SALATE 🥗
alle Salate werden mit einem Dressing deiner Wahl zubereitet
Italienischer Salat
mit grünem Salat, Tomaten, Gurken, Peperoni, Schinken, Thunfisch, Oliven, Käse und gekochtem Ei
10,85 €
Mexikanischer Salat
mit grünem Salat, Mais, Pilzen, Peperoni, roten Bohnen, Oliven und Zwiebeln
9,75 €
Griechischer Salat
mit grünem Salat, Tomaten, Gurken, Paprika, Peperoni, Oliven, Schafskäse und Zwiebeln
9,75 €
Delicious Salat
mit grünem Salat, Hähnchenbrustfilet, Tomaten, Gurken, Oliven und gekochtem Ei
10,85 €
Exotic Salat
mit grünem Salat, Tomaten, Gurken, Mais, Karotten und Ananas
9,75 €
Thunfisch Salat
mit grünem Salat, Thunfisch und Zwiebeln
9,75 €
Hawaii Salat
mit grünem Salat, Schinken und Ananas
7,70 €
Tasty Salat
mit grünem Salat, Hähnchenbrustfilet, Tomaten, Gurken, Mais, Karotten, Paprika und Käse
10,85 €
Mixed Salat
mit grünem Salat, Tomaten, Gurken, Zwiebeln, Paprika, Peperoni und Oliven
7,70 €
Mozzarella Salat
mit Mozzarella, Tomaten und Rucola
8,80 €
Grüner Salat
mit grünem Salat und Gurken
6,05 €
Tomaten Salat
mit Tomaten und Zwiebeln
6,05 €
Normaler Salat
mit grünem Salat, Tomaten und Gurken
6,60 €
Mixed Salat mittel
mit grünem Salat, Tomaten, Gurken, Zwiebeln, Paprika, Peperoni und Oliven
5,90 €
Beilagensalat
mit grünem Salat, Tomaten, Gurken, Zwiebeln und Karotten
3,90 €
PASTA 🍝
alle Gerichte werden mit einer Nudelsorte deiner Wahl zubereitet
Pasta Gorgonzola
mit Sahnesoße
13,05 €
Pasta Alice
mit Erbsen, Pilzen und Sahnesoße
13,05 €
Pasta Mayos
mit Sahnesoße, Hähnchenbrustfilet und Brokkoli
14,15 €
Lasagne
mit Rinderhackfleisch, Tomatensoße und Sahnesoße
11,00 €
Pasta Garden
mit Tomaten-Sahnesoße, Brokkoli, Spinat und Erbsen
13,05 €
Pasta alla Paana
mit Schinken und Sahnesoße
13,05 €
Pasta Carbonara
mit Schinken, Ei und Sahnesoße
13,05 €
Pasta Quattro Formaggi
mit Gorgonzola, Gouda, Schafskäse und Mozzarella
13,05 €
Pasta Alforno
mit Bolognesesoße, Sahnesoße und Käse überbacken
13,05 €
Pasta Napoli
mit Tomatensoße
13,05 €
Pasta al Forno
mit Bolognesesoße, Sahnesoße und Käse überbacken
14,15 €
HOTDOGS 🌭
alle Hot Dogs werden mit Rindfleischwürstchen zubereitet und Mayos-Spezialsoße („Barbecue Hot Dog” wird ohne Mayos-Spezialsoße zubereitet)
Chicken D-Boti Hot Dog
mit Hähnchensticks, gegrilltem Sucuk, Gewürzgurken, Cheddar und Röstzwiebeln
10,85 €
BURGER 🍔
alle Burger werden mit 150 g Rinderhackfleisch, Salat, Tomaten und Burgersoße zubereitet („Bubi Burger” und „Officers Finest Burger” werden ohne Burgersoße zubereitet)
All Cheeseburger
mit Gewürzgurken, Tomaten, Mozzarella, Cheddar und Raclette Funky Chili
11,95 €
Mozzarella-Cheeseburger
mit Gewürzgurken
10,85 €
Hot-Chili Red Pepper Burger
scharf mit Cheddar, grünem Chili, rotem Chili, Gewürzgurken und Chili-Käse-Creme
10,30 €
Street Burger
mit Cheddar, Spiegelei, Rinderschinken, Röstzwiebeln und Käse-Creme
13,05 €
Chicken D-Boti Burger
mit Hähnchensticks, Sucuk und Gewürzgurken
10,30 €
Mayos Burger
mit Cheddar, Sucuk, Rucola, Zwiebeln, Röstzwiebeln und Käse-Creme
10,85 €
Hawaii Burger
