Flink

Flink Markstraße

Groceries delivered in minutes

This product offering is in German. Would you like to view a machine translation in another language?

Angebote

    • 18+
    €8.00

    Vuse Pod Berry Watermelon 20mg Nikotin 2 Caps

    2 pcs€4.00/pc
    • 18+
    €8.00€8.79

    Vuse Pro One Pen Black

    1 pc€8.00/pc
  • €2.00

    Innocent Smoothie Kiwi, Apfel & Limette 250ml

    250 ml€8.00/l
    Excl. €0.25 deposit (EINWEG)
  • €2.00

    Innocent Smoothie Plus Antioxidant 250ml

    250 ml€8.00/l
    Excl. €0.25 deposit (EINWEG)
  • €2.00€2.59

    Innocent Smoothie Plus Vitaminbündel 250ml

    250 ml€8.00/l
    Excl. €0.25 deposit (EINWEG)
  • €1.50€1.99

    Innocent Creamy Smoothie Erdbeerschmaus 250ml

    250 ml€6.00/l
    Excl. €0.25 deposit (EINWEG)
  • €1.50€1.99

    Innocent Creamy Smoothie Heidelbeerschmaus 250ml

    250 ml€6.00/l
    Excl. €0.25 deposit (EINWEG)
  • €2.00€2.49

    Starbucks Chilled Classic Cappuccino 220ml

    220 ml€9.09/l
  • €2.00€2.59

    Philadelphia Feta & Gurke Balance 175g

    175 g€11.43/kg
  • €2.00€2.59

    Philadelphia Kräuter Doppelrahmstufe 195g

    195 g€10.26/kg
  • €2.00€2.59

    Philadelphia Natur 195g

    195 g€10.26/kg
  • €2.00€2.39

    Miracel Whip 500ml

    500 ml€4.00/l
  • €2.00€2.39

    Miracel Whip Salatcreme Balance 500ml

    500 ml€4.00/l
  • €2.00€2.29

    Oro Di Parma Tomatenmark 200g

    200 g€10.00/kg
  • €4.00€5.59

    Iglo Filegro Ofen-Backfisch 240g

    240 g€16.67/kg
  • €4.00€5.59

    Iglo Schlemmer Filet à la Bordelaise Classic 380g

    380 g€10.53/kg
  • €4.00€5.59

    Iglo Schlemmer Filet Italiano mit Tomate Mozzarella 380g

    380 g€10.53/kg
  • €2.00€3.19

    Pringles Original 200g

    185 g€10.81/kg
  • €2.00€3.19

    Pringles Salt & Vinegar 185g

    185 g€10.81/kg
  • €2.00€3.19

    Pringles Sweet Paprika 185g

    185 g€10.81/kg
  • €2.00€3.19

    Pringles Texas BBQ Sauce Amerikanische Chips 185g

    185 g€10.81/kg
  • €1.83

    Milka Schokolade Erdbeer-Joghurt 100g

    100 g€18.30/kg
  • €1.83€2.29

    Milka Schokolade Ganze Haselnüsse 95g

    95 g€19.26/kg
  • €1.83€1.99

    Milka Schokolade Kuhflecken 90g

    90 g€20.33/kg
  • €1.83

    Milka Schokolade Haselnuss 90g

    90 g€20.33/kg
  • €1.83

    Milka Schokolade mit TUC 87g

    87 g€21.03/kg
  • €0.63€0.79

    Vilsa Lemon 1,0l

    1 l€0.63/l
    Excl. €0.25 deposit (EINWEG)
    • 18+
    €0.95€1.19

    Peroni Nastro Azzurro 0,33l (5 % vol.) MW

    330 ml, 5% vol€2.88/l
    Excl. €0.08 deposit (MEHRWEG)
    • 18+
    €2.50€2.99

    Richtig Lecker Chardonnay Trocken 0,75l (12% vol.)

    750 ml, 12% vol€3.33/l
    • 18+
    €2.50€2.99

    Richtig Lecker Sauvignon Blanc Trocken 0,75l (12% vol.)

    750 ml, 12% vol€3.33/l
    • 18+
    €2.50€2.99

    Richtig Lecker Rosé halbtrocken, 0,75 l

    750 ml, 11.5% vol€3.33/l
    • 18+
    €8.00€9.95

    Vuse Pod Dark Cherry 20mg Nikotin 2 Caps

    2 pcs€4.00/pc
    • 18+
    €9.00€11.95

    Vuse Pod Strawberry Ice 20mg Nikotin 2 Caps

    4 ml€2,250.00/l
  • €2.63€3.29

    Nivea Men Deo Spray Fresh Active 150ml

    150 ml€17.53/l
  • €3.67€4.59

    Nivea Men Creme 150ml

    150 ml€24.47/l
  • €2.71€3.39

    Nivea Men Rasierschaum Sensitiv 200 ml

    200 ml€13.55/l
  • €6.79€7.99

    NIVEA Men Sensitive After Shave Balsam 100ml

    100 ml€67.90/l
  • €11.00€15.99

    Durex Hautnah Extra Feucht Kondome – 10 Stück

    17 g€647.06/kg
  • €4.00€5.69

    Zewa Toilettenpapier Just 1 4-lagig 4X99 Blatt

    620 g€6.45/kg
  • €9.00

    o2 Prepaid M Simkarte mit 15€ Startguthaben

    1 pc€9.00/pc
  • €6.00

    Ortel 1 Cent Sim Pack

    1 pc€6.00/pc
  • €6.00

    Ortel Smart World M+

    1 pc€6.00/pc
  • €6.00

    o2 Prepaid S Simkarte mit 10€ Startguthaben

    1 pc€6.00/pc
  • €1.00€1.39

    Krümel Bio Knusper Ringe Kakao Banane 20g

    20 g€50.00/kg
  • €1.20€1.69

    Krümel Bio x Peppa Pig x Knusper-Sterne Himbeere 20g

    20 g€60.00/kg
  • €2.00€2.47

    Starbucks Protein Drink Caffe Caramel Hazelnut 330ml

    330 ml€6.06/l
    Excl. €0.25 deposit (EINWEG)
  • €2.00€2.47

    Starbucks Protein Drink Caffe Latte 330ml

    330 ml€6.06/l
    Excl. €0.25 deposit (EINWEG)

Groceries delivered in minutes Seller: Company: Wolt Enterprises Deutschland GmbH, Address: Stralauer Allee 6, 10245 Berlin, General Manager: Hadi Zaklouta, Trade register number: HRB 217122 B, Register court: Amtsgericht Charlottenburg, E-Mail: support@wolt.com

Address

This is a virtual venue

13409 Berlin

See map

Delivery times

Monday07:00–23:00
Tuesday07:00–23:00
Wednesday07:00–23:00
Thursday07:00–23:00
Friday07:00–23:59
SaturdayClosed
SundayClosed

More information

Prices include VAT (excluding additional shipping costs that may apply).