mit Cheddar, Ananas und Käse-Creme
10,30 €
Fida Burger Beef
mit gebratener Hähnchenbrust, Cheddar, Zwiebeln und Gewürzgurken
11,95 €
Classic Burger
mit Zwiebeln und Gewürzgurken
9,20 €
Cheeseburger
mit Cheddar, Zwiebeln und Gewürzgurken
9,75 €
Chili-Cheeseburger
scharf mit Cheddar, Jalapeños, Gewürzgurken und Chili-Käse-Creme
9,75 €
Mayos Abbu Burger
mit Sucuk, Rinderschinken, Spiegelei, roten Zwiebeln, Gewürzgurken, Röstzwiebeln, Tomaten und Käse-Creme
13,05 €
Mayos Don Burger
mit Hähnchendönerfleisch, Cheddar, Zwiebeln, Käse-Creme und Gewürzgurken
13,05 €
Mayos Coleslaw Burger
mit Cheddar, Krautsalat, Gewürzgurken, Röstzwiebeln und Käse-Creme
11,95 €
Bubi Burger
mit Cheddar und Sucuk
9,20 €
Officers Finest Burger
mit Cheddar, karamellisierten Zwiebeln, Eisbergsalat, Jalapeños, Champignons, Rinderspeck und Barbecuesoße
13,20 €
HÄHNCHEN-BURGER 🍔🐓
alle Burger werden mit Hähnchenbrustfilet, Salat, Tomaten und Burgersoße zubereitet („Mayos Coleslaw Chicken Burger” wird ohne Burgersoße zubereitet)
Chicken Street Burger
mit Cheddar, Spiegelei, Rinderschinken, Röstzwiebeln und Käse-Creme
11,95 €
Mayos Coleslaw Chicken Burger
knusprig mit Cheddar, karamellisierten roten Zwiebeln und Mayos Krautsalat
11,95 €
Mayos Chicken Burger
mit Cheddar, Sucuk, Rucola, Zwiebeln, Röstzwiebeln und Käse-Creme
10,85 €
Chicken D-Boti Burger
mit Hähnchensticks, Sucuk und Gewürzgurken
10,30 €
Schnitzel Burger
mit Hähnchenschnitzel paniert und süßem Chili
10,85 €
Chili-Cheese Chicken Burger
mit Cheddar, Jalapeños, Gewürzgurken und Chili-Käse-Creme
10,30 €
Classic Chicken Burger
knusprig mit Rucola und Zwiebeln
9,20 €
Crispy Chicken Burger
mit Cheddar und Röstzwiebeln
9,75 €
FISCH-BURGER 🍔🐟
alle Burger werden mit Salat, Tomaten, Cheddar und Mayos Fischsoße zubereitet
Classic Fisch Burger
hausgemacht mit Röstzwiebeln
9,75 €
Lahori Fish Tikka Burger
hausgemacht nach Lahori Art mit Zwiebeln
10,85 €
XXL PIZZEN 🍕
alle Pizzen sind ca. Ø 44 x 33 cm groß und werden mit Tomatensoße und Käse zubereitet („XXL Pizza Bombay Curry” wird ohne Tomatensoße zubereitet)
XXL Pizza Diavolo
scharf mit Salami, scharfer Peperoni, Knoblauch und Kapern
25,15 €
XXL Pizza Mayos
mit Salami, Schinken, Peperoni und Oliven
25,15 €
XXL Calzone
gefüllt mit Hackfleisch, Salami, Schinken, Pilzen und Peperoni
25,30 €
XXL Pizza Bolognese
scharf mit Bolognesesoße, Salami, scharfer Peperoni, Knoblauch und Zwiebeln
25,30 €
XXL Pizza Spezial
scharf mit Salami, Schinken, Pilzen, Hackfleisch, Oliven, Paprika und scharfer Zutat
26,25 €
XXL Pizza Istanbul
mit Sucuk, Peperoni, Pilzen und Zwiebeln
26,25 €
XXL Pizza Lishi
mit Salami, Oliven, Paprika und Mais
26,25 €
XXL Pizza Humi
mit Hähnchenbrustfilet, Salami, Oliven und Jalapeños
26,25 €
XXL Pizza Jaani
mit Thunfisch, roten Zwiebeln, frischen Tomaten und Mozzarella
26,25 €
XXL Pizza Vita
mit Hähnchenbrustfilet, Brokkoli, Mais und Pilzen
26,25 €
XXL Pizza Delicious
mit Sucuk, Paprika, Mais und Zwiebeln
26,25 €
XXL Pizza Punjabi
mit Hähnchenbrustfilet, Salami, Schinken, Pilzen, Paprika und Jalapeños
26,25 €
XXL Pizza türkisch
mit Thunfisch und Zwiebeln
25,30 €
XXL Pizza Mozzarella
mit Mozzarella, Rucola und frischen Tomaten
25,30 €
XXL Pizza Capricciosa
mit Salami, Schinken, Pilzen und gekochtem Ei
25,85 €
XXL Pizza 4 Jahreszeiten
mit Salami, Schinken, Zwiebeln, Pilzen und Spiegelei
25,85 €
XXL Pizza Quattro Formaggi
mit Gorgonzola, Schafskäse, Gouda und Mozzarella
25,85 €
XXL Pizza Vegetaria
mit Pilzen, Paprika, Oliven, Zwiebeln, Brokkoli und Mais
25,85 €
XXL Pizza Balle Balle
mit Rindersalami, Schinken, Paprika und Zwiebeln
25,85 €
XXL Pizza Margherita
mit Käse
24,20 €
XXL Pizza Hähnchen Dönerfleisch
25,30 €
XXL Pizza Champignons
25,30 €
XXL Pizza Salami
mit Rindersalami
24,75 €
XXL Pizza Sucuk
mit Sucuk
24,75 €
XXL Pizza Thunfisch
mit Thunfisch
24,75 €
XXL Pizza Hawaii
mit Schinken und Ananas
25,30 €
XXL Pizza Mayos Supreme
mit Hähnchenbrustfilet, Mais und Paprika
26,80 €
XXL Pizza Lahori Chicken Tikka
mit marinierter Hähnchenbrustfilet, roten Zwiebeln und Oliven
26,80 €
XXL Pizza BBQ Chicken
mit Barbecue mariniertem Hähnchenbrustfilet, roten Zwiebeln und Champignons
26,80 €
XXL Pizza Bombay Curry
mit Currysoße, Hähnchenbrustfilet und Ananas
26,80 €
XXL Pizza Chicken Loves Meat
mit Hähnchenbrustfilet, Rindersalami und Rinderschinken
26,80 €
XXL Pizza Sweet Chili Chicken
mit Süß-Chili mariniertem Hähnchenbrustfilet, roten Zwiebeln und Mais
26,80 €
PIZZABRÖTCHEN 🍕
jede Portion enthält 8 Stück und wird mit Tomatensoße und Käse zubereitet
Pizzabrötchen Sucuk
mit Sucuk
13,05 €
Pizzabrötchen Hähnchen
mit Hähnchenbrustfilet
13,05 €
Pizzabrötchen Spinat
mit Spinat und Schafskäse
13,05 €
Pizzabrötchen mit Hähnchendönerfleisch
13,05 €
Pizzabrötchen Schinken
mit Schinken
13,05 €
Pizzabrötchen Salami
mit Salami
13,05 €
WRAPS 🌯
alle Wraps werden mit Salat, Tomaten und Mayos Spezialsoße zubereitet
Cheeseburger Wrap
mit Cheddar, Rindfleischpatty, Gewürzgurken und roten Zwiebeln
8,90 €
Chili-Cheese Wrap
mit Rindfleischpatty, Cheddar, Jalapeños, Gewürzgurken, Chili-Käse-Creme
9,00 €
Crispy Chicken Wrap
mit knusprigen Hähnchenstreifen und Röstzwiebeln
8,65 €
Lahori Chicken Tikka Wrap
mit Hähnchen Tikka, Cheddar, Gewürzgurken, Chili-Käse-Creme und Zwiebeln
9,75 €
Mayos Don Wrap
mit Hähnchen-Dönerfleisch, Cheddar, Gewürzgurken, Chili-Käse-Creme und Zwiebeln
9,75 €
Chaska Wrap
mit Cheddar, Chicken di Boti (Hähnchensticks) und Sucuk
9,75 €
FLAMMKUCHEN 🫓
alle Flammkuchen werden mit Sahnequark und Käse zubereitet
Flammkuchen Chicken
mit Hähnchenbrustfilet und Pilzen
11,00 €
Flammkuchen vegetarisch
mit Peperoni, Zwiebeln und Mais
11,00 €
Flammkuchen Extra
mit Schinken, Pilzen und Zwiebeln
11,00 €
Flammkuchen Normal
mit Schinken und Zwiebeln
11,00 €
MEERESFRÜCHTE 🦪
alle Gerichte werden mit Pommes frites und Salat serviert
Calamari Fritti mit Spezial Sauce
13,05 €
Calamari Fritti mit Zitrone
13,05 €
FISCH 🐟
Alaska-Seelachsfilet
ca. 150 g paniert und frittiert in Backteig und mit Remoulade, Pommes frites und Salat
14,15 €
SCHNITZEL 🥩
jede Portion enthält 2 Stück und wird mit Hähnchenfleisch zubereitet und mit Salat und einer Beilage deiner Wahl serviert
Schnitzel Quattro Formaggi
19,65 €
Hollandaise Schnitzel
paniert mit Brokkoli und Sauce hollandaise
19,65 €
Schnitzel Curry
19,65 €
Schnitzel Bolognese
19,65 €
Jägerschnitzel
19,65 €
Rahmschnitzel
19,65 €
Schnitzel Wiener Art
18,15 €
BEILAGEN 🍟
alle Beilagen werden mit einem Dip deiner Wahl serviert
Chicken Nuggets
8 Stück mit Pommes frites
12,50 €
Chicken Sticks
6 Stück mit Pommes frites
13,60 €
Frühlingsrollen
10 Stück
9,20 €
Tex Mex Snacks
6 Stück Gemüsemischung mexikanischer Art mit Käse, in Tortilla-Chips-Panade und Pommes frites
11,40 €
Chili Cheese Fries
mit Chili-Käse-Creme und Jalapeños
9,20 €
Potato Wedges
8,10 €
Classic Fries Super Crunch
7,70 €
Curly Fries
8,80 €
Supreme Fries
mit Hähnchenbrustfilet, Tomaten, Salat und Chili-Käse-Creme
13,20 €
Cheeseburger Fries
mit Rinderhackfleisch, Cheddar, Tomaten, Salat und Chili-Käse-Creme
14,70 €
Crispy Chicken Fries
mit knusprigem Hähnchen, Cheddar, Tomaten, Salat und Chili-Käse-Creme
13,60 €
Mayos Mystery Snack Box
gemischte Snacks
12,50 €
Butterfly Shrimps
8 Stück Shrimps im Knuspermantel
11,40 €
Fisch Nuggets
6 Stück Happy Fish Alaska-Seelachs mit Pommes frites
12,50 €
Mayos Coleslaw Salat
klassisch
7,00 €
Chili Cheese Nuggets
8 Stück Schmelzkäse mit Chilis im Teig und Pommes frites
12,50 €
Classic Fries Super Crunch groß
9,20 €
150 g Lays Red Paprika
4,25 €(150 g, 28,33 €/kg)
DIPS 🌶️
Sweet Chili Sauce
1,65 €
Chili Cheese Cream Sauce
1,65 €
Curry Sauce
1,10 €
Mayos Brötchen-Dip
2,05 €
Brötchen-Dip
hausgemacht
2,20 €
Sriracha Sauce
0,80 €
Barbecue Sauce
1,10 €
Joghurt Sauce
2,05 €
Cocktail-Dip
1,65 €
Mayos Special-Dip
1,65 €
Mayos-Sour Cream
1,65 €
Chili-Dip
1,65 €
Ketchup
1,10 €
Mayonnaise
1,10 €
ALKOHOLFREIE GETRÄNKE 🥤
Coca-Cola, 330 ml
Koffeinhaltiges Erfrischungsgetränk mit Pflanzenextrakten, Zucker, mit Kohlensäure
3,15 €(330 ml, 9,55 €/l)
Coca-Cola® 1,0 l
Koffeinhaltiges Erfrischungsgetränk mit Pflanzenextrakten, Zucker, mit Kohlensäure
4,10 €(1 l, 4,10 €/l)

Coca-Cola Zero, 330 ml
Kalorienfreies, koffeinhaltiges Erfrischungsgetränk mit Pflanzenextrakten, Zuckerfrei, mit Kohlensäure, mit Süßungsmitteln
3,15 €(330 ml, 9,55 €/l)
Coca-Cola® Zero 1,0 l
Kalorienfreies, koffeinhaltiges Erfrischungsgetränk mit Pflanzenextrakten, Zuckerfrei, mit Kohlensäure, mit Süßungsmitteln
4,10 €(1 l, 4,10 €/l)

Coca-Cola® Light 1,0 l
Kalorienarmes, koffeinhaltiges Erfrischungsgetränk mit Pflanzenextrakten, Zuckerreduziert, mit Kohlensäure, mit Süßungsmitteln
4,10 €(1 l, 4,10 €/l)

Sprite, 330 ml
Zitronenlimonade, gesüßt, Zucker, mit Kohlensäure.
3,15 €(330 ml, 9,55 €/l)
Sprite 1,0 l
Zitronenlimonade, gesüßt, Zucker, mit Kohlensäure
4,10 €(1 l, 4,10 €/l)
Mezzo Mix 1,0 l
Koffeinhaltiges Erfrischungsgetränk mit Cola- und Orangenaroma, Zucker, mit Kohlensäure
4,10 €(1 l, 4,10 €/l)

Red Bull Energy Drink 0,25 l
Energydrink, koffeinhaltig, Zucker, enthält Taurin und Kohlensäure
4,00 €(250 ml, 16,00 €/l)